Сибирское здоровье, торговая компания отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 21


Сибирское здоровье, торговая компания Сибирское здоровье, торговая компания

5

3 оценили
Наша официальная страница здесь https://vk.com/siberianwellness

Подписывайся!
Категория Биологически активные добавки (БАД), Косметика / Парфюмерия, Спортивное питание
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 21
Телефон +7(384)236-45-16
Сайт www.sibvaleo.com
ВК siberianhealth


Like Мне нравится

Продукция очень нравится! Приобретали витамины, они реально помогают. Например, для глаз, синхровитал, глаза меньше устают от работы за компьютером. Еще очень нравятся шампунь, бальзам для волос, гель для душа и крем для рук. И что радует больше всего - цены приемлемые и часто дают подарки к покупкам!

Отправлено

От Alexxx LK

Like Мне нравится

Покупаю продукцию Сибирского здоровья для себя и на подарки близким. Что-то нравится, а что-то нет. Этот принцип действует почти всегда и со всеми марками того или иного товара. Из продукции для здоровья подошли только травяные чаи, а таблетки и витамины - нет. Из косметики нравятся крема для лица, средства по уходу за телом, а вот средства для волос не подошли совсем. Декоративную косметику не пробовала. На самом деле, все индивидуально, все нужно пробовать на себе. Из минусов могу назвать грустных, напряженных продавцов - может сказывается большое количество работы?. . остается только догадываться. Хотя, может, это только я попадала в такие неудачные моменты. И еще, по телефону, указанному в 2Гисе никогда не снимают трубку. А так, в целом, приятный, светлый офис, вкусно пахнет травами.

Отправлено

От Элина

Like Мне нравится

Очень хорошая продукция!! Беру тут шампунь, бальзам для волос. и нравятся зубная паста. есть еще косметика и витамины, не чего сказать не могу пока не пробовала. Изначально подруга пригласила распространять их продукцию, но мне это не интересно. Беру только для себя. Нравится,что можно приехать в офис выбрать на ветрине, расплатиться и уехать, ни как в подобных компаниях, где нужно заказывать и ждать. Есть бонусные карты, что тоже очень удобно.

Отправлено

От Дарина