Сибирский зоопарк отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 36/4


Сибирский зоопарк

3.8

10 оценили
Категория Зоопарк
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 36/4
Телефон +7(902)511-90-68 +7(983)403-02-83
Сайт siberian-zoo.ru


Like Мне нравится

Отличный персонал, позитивная обстановка :) Животные все чистенькие и здоровые, рекомендую посетить данный зоопарк(!)

Отправлено 5 лет назад

От Анюта Кривошеева

Like Мне нравится

Добрый день, в целом зоопарк очень хороший. Много мелких зверушек, что интересно и детям и взрослым, на мой взгляд. Ходили туда семьей. Нам все понравилось, сотрудники зоопарка все показали и рассказали. Больше всего понравилось наблюдать за рысью и енотом, у которых явно друг к другу любовь :) по цене доступно, можно покормить, погладить, потрогать :) и ко всему прочему запах там не такой резкий, как говорят :) советую!:)

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Венгер

Like Мне нравится

Прекрасное место для общения с животными! Лучший зоопарк в городе, особенно понравилось, то что животных можно погладить (лису или медведя) или даже взять наруки змею и ежика. Настроение на позитиве у всех посетителей! Вернёмся ещё не раз!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Маслова (Красильникова)

Like Мне нравится

Живем в Солнечном , зоопарк рядом -просто находка для наших детей !!! Когда не имеешь возможности дома завести собаку или даже котёнка , такое удовольствие придти и пообщаться . Странно , что людей удивляет запах в зоопарке . Каждый здравомыслящий человек должен прекрасно понимать , что любое здоровое животное имеет свой запах . Детей действительно много и все чем-то стараются помочь ! Славу Богу дети заняты зверюшками , а не курят по подъездам .

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Демьянишников

Like Мне нравится

Не люблю зоопарки, но этот миленький , маленький домик животных меня впечатлил !!! Мне не показались животные несчастными и замученными !!! Не смотря на то, что пришли мы к открытию ! Нас встретила принятая девушка, которая очень любит животных ! Мальчишки радушные, а животные просто супер

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Синичкина

Like Мне нравится

Понравилось так, что никак не могли уйти)Правда! даже мой молодой человек,который пришёл нехотя,в итоге всех смотрел,фотографировал и даже игрался Удивлена негативным отзывам??Может это как-то зависит от внутреннего состояния человека.. Мы получили мощный заряд прекрасных эмоций и от улыбки даже устали скулы)))Никого мы не увидели несчастными и затасканными,понятно что какие-то животные ведут себя по-разному,но они уже точно давно привыкли,что это их обычная жизнь Пёс очень добрый,приветливый и общительный,козочки просто няшки и милахи сами к тебе идут, енотик такое чудо,что хотелось унести его с собой:)половина зоопарка накормлена посетителями)) Детишки коммуникабельные и предлагать подержать,погладить животных это их задача,ведь зоопарк КОНТАКТНЫЙ Вобщем,очень добродушная атмосфера и,простите,запах этого не портит,надо понимать всё таки,что это естественно для зоопарка Всем рекомендую и думаю,что кто-то ходит и не один раз,потому что это действительно доставляет столько радости!))

Отправлено 6 лет назад

От Lora Lavrik

Dislike Мне не нравится

Бедные животные,неухоженные, грязные..вонь такая в павильоне,что глаза режет..работникам и самому директору этого бедствия наплавать на животных, интересна только выгода. Очень жалею,что не сняла на камеру и не отправила Запись в прокуратуру и зоозащитникам

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ромадина

Dislike Мне не нравится

Оч. сильный запах неухоженных животных, общая скученность, два маленьких бедных медвежонка (подарок охотников, видимо), которые носятся по этому павильону, залезают на ноги детей , животных страшно жалко, лисы истощенные, енот носится из угла в угол. Где зоозащитники, что там происходит, разогнать этих зоокоммерсантов, а животных поместить в подходящие условия.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ходот

Dislike Мне не нравится

Были на выходных 22.04, впечатления ужасные, на входе бедный огромный пес на привязи, на самом солнцепеке, душно внутри, но больше всего возмутили дети которые там подрабатывают- хватают, шлепают животных, козленка маленького вообще замучили...брали на руки ставили на лестницу для фоток все кому не лень...дети достают небольших животных и предлагают потрогать всякому желающему, подходят с вопросами - а вы хотите побывать у лисичек/медвежат/рыси...животные шугаются от входящих в клетку. Петуха садили насильно на свинью несколько раз при нас, причем работники зоопарка...ужас!!! Животных жалко, организаторов интересует только коммерческая выгода!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Арефьев

Like Мне нравится

Очень понравилось для детей и взрослых

Отправлено 6 лет назад

От Иоан Грозный