Сибирский Спас, АО, страховая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 13


Сибирский Спас, АО, страховая компания

1

8 оценили
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецкстроевский проспект, 13
Телефон +7(384)346-51-01 +7(384)346-96-86
Сайт www.sibspas.ru


Dislike Мне не нравится

12 февраля 2018 я попал в ДПД, 13-ого февраля 2018 подал документы на осуществление компенсации, к слову как подал: заявление у меня приняли только после того, как мой юрист осуществила звонок, т.к. до этого момента всеми правдами и неправдами мне пытались отказать вообще в принятии документов. Руководителя филиала в г. Прокопьевске, уважаемой Татьяны Валерьевны, за 3 недели с момента аварии, я ни разу не застал на рабочем месте, ответ сотрудников однозначен: "будет завтра", хотя и "завтра" нет. Ну тут ничего удивительно: глядя на хамовитых и совершенно не компетентных сотрудников, понятно, что и руководитель относится к своим должностным обязанностям так же. Сегодня 1.03.2018 года, пришли данные по оценке, на мой вопрос до какого числа я получу выплату, специалист по выплатам сказала, что передаст ТЕПЕРЬ данные оценки в головной офис и в течение 20 дней с СЕГОДНЯШНЕГО дня я получу компенсацию. Что напрямую противоречит федеральному закону об ОСАГО, в котором сказано, что оценка и выплата осуществляется в течение 20 календарных (кроме выходных и праздничных) дней. Вот тут у меня возник вопрос СК "Сибирский спас" действует в обход законодательства или просто сотрудники, СПЕЦИАЛИСТЫ по возмещению, не знают законов и элементарных данных? Знают ли они, что за каждый день просрочки выплаты в 20- ти дневный срок, начисляется пеня от общей суммы компенсации? И как вообще в компании федерального масштаба работают сотрудники, которые не знают закона, в моем случае, об ОСАГО.

Отправлено 6 лет назад

От klever_rg

Dislike Мне не нравится

Абсолютно некомпетентные сотрудники. Три специалиста не знали, как быть с моим направлением (медицина) и что же им делать, пока не вышла одна импульсивная женщина, и с жестикулированием и отшвыриванием моего направления объявила, что это не страховой случай. Слушать меня не стала и, практически, прогнала из их офиса. Не стоит оформлять медицинскую страховку в данной компании: она просто бесполезна.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Берестова

Dislike Мне не нравится

Хуже компании не встречал. Врут дальше чем видят. Оформляют все очень долго. Ездил к ним постоянно. Раз в неделю, как на работу. То это им привези, то другое. Мы сразу не увидели и.т.д. В итоге 40 дней ожидания. И выдали решение на 2 000 руб.)))) Хотя был застрахован на 50 000 и привез все бумаги. У меня одна операция только 7 000 вышла. Звоню спросить когда выплаты, опять врут. должны были как 2 нед.назад)))) интересно сколько еще ждать. НЕ СОВЕТУЮ!!! БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ. P.S. Сколько раз у них был, столько раз и наблюдал что кто-то ругается с ними. Что все долго и выплат нет.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Соломонов

Dislike Мне не нравится

Жаль нет оценки -5. С 10.00 при мне до обеда в 13.00 приняли 3 человека. Это за 3 то часа. Причем человека оформили на половину и выгнали на время обеда. После обеда полу оформленного человека доделывали час. Наконец- то попав в логово этих чудесных людей я узнал, - без допов не страхуем, или с ними или уходите. После непродолжительного разговора допы не стали больше предлагать. Угар в том, что бабуля которая их предлагает, второй год подряд сидит за пустым столом без компьютера и заявляет - базы нет сейчас, не работает. Я думаю без компьютера она у нее и спустя год и два не заработает. Все это время, пока я прорывался к заветному полису без допов и тп настроение приподымали люди с матами уходящие из офиса - ох как я их понимаю, бабуля ломит цены как прошаренный торговец, без базы на глаз определяя процент скидки. В кассу стояло 3 человека(люди еще бегали искали наличку, тк карты не принимали). С 15.00 на преодоление данного препятствия понадобился ровно один час. 60 минут светового дня на планете Земля. Я никогда еще не видел , чтобы в России отдать деньги было еще и сложно. В итоге я оплатил страховку, но день проведенный с людьми работающими примерно в ритме ленивца из Зверополиса навсегда останется в моей памяти, как отвратительное воспоминание. Надеюсь вскоре онлайн оформление будет исправно работать и больше никогда мне не придется посетить эту замечательную конторку из офиса 302 на третьем этаже по адресу Ермакова 9а - БЦ СИТИ

Отправлено 7 лет назад

От Гурген

Dislike Мне не нравится

Пришел расторгнуть страховку ОСАГО по причине продажи автомобиля сижу в очереди уже 2 часа впереди 2 человека думаю в перспективе еще 2 часа.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Костенков

Dislike Мне не нравится

Оформляла страховку 2 часа, при этом впарили доп. Девушка, которая оформляет полис, сидела минут 30-40 в вайбере. Не занималась своими обязанностями. потом еще долго пришлось ждать другую девушку, которая сфотографирует машину. так и здесь не все так просто.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Чеберко

Dislike Мне не нравится

Говорили что компания не берет комисии дополнительной, а на самом деле приехали из другого района, в очереди 2 часа простояли, да ещё и комиссию сверху 1500 рублей содрали, сказали это в оязаловку! Не оформляйте здесь страховку, дороже получается!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Лебеда

Dislike Мне не нравится

Огромный негатив .Агенты не отвечают на звонки.Через федеральный номер не дозвониться.Если дозвонился до офиса--следует перенаправление звонка на специалиста(медицина)где вы слушаете музыку пока сами не отключитесь(ждал 6 мин.откл).Это всё в понедельник днём.В поликлинике почему-то у их работника оказался короткий день до11.30 из-за чего я не попал к доктору,при этом нахожусь на больничном и через них договаривался что на 14.40 забрать талон,приехав с другого района уткнулся в закрытый страховой уголок.ИТОГ-8 лет платил им дньги,а обратился первый раз и что получилось.Буду отказываться от полиса и всем в негативе про них рассказывать.

Отправлено 8 лет назад

От cherep9976