Сибирский стиль, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красногорская, 25 (102 офис; 1 этаж)


Сибирский стиль, строительная компания

4.8

21 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Реконструкция и капремонт зданий
Город Новосибирск
Адрес Красногорская, 25 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)291-52-53
Сайт сибирский-стиль.рф


Like Мне нравится

Совсем недавно закончили отделку помещения. Решился оставить отзыв. Рад, что сильно не затянули по срокам. Хорошее начальство, видно сразу. Грамотно все распределено по обязанностям, по финансам вложились все тютелька в тютельку.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Митрофанов

Like Мне нравится

Для тех кто в поиске хороших мастеров, рекомендую эту строительную компанию. Первый в моей жизни ремонт прошел отлично, сделали достойно. Сами все покупают, предоставляют чеки. Были кое-какие косячки, но обсудили и исправили. Цены средние, не сказала бы что дорого.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Пожарская

Like Мне нравится

Провели хорошую работу: выравняли стены и потолок, постелили линолеум и т.д. Все работы проходили несколькими частями, жили мы в той же квартире, не съезжали на время ремонта. Совсем не понравилось, что ремонт слегка затянулся.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Леонова

Like Мне нравится

Сделали очень качественно и красиво отделку бутика. Нигде не допустили ошибок. Что касается по срокам, то тут точно у меня нет претензий, уложились. Действительно, хвалю все команду и компанию!

Отправлено 5 лет назад

От Станислава Харченкова

Like Мне нравится

Доверили проведение ремонта компании " Сибирский стиль" так как были рекомендации от знакомых. Подошли к ремонту с креативом, соблюдены все нормы, очень ответственно подошли к своей работе работники, даже закончили ремонт в срок.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Раслова

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам компании за то что всегда решаете вопрос во время и оповещаете,если что не так. Немного задержали сдачу объекта на 2 дня, но в целом справились хорошо с ремонтов в офисе

Отправлено 5 лет назад

От София

Like Мне нравится

Требовалось отремонтировать квартиру, без перепланировки, времени не было совсем этим самим заниматься. Позвонил по телефону, проконсультировался по поводу стоимости, приехали специалисты, составили смету. Выполнили во время, как прописали в договоре

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Демидов

Like Мне нравится

Обращались сюда, чтобы компания сделала ремонт в нашем офисном помещении. Хочу отметить грамотный подход, качественную работу и короткие сроки исполнения. Еще мне понравился тот момент, что все рабочие русские, которые адекватно реагируют на просьбы и замечания. Руководство тоже нормальное и компетентное в вопросах ремонта. Нам все очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Агеев Данила

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании ремонт офиса. Эти ребята меня просто удивили своей сплаченостью и техникой работы, понравилось, что все мастера русские. Понравился качественно выполненный ремонт. Цена за выполненную работу вполне приемлема и обговорена изначально. Все выполнили в заранее обговоренные сроки, без задержек и проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Зилинский Митя

Like Мне нравится

Открывал свой салон-парикмахерскую. Для привлечения к ремонту выбрал по положительным отзывам Сибирский Стиль. Компания не подвела, прислали ответственных специалистов. Сделали быстро, аккуратно, без брака. Приезжал, проверял сам во время ремонта, ни разу не видел, чтобы кто-то филонил.

Отправлено 6 лет назад

От Мишутин Никонор

Like Мне нравится

Нужно было в квартире сделать ремонт под ключ, так как не обновляли ещё с прошлого века. Рассматривали несколько компаний, друзья советовали данную, туда и обратились. Мастера постарались сделать всё в сроки, хотя и стены были не совсем ровные, но об этом было известно ещё перед началом ремонта, когда только смету составляли со специалистом. А вообще, порадовали тем, что по деньгам экономно получилось и материалы нормальные закупили.

Отправлено 6 лет назад

От Помнина Даша

Like Мне нравится

Компания «Сибирский стиль» проводила ремонт в моей квартире. К работе подошли ответственно, каждое действие согласовали со мной. Рабочие и работали аккуратно и после выполнения ремонта квартиру оставили в пристойном виде. Единственный недостаток тот, что на один день затянули оговоренный срок, но это не критично.

Отправлено 6 лет назад

От Дударев Александр

Like Мне нравится

Рад, что заключили договор о ремонте офисного помещения именно с этой компанией. Менеджер помог выбрать проект и подготовил договор. Цена меня устроила. Ремонт начали быстро, я постоянно контролировал весь его ход и был доволен темпом и качеством работы. Все было сделано по проекту. Оставили за собой гору строительного мусора. Я позвонил, обещали вывезти. Приехали и вывезли через три дня.

Отправлено 6 лет назад

От Бурко Владислав

Like Мне нравится

Заказал в данной компании ремонт помещения. Ремонт произвели качественно и быстро. После составления сметы и подписания договора, в котором были обозначены стоимость ремонта и сроки, ребята приступили к работе. На объекте каждый день был мастер и любой вопрос решался оперативно. С выполнением работы уложились в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Владимиров Леша

Like Мне нравится

Требовался ремонт с перепланировкой в новой квартире. Друзья посоветовали данную организацию. Оперативно отреагировали на мою заявку, тут же приехали, все посмотрели, составили смету, подписали договор. Закупили и привезли строительные материалы и тут же начали работу. Ремонт выполнили качественно, а главное уложились в сроки. По стоимости вышло недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Строганов Илюша

Like Мне нравится

Недавно купил коммерческое помещение, требовался ремонт, обратился в эту компанию. Доволен выполненной работой. В отличие от других компании, на сайте можно предварительно рассчитать стоимость ремонта. Сотрудники работали русские. От общения, остались только положительные эмоции. Ремонт выполнили в срок, уложились в смету, все сделали качественно и красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Макарчук Даниил

Like Мне нравится

Хотели бы выразить огромную благодарность за четкое выполнение контракта по реконструкции и отделке офисного помещения (согласно дизайн проекта). В компании "Сибирский Стиль" слаженный, ответственный, вежливый и порядочный коллектив! На протяжении 3 месяцев работы не почувствовали напряжения и дискомфорта! Ребята подстраивались под все требования и пожелания, при обнаружении недостатков все безоговорочно исправлялось, сроки выдержали точные, качество работ высокое. Полный комплекс реконструкции производился 2 раз. Уже обращались в "Сибирский стиль" в 2006 году для отелочных работы по нашему помещению, обратились и теперь. И не прогадали! При эксплуатации офиса в течении 9 лет качество отделочных работ подтвердило правильный выбор компании! Приятно, что на рынке есть фирмы, качество услуг которых не падает с течением времени. Желаем успеха и процветания ! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Отправлено 9 лет назад

От empirical

Like Мне нравится

Купили квартиру в новостройке. Ремонт заказали под ключ в кампании сибирский стиль. Все очень понравилось. Сделали в срок, качество отличное. Очень хорошие ребята. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От airmed1970

Like Мне нравится

Компания Сибирский стиль - отличная компания во всем. Вот такие у меня ассоциации с этой компанией. Дело в том, что полгода назад мы арендовали подвальное помещение высотки в 450 кв м для своей пиццерии. Там нужно было сделать ремонт в сжатые сроки, уложить плитку на пол, стены на кухне и в уборной, покрасить оставшиеся стены и провести коммуникации. Компания Сибирский стиль имела отличные отзывы в социальных сетях, поэтому решил обратиться именно к ней. Договорились о встрече на следующий день. Уже с первой минуты разговора было понятно, что это профессионалы. Они говорили четко, предлагали свои варианты отделки. Очень понравилось то что ребята предложили заняться и покупкой стройматериалов (я сэкономил очень много времени и нервов). Они предоставили мне смету, и я понимал, какие расходы меня ожидают. Работу выполняли быстро и качественно, все было четко по графику как и договаривались. Уже через неделю мы запустили свое дело. Все качественно, четко, акуратно, недорого и в срок!

Отправлено 9 лет назад

От markman2013

Like Мне нравится

Хотел бы сказать огромное спасибо ребятам из «Сибирского стиля», которые просто выручили меня отремонтировав офис, который был взят в аренду. Повёлся на дешевую стоимость аренды, но зато пришлось вложиться в его ремонт, вплоть до прокладки коммуникаций и замены окон. Что сразу бросилось в глаза, это работники только русской национальности, которые показали весь свой профессионализм и главное аккуратность, что немаловажно для меня. Могу сказать, что все мои пожелания были учтены, при этом порой приводились вполне компетентные аргументы, если мое видение некоторых деталей не совпадало с их реализацией. Сроки ремонтных работ меня поджимали, компания конечно делала что смогла, но все же не совсем уложилась в срок. Но могу закрыть на это глаза, глядя на конечный результат их работы. По ценам тоже были кое-где не стыковки с первоначальной оглашенной стоимостью, но все это покрывается качеством их работы и главное, отношением к своим клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От nerd220

Like Мне нравится

Заказывала ребятам отделку своего бутика. Ремонт сделали отлично, качество на вышем уровне. Улажились раньше оговореного срока и мусор за собой убрали. Единственный минус хотели немного добавить к цене за быстроту и уборку (. Но поговорив с бригадиром решили этот вопрос в мою пользу. Осталась давольна =) сделанной работой.

Отправлено 10 лет назад

От Vika123