Сибирский виноград, база отдыха отзывы и оценка

Томск, Нахимова, 11 (Местоположение: н.п. Киреевск)


Сибирский виноград, база отдыха Сибирский виноград, база отдыха

1.3

3 оценили
База-отдыха "Сибирский Виноград" уютно расположилась вдоль берега реки Оби около поселка Киреевск. Площадь базы составляет практически 6 Га земли, а это говорит о больших просторах для творчества! Все лето, а затем и осень мы будем что то менять, дополнять, обновлять, строить, облагораживать и вы не будете переставать удивляться нам!!!

База прекрасно подойдет как для частного отдыха, так и для проведения корпоративных вечеринок, второго дня свадьбы! По мимо мест для проживания, мы так же предлагаем посетить нашу чудесную баньку на дровах! Если вы не любитель баньки, то можете принять солнечные ванны, поиграть в подвижные игры или прогуляться вдоль берега реки!

Ждем всех наших настоящих и будущих друзей на базе отдыха "Сибирский Виноград"!

Телефон для справок:
232406
8-906-947-17-15
Категория Базы отдыха
Город Томск
Адрес Нахимова, 11 (Местоположение: н.п. Киреевск)
Телефон +7(382)223-00-28 +7(382)241-28-67 +7(909)543-00-28
Сайт sibvinograd.ru
ВК club70831951


Dislike Мне не нравится

бывшая синельга. до реки очень сложно спускаться.

Отправлено 5 лет назад

От An na

Dislike Мне не нравится

. . . . . . . . . ;о(

Отправлено 6 лет назад

От sibecover

Dislike Мне не нравится

Самое главное - обещанный в 500 метрах пляж оказался в полутора километрах, и идти туда через лес. учитывая количество насекомых и возраст детей, мы даже не попробовали. Была там мамочка с 14 летним мальчиком, говорит пляж действительно чудесный, но идти туда - просто жесть. Неприятно что менеджер не сказал как есть. Тем более что я приходила за путевками с детьми. Все остальное, заявленное в рекламе базы, действительно есть - и бассейны, и батуты. Площадка детская - старая и находится среди деревьев, т.е. всегда с много-насекомыми, карусель не крутится в принципе, на горке - только в штанишках можно и вряд ли она хорошо катится (но есть горка-батут, так что это не суть), качели очень давно никто не смазывал. В столовой можно приготовить, разогреть, есть холодильник, кушали с комфортом. В домик дали нам чайник. Нужно учесть что бассейн чистят раз в неделю. На это уходит не меньше чем полдня.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Шабалдина