Сибирское Ипотечное Агентство, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 18 (310А офис; 3 этаж)


Сибирское Ипотечное Агентство, ООО, агентство недвижимости

3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 18 (310А офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)278-65-00 +7(391)259-16-41


Dislike Мне не нравится

Работает хамка, хотела проконсультироваться по телефону, на мой вопрос я не услышала ни одного дельного ответа. В итоге мне ответили, что якобы им не когда со мной разговаривать. Замечательно! В общем культурненько так послали. Для чего вообще работают тогда? Не понятно. Вывод один,не тратьте время на эту конторку.

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Ну вот, наконец-то, и у меня руки дошли до написания отзыва. Обращались в данное агентство по рекомендации знакомых и не разочаровались! У нас была очень сложная ситуация, не могли получить ипотеку ранее, а здесь нам помогли - квартиру продали нашу быстро, оформили ипотеку за 1 день и квартиру подобрали даже больше, чем мы мечтали! Все это заняло около месяца. Большое Вам спасибо, будем рекомендовать Вас и нашим знакомым и друзьям! Хочется сказать еще, что все сотрудники очень вежливые и доброжелательные, Так что не понятно как предыдущий отзыв тут оказался, всегда при любом звонке (а их за время нашей работы, поверьте, было не мало) специалист вежливо здоровается и обращается по имени и отчеству. Возможно человек номером ошибся... Я смело могу рекомендовать Сибирское Ипотечное Агентство!

Отправлено

От ABC

Dislike Мне не нравится

Более ужасного агенства я еще не встречал. В этом убедился, как только позвонил по номеру +73912591716. Вместо "алло" услышал "кто такой? что надо?" Какая-то совсем нетактичная сотрудница начала меня отчитывать, говорить, что я не так звоню, как надо и т.д. и т.п. Ужас, просто ужас. Уверен, что они и услуги свои так же оказывают, как разговаривают с людьми, которые им звонят. Оценка - "отвратительно". На вопрос "какое самое плохое агенство недвижимости в Красноярске?" у меня теперь есть ответ.

Отправлено

От Mr X

Like Мне нравится

Грамотные специалисты! Большое спасибо Наташе и Ирине Васильевне. Все четко, быстро, безупречно! Все рассказывают честно, что нечасто встретишь сейчас. Помогают с ипотекой и вообще приятные люди. Рекомендую!

Отправлено

От messages