Сибирский Спас, АО, страховая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Пирогова, 17 (2 этаж)


Сибирский Спас, АО, страховая компания

4

3 оценили
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Пирогова, 17 (2 этаж)
Телефон +7(384)320-06-71
Сайт www.sibspas.ru


Like Мне нравится

В отделе урегулирования убытков на пирогова были недавно, приняли быстро (по мере возможности), времени на писанину много уходит, помогают заполнять бланки и заявления. Всё объяснили, что не понятно, хорошее отношение , приятная женщина меня принимала (забыла имя!) , Спасибо ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Стефания Пожидаева

Dislike Мне не нравится

Очень долгое время на оформление документов, большая очередь и 1 специалист. Отсутствие знания законов и порядка оформления. Забывают отдать бумаги. Знайте что придётся столкнутся с тем что потратите кучу времени и увидите не грамотных специалистов .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шевченко

Like Мне нравится

У меня подруга попала в ДТП, решила с ней сходить за компанию в отдел урегулирования убытков, который находится на ул. Пирога, 17. Начитавшись отзывов о данной организации, настроились на весь день. Хорошо, что мы обе были в отпуске, подготовились серьезно, взяли с собой воду и фрукты, если проголодаемся )))) Решили прийти сюда пораньше. Пришли утром. Народу было прилично. Мы насчитали 4 человека перед собой. Принимают две девушки. Очередь двигается медленно. Сидим ждем. А народу... Все больше и больше!! Это просто кошмар, на такую толпу всего два специалиста... Это издевательство и над клиентами, и над сотрудниками. Но... Везде экономия же... Оптимизация, как ее красиво называют директора... Итак, придя в 9 до нас очередь дошла в 10. Один час.... Думали будет дольше. Еще минут 30 заняло все оформление документов. Еще минут 10 ждали осмотр. Хорошо, что машинка была мытая, а то грязных не осматривают. Сам осмотр тоже процедура не быстрая, оценщик осматривал всю машину, а не только место удара... В результате еще 20 минут. После осмотра вернулись обратно. Опять подруге дали что-то заполнять. Еще минут 20. И после этого... Вы думали все?? Нет! Еще на один осмотр! Поездка до независимых экспертов и осмотр у них еще полчаса. После него мы освободились. Итого: 1 час очередь+ 30 минут оформление + 10 минут ожидание осмотра + 20 минут осмотр + 20 минут заполнение бумаг + 30 второй осмотр =2 часа 50 минут. Да, долго. Но в таких организациях всегда долго. Поэтому считаю, что мы еще быстро управились. Отдельно хотела бы заметить, что девушки работают быстро и вежливо, с улыбкой. Телефоны не замолкали у них. Они успевали и отвечать на звонки, и работать с людьми. Кто-то пишет, что девочки сидят в телефонах или грубят клиентам. Такого, лично я, не заметила. Даже наоборот, зашел один товарищ. Увидел очередь и давай возмущаться, что никто не хочет работать, деньги берут, а тут еще и очередь. Кричал, бегал по офису. А девушки как принимали клиентов, так и принимают. Даже бровью не повели. Вот это я понимаю выдержка! Поэтому девушкам отдельное спасибо, за терпение и оперативность!!! Благодаря их работе ставлю 5 баллов. По срокам выплаты и размерам отпишусь, когда подружка ее получит.

Отправлено 6 лет назад

От Анна