Сибирский Спас, АО, страховая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 9а (302,305 офис; 3 этаж)


Сибирский Спас, АО, страховая компания

1.9

13 оценили
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 9а (302,305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(384)346-41-00 +7(384)320-06-61 +7(384)320-06-75
Сайт www.sibspas.ru


Dislike Мне не нравится

Безобразная работа и отношение сотрудников к клиентам! Оформить ОСАГО - это целая эпопея с тратой нервов и времени! Электронное ОСАГО без предварительного визита в офис компании с наездом недоступно, сайт работает очень коряво. Чтобы оформить в офисе, надо запастись колоссальным терпением, отсидеть весь день в очереди, а потом еще и на поклон зайти к звездам-специалистам, которые делают огромное одолжение, выполняя свои обязанности. В общем, ужасное отношение к клиентам, неуважение и хамство. Страховалась несколько лет, но новую машину к ним на учет ставить не буду.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Касенкова

Like Мне нравится

Оформляю там ОСАГО не первый год. Из минусов только то что много занимает времени ожидания в очереди (всегда много народу). Ни каких допов). При оформлении компенсации за ДТП, сумму не занизили и выплатили через 14 дней. У меня юрист был крайне удивлен. Многие спросили, где я застраховалась, чтобы застраховаться самим).

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Федчук

Dislike Мне не нравится

В попытке застраховать авто, которое только купили. В первый заход уточнив марку, год, стаж сказали застрахуем, но у вас недостаточно документов. Второй раз отсидев огромную очередь, под конец дня выходят и весело заявляют вас принять не можем, вы не успели. Третий поход, заняв очередь ещё до открытия офиса, в надежде получить полис, отказывают по причине что купленные автомобили они не старше 2008 года они не страху, в ходе долгих споров и разбирательств отказывают по причине трещины на лобовом стекле.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Третьяков

Dislike Мне не нравится

дырявая контора, сами операторы занимают место по живой очереди для своих клиентов, они приходят и проходят первыми, был третим в живой зашел 3ч 30 мин спустя.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kortys

Dislike Мне не нравится

Как это понимать? 12.02 отдал документы показал машину, не приветов не ответов до сих пор!? В чем проблема? В нашем городе нет такой компании, есть представители, альфа страхование все им отдал оригиналы бумаг из гаи. И тишина как так? Вы вообще работаете? Куда идти теперь?

Отправлено 6 лет назад

От dolgov.dmytry2015

Like Мне нравится

Из плюсов, то что делают страховку достаточно быстро. Минут 20 всё занимает. Оплачивать можно по банковской карте. Из минусов - без допов страховку вероятно не сделают. Мне сразу назвали стоимость страховки с допами, потом рассказали о преимуществе программы Аккуратный водитель. Я отказываться не стал, так как машина новая, стажа нет. Плюс пообещали что в случае, если водитель не застрахованный в меня въедет - то так же я получу выплату. Из минусов - за мной пришёл в офис дедушка, и он начал скандалить со страховщиками из-за того что те ему доп навязывают. В ответ ему сказали, что извините количество полисов ограничено - в общем послали. Такого быть не должно, но к сожалению происходит навязывание услуги. И ещё расположение крайне неудачное - стоянка забита полностью. Мне правда в этом плане повезло, сразу занял освободившееся место, но остальные клиенты жаловались на эту проблему - особенно те кто оформляет грузовой транспорт. После оформления, сфотали мой автомобиль и я уехал. Когда получу номера на автомобиль, нужно будет снова подъехать. Ну и в обще минус ОСАГО в том что а) через интернет нельзя оформить полис стоимостью свыше 15000 рублей б) на сайте Сибирского Спаса нет модели Lada Vesta, а на сайте РСА нет модели самой весты GFL 100(там только две только GFL 120 и GFL 130).

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шакин

Dislike Мне не нравится

Не страхуйте здесь своё авто никогда!!! Сама страховка занимает весь день!!! Сейчас сижу в очереди что бы расторгнуть договор, сижу уже 4 часа, очередь не двигается!!!! В офисе находится 2 девушки, которые заняты непонятно чем, своими делами, но только не людьми в очереди! Подумайте 100 раз прежде чем сюда идти, в городе полно страховых компаний которые думают о своих клиентах, и цены везде одинаковые!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кёрли

Dislike Мне не нравится

Приехали к8 утра простояли до12 ужас еще стоим принимают по 40 -50 минут одного человека 21 век!!! Новые технологии!!!!

Отправлено 7 лет назад

От olegmisiyuk

Dislike Мне не нравится

Невероятно долго оформляют ОСАГО! Уже страховал машину у них три года. Каждый год оформление все дольше и дольше. Решил вторую машину тоже застраховать в "Спасе" (была в другой компании). Через неделю продлять страховку первой. Простоял 2,5 часа. Прикинул, что стоять еще часа четыре, ушёл! Это невероятная наглость со стороны компании. В компании отсутствует контроль качества работы.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Шепелев

Like Мне нравится

Ставлю 4 за то что впервые сделал страховку без допов, обошлось в 5 707,55 Р. В остальных ценник значительно выше. Предложили допы - отказался, продолжили оформление(в остальных без допов делать отказываются). В предыдущий раз допы впаривали на условии или с допами или гуляй. Не смотря что страховался в другой компании проблем не возникло. Кстати потратил час вместе с фотографированием. На данный момент считаю что положительная тенденция есть. По выплатам не могу сказать, не сталкивался, и надеюсь не прийдется.

Отправлено 7 лет назад

От Гурген

Dislike Мне не нравится

Если вы решили застраховать своё авто сдесь, будьте готовы потратить на это несколько часов! У меня ушло ровно 3! Очереди гигантские, при том принимает всего 1 человек из 8 работников! Навязывание доп страховок. И самое главное!!! У них аннулируется скидка после замены прав!!! Т. Е. Страховалась я у них 2 года, поменяла права и заплатила за страховку по полной программе! Девушки работники некомпетентны, грубы и раздражительны! Не советую

Отправлено 7 лет назад

От Кёрли

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, что в этом офисе, что на кузнецкстроевском ( в отделе урегулирования убытков). Сидят дамы гнут пальцы. Проще и быстрее самому сесть на их место и самому себе оформить и продлить полис. из - за их ошибок и лени для оформления и продления полиса приходиться приезжать в офис по два раза в день, либо несколько раз в неделю. Сама страховая компания считаю на 5 баллов - выплаты достойные при ДТП + полис (если не учитывать что описано выше) выдают без "допов". Советую вам ввести систему качества обслуживания! Чтобы знать как трудятся те люди которых вы садите в теплые офисы и делают лицо вашей компании!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Звонил вчера по услуге оформления ОСАГО, сказали не работает база, могут только продлить старым клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Lykov