СИБИРСКИЙ ВАРИАНТ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 130 (1 этаж)


СИБИРСКИЙ ВАРИАНТ, агентство недвижимости

2.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 130 (1 этаж)
Телефон +7(383)415-37-01 +7(913)716-97-14


Like Мне нравится

К весенне-летнему сезону решили обзавестись недвижимостью на Алтае. Друзья посоветовали агентство Сибирский вариант. Порадовало разнообразие предложений этого агентства. Риэлтор грамотно всё разъяснила и предложила на выбор несколько домов в Белокурихе. Приятно удивлены тем, что чтобы показать объект, они готовы привезти нас аж в Белокуриху))

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Мелентьева

Dislike Мне не нравится

Обратились в агентство "ВАРИАНТ" 22.11.16 за поиском квартиры. Риелтор назначила встречу, я приехала из далека и что вы думаете.. трубки не берут, на смс не отвечают, в назначенном месте ждала ЧАС с лишним на морозе!!! Когда уже собралась ехать домой, объявилась риелторша и даже НЕ ИЗВИНИЛАСЬ! С таким безответственным подходом к клиенту, ясное дело, отказалась с этим агентством дальше сотрудничать. Так эта полоумная оскорбилась и давай мне названивать и орать в трубку благим матом, что я ее кинула, аля они хорошие, и цитата "Чтоб ты сдохла". Так же зачем-то сообщила что она беременна, видимо хотела сослаться на свою забывчивость и тупизм. Скажите, это в порядке вещей? Я конечно же с неким пониманием отнеслась к ее истерике. Сама врач и знаю как у шизофреников резко меняется настроение. Но нельзя допускать до работы с нормальными людьми таких неадекватов! Отдел кадров вообще существует в этой шарашкиной конторе? Все разговоры с этой дамочкой были записаны, по запросу предоставлю аудиозапись!

Отправлено 7 лет назад

От d1anna1a1

Dislike Мне не нравится

не рекомендую обращаться в это агенство.хамят, толком проконсультировать не могут.разницу между СНТ ДНТ и ИЖС не понимают, мне казалось в нынешних условиях клиентов ценят, а нет в этом агенстве их так много что одним больше одним меньше они даже не замечают а вот обругать и оскорбить они могут.так что если хотите услышать хамство в свой адрес или получить неквалифицированную консультацию то Вам сюда.

Отправлено 9 лет назад

От jylia777