СибирьТехСервис, ООО, компания по ремонту дизельных двигателей отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 38в (1 этаж)


СибирьТехСервис, ООО, компания по ремонту дизельных двигателей СибирьТехСервис, ООО, компания по ремонту дизельных двигателей

5

3 оценили
Компания СибирьТехСервис - официальный сервисный дилер DEUTZ, YANMAR и «ЯМЗ».

Специализируется на профессиональном ремонте дизельных двигателей DEUTZ, YANMAR, CUMMINS, PERKINS, CATERPILLAR, MERCEDES, VOLVO, RENAULT, ЯМЗ, Komatsu, John Deere, также поставляет качественные запчасти к ним.
Сервисный центр СибирьТехСервис оснащен всем необходимым для капитального ремонта дизельных двигателей грузовых автомобилей и спецтехники по мировым стандартам.
Специалисты сервиса – это профессионалы высшей категории, которые обучались на заводах DEUTZ, Cummins, ЯМЗ и других, что подтверждено сертификатами.
На ремонт дизельных двигателей предоставляется гарантия – 3 года.
Сервисный центр готов принять любую Вашу технику в ремонт!
Оборудованные всем необходимым автомобили позволяют приехать специалистам в место нахождения Вашей техники оперативно. География работы – от Урала до Владивостока.
Срок поставки до Вас от 1 суток.
Мы всегда рады Вам помочь! Наш профессионализм – надежность Вашей техники!
Ул.Станционная 38 в, Новосибирск
Телефон для связи: 8 (800) 707 76 37
Категория Запчасти для спецтехники, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт спецтехники, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 38в (1 этаж)
Телефон +7(383)247-89-50
Сайт motors54.ru
ВК deutz_cummins_perkins


Like Мне нравится

Наша компания занимается строительством дорог и простои техники для нас непозволительны, но, как говорится, ничто не вечно и поломки, конечно же, случаются. Благодаря услугам компании СибирьТехСервис мы снижаем до минимума время простоев. Специалисты компании без проблем выезжают на место поломки, независимо от того на каком километре на данный момент находится наша техника. Мало просто приехать, нужно еще и решить проблему оперативно, и с этим они справляются. Каток с отремонтированным двигателем Deutz, как видите, на объекте, в процессе работы, мы довольны и планируем сотрудничать далее.

Отправлено 5 лет назад

От Af.vol45

Like Мне нравится

Так как занимаю должность главного инженера, периодически сотрудничаю с компанией Сибирьтехсервис. Они ремонтируют и обслуживают двигатели на нашей спецтехнике, поставляют запчасти. Работой ребят доволен, сроки выдерживают, да и ремонт профессиональный. Так как имеем большой парк машин и не раз обращались к ним, могу дать высокую оценку работе компании. Для нас, компании, занимающейся растениеводством и животноводством, имеющей порядка 20 тысяч га и около 400 голов скота, простои техники неприемлемы. Работники сельского хозяйства, да и просто обладатели спецтехники меня прекрасно поймут, так как нам известно, как дорого могут обойтись ее простои. Благодаря оперативным выездам специалистов к месту поломки, мы сводим свои потери к минимуму. На фото один из наших красавцев, с отремонтированным двигателем. Работа идет по плану, это радует.

Отправлено 6 лет назад

От sergejserbakov304

Like Мне нравится

С компанией СибирьТехСервис мы работаем с 2010 года. Качественно и быстро отремонтировали двигатель DEUTZ TCD2013L064V. Наш трактор отлично работает уже 4 сезона. Посевная в срок - это залог урожая! Спасибо компании ООО "СибирьТехСервис" за лояльность к нам и отличное знание своего дела! С уважением, Геннадий

Отправлено 8 лет назад

От novajazarja