Сибирячка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Гоголя, 2 (1 этаж)


Сибирячка, салон-парикмахерская

3.4

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Гоголя, 2 (1 этаж)
Телефон +7(395)238-90-63


Dislike Мне не нравится

Парикмахер татьяна не умеет делать мелирование,я просила белый цвет ,через 1,5 часа волосы так и остались русыми,заплатила 1800 рублей, больше не приду.

Отправлено 1 год назад

От Марина исрафилова

Dislike Мне не нравится

Решила сделать маникюр и педикюр в этом салоне, очень жалею, что выбрала именно их. Во-первых администратор не осведомлена о том какие именно они оказывают услуги, во-вторых стоимость по факту оказалась выше. Сам кабинет очень грязный, стол для маникюра уляпан, следы от лака, какие то крошки. Инструменты старые, местами ржавые, мастер конечно достала их из стерилизатора (непонятного вида китайская х..нь, стерилизует минуты 3), но клала их на тот самый грязный стол. Сам маникюр делает очень грубо, расковыряла заусенец так что кровь остановить не могла. Запил делает не одинаковый, после мастера пришлось самой выправлять форму и длинну ногтей. Как оказалось, что из покрытий только гель-лак, хотя я заранее уточнила у администратора есть ли покрытие простым лаком (с ее слов оно было). Итак педикюр, в целом средне, но опять же делает все очень небрежно. На ногах делала гель, всю кожу вокруг ногтей уляпала базовым покрытием, форму подпилить тоже не удосужилась. Когда ноготь чуть отрос стало видно, что под базовым покрытием грязь. На мою просьбу сделать дизайн гордо заявила, что рисовать она не умеет, а образцы дизайна просто так лежат. Мастера зовут Елена, она у них одна.

Отправлено 5 лет назад

От Маша Кузнецова

Dislike Мне не нравится

В апреле 2018 делала маникюр + гель лак (имя мастера не знаю и знать не хочу) не аккуратно лег гель, затек на кожу, форма ногтей не ровная, но самое ужасное на каждом пальце повреждена кутикула до крови! Больше не приду и другим не советую!!

Отправлено 6 лет назад

От olga.kostromina.26

Like Мне нравится

Приятный интерьер,вежливый персонал,мастера ввполняют свою работу хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бадашкеева

Like Мне нравится

"Папа, когда мы уже в Сибирячку поедем?", - слышу я от дочки, когда приходит пора подстригаться. И понимаю, что она желает отведать фирменных петушков, которыми угощают детей в этой парикмахерской)) А в последнее время приятным бонусом является то, что установлена сеть Wi-Fi, нескучно теперь во время ожидания подстрижки) После переезда в Иркутск стрижёмся семьёй только здесь. Обходительные и вежливые парикмахеры, хорошо выполняют свою работу. В общем, всем советую! Цены на стрижки доступны по факту любому человеку: от 100 до 350 рублей. Видел, что для пенсионеров, студентов скидки имеются. Мы с домашними не под одну из названных категорий людей не подпадаем, но нас и так всё устраивает!) Коллективу сибирячки ставлю 5 БАЛЛОВ и ЖИРНЫЙ + !!!

Отправлено 7 лет назад

От RUSLAN

Like Мне нравится

Вообще, изначально, до прочтения пары негативных мнений о данной парикмахерской, я не думал оставлять свой отзыв. Сам подстригаюсь в Сибирячке уже много лет, всё отлично: и качество, и цена (за 350 РУБЛЕЙ и помоют голову 2 раза, и высушат, и хорошо сделают стрижку). Поэтому, прочитав предыдущий отрицательный комментарий, решил не остаться в стороне. Как можно оскорблять ВСЮ парикмахерскую, если вам не угодила стрижка ОДНОГО единственного мастера?! Если хотите изложить своё мнение, донести предложения, представить конструктивную критику по поводу выполненной парикмахером стрижки, укажите для начала хотя бы ИМЯ этого мастера, а грести всех под одну гребёнку, порочить ВСЮ парикмахерскую публично - это, как минимум, нелогично, а скорее всего - КЛЕВЕТА...

Отправлено 7 лет назад

От Сергей 85

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская. Впервые в жизни вышла от мастера и боялась снять шапку! Волосы у меня средней длины, стрижка нужна была короткая, показала мастеру фото, та сказала, что сделает именно такую стрижку, в итоге полтора часа меня промучила! выстрегла волосы и просто изуродовала! Никому не рекомендую это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От nikta_17

Like Мне нравится

Моя любимая Сибирячка на слуху!! УРАА!)) Полностью солидарна с позитивными отзывами о Сибирячке и, конечно же, в корне несогласна с предыдущими высказываниями отрицательного характера об уровне оказания услуг в парикмахерской Сибирячка. Для нашей семьи, в которой есть и пенсионеры, и студенты эта парикмахерская является самой приемлемой с точки зрения низких цен и хорошего качества! Если записалась по телефону - пунктуальные сотрудники вовремя позвонят, напомнят о предстоящей стрижке. Всё аккуратно, красиво, цивилизованно. Коллектив Сибирячки - так держать!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ногина

Like Мне нравится

Мы с друзьями давно уже ходим только в Сибирячку. Качество, персонал, атмосфера - всё устраивает, но главное - цена для студентов хорошая (300 руб). Спасибо всему коллективу за хорошую работу и отличные цены! Всем советую!!

Отправлено 7 лет назад

От Варфоломей

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, вежливый персонал. Выполняют свою работу на 5+. Если записался, то обязательно за день до стрижки позвонят, напомнят. Хожу в эту парикмахерскую уже 5 лет. Желаю успехов в работе и дальнейшего процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская скатилась. К одному и тому же мастеру попасть нельзя. Текучка видимо жуткая. Мастеров стали набирать абы каких. Я в прошлый раз выходил расстроеный- качество стрижки на нуле. Два месяца отращивал волосы пришёл и ушёл опять стриженый ещё хуже. На этот раз навсегда. При записи по телефону говорят что все мастера хорошие) Полагаю это связано с низкой ценой на стрижку и нормальные мастера просто уходят. Если вам всё равно как выглядите вы или ваш муж, парень, сын, брат-то вам туда. А я пошёл заново отращивать волосы(

Отправлено 8 лет назад

От wearun