СибирьТрансАзия, ООО, компания по доставке груза из Китая отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 (71 офис; 5 этаж)


СибирьТрансАзия, ООО, компания по доставке груза из Китая СибирьТрансАзия, ООО, компания по доставке груза из Китая

4.9

9 оценили
- Доставляем товары и грузы
- Растамаживаем, готовим документы
- Представляем ваши интересы в Китае

8 (800) 775-67-58 - Горячая линия
8 (499) 346-67-99 - Москва
8 (812) 424-33-13 - Санкт-Петербург
8 (383) 207-88-60 - Новосибирск
8 (343) 345-65-32 - Екатеринбург
8 (381) 297-20-30 - Омск
8 (903) 997 66 77 - Барнаул

info@sibtransasia.ru

STA СибирьТрансАзия – профессиональный оператор внешнеэкономической деятельности, специализирующийся на оказании комплексных услуг по доставке и таможенному оформлению товаров из Китая в Россию.

Команда профессионалов реализует проекты по доставке и таможенному оформлению любой сложности. Вам будет предложен оптимальный вариант доставки товара, минимизирующий Ваши затраты, риски и сроки транспортировки.

Собственный СВХ и безупречная репутация в таможенных органах станет Вашей гарантией оперативного прохождения процедуры таможенного оформления.
Категория Международные грузоперевозки, Таможенное оформление
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/1 (71 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)207-88-60
Сайт www.sibtransasia.ru
ВК sibtransasia


Like Мне нравится

Жесть с первой поставкой была. Фабрика груз отправила, ехал по китаю долго, опоздал в сборную машину. Потом неделю еще ждали, когда груз соберется. Потом два дня праздников было в Казахстане. Потом Ратек не в тот город в России увез груз. Короче, вместо двух недель пять. Сейчас транспортная сама на фабрике груз забирает. Более – менее стабильно все идет, хоть и бывают вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Vesnyuk

Like Мне нравится

У меня такая была ситуация. Нашел производителя интересующего меня оборудования – станок для обработки металла. У станка очень большие габариты. Долго вел переговоры с перевозчиком. Договорились по цене и срокам. Фабрика китайская должны была передать станок в конце октября. Но, по факту почти на месяц дольше собирали. Перевозчик сначала сказал, что может до нового года не успеть. Потом все-таки забрал на фабрике и повез. Потом начали цену менять, что, типа, раз быстрее надо, то будет дороже, хотя изначально обозначали 3 недели на доставку. Хорошо еще, что контракт у меня свой с фабрикой был. Начал оперативно искать варианты по транспортной. Нашел СибирьТрансАзия. Сказали, что могут до нового года привезти. Условия согласовали, договор заключили. По факту в Россию успели затащить и растаможить, а с свх уже до нас до праздников не успели отправить. Из проблем. Очень много было вопросов по тех документации на станок. Три дня согласовывали документы с менеджером для декларирования. Была частично упаковка повреждена. Но, сложно сказать, может, на транспортной. Менеджер присылал фотографии со склада сибирьтрансазии, вроде, не было повреждений. Но, сам станок целый, запустили нормально.

Отправлено 6 лет назад

От rysik.akimoff

Like Мне нравится

По одному клиенту надо было быстро привезти заказ. Китайцы с фабрики сами посоветовали транспортную, которая другому их заказчику в Россию авто возят. Удобно было. Мне транспортная назначила менеджера, который с этой фабрикой на контакте. У них там уже нормально взаимодействие. Транспортная сама забрала на фабрике, до клиента прямо довезла. По срокам ок, там четыре дня в выходных выпало. Единственно, две недели документы ждали закрывающие.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

С Китаем работаем относительно недавно, но за два года успели сформировать определенный опыт. Производителя нам рекомендовали, поэтому с ним, в основном, проблем не было, по крайней мере, по качеству товара. Но, были проблемы с перевозчиками. Заявленные сроки доставки почти никогда не соблюдались. Растрепанные места приходили. Потом одна из партий вообще зависла на месяц. Уже в конфликте начали разбираться, выяснилось, что перевозчик в черную отправлял, а документы рисовали на товар. СибирьТрансАзия предложила нам самим контракт заключить с поставщиком, чтобы от схем сомнительных застраховаться. А они нам по агентскому договору возят, декларации сами подают. Выходит дороже на платежах в таможню, но с документами все в порядке. Согласовали упаковку нам. На паллеты ставят теперь коробки и обрешетку делают. Проблему с повреждениями тоже решили, пока все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

С СибирьТрансАзия работаем чуть меньше года. Провезли 6 партий станков. Таможня все время пытается больше платежей взять. Выпускают под обеспечение все время, хотя одни и те же фрезерные станки всегда. Перевозчик сам с таможней морочится. Цену доказывают, но на таможне все время деньги болтаются. А так менеджер адекватный, все время на связи. Везут от фабрики до нашего склада в России. Документы все от русской фирмы. Платим все в рублях, перевозчик сам на фабрику переводит.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Мы работаем с Китаем уже более 10 лет. Наверное, уже со всеми транспортными компаниями работали. И с СибирьТрансАзией уже раньше возили. Сейчас опять начали. Товар у нас очень дорогой. Упаковку давно согласовали, доступы к вложению исключили, потери-порчи товара нет. Сроки почти всегда нормальные, фабрик много, но, в среднем, 20-25 дней поставка. Хотелось бы написать про сложности, но, когда знаешь, как другие работают…в целом, все хорошо, поэтому и возвращаемся уже третий раз к этой транспортной компании

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень сложно найти перевозчика. Тысячи предложений в интернете, начинаешь общаться, большая часть на элементарные вопросы не может ответить. Особенно бесит, когда быстро надо. У нас сложная была ситуация, нужно было быстро привезти. По договору с клиентами сроки были ограниченные, поэтому искали альтернативу постоянному перевозчику, который морем возит. Позвонили в СибирьТрансазия. Коммерческое быстро получили, договор тоже быстро согласовали. Но! Когда подошли к забору груза на фабрике, перевозчик потребовал упаковку поменять. У нас груз объемный и хрупкий. Всегда паковала фабрика в картонный коробки, для контейнера нормально было. Для авто доставки пришлось три дня с фабрикой согласовывать упаковку, которую транспортная указала, плюс еще два дня переупаковывали. Ну, и денег поставщик взял еще за обрешетку. Но, в принципе, доехала нормально партия. Авто дороже выходит, чем контейнер, но сроки короче. Если быстро надо, можно работать.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим