Сибирский Союз, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Новосибирск, Комбинатский переулок, 4 (15 офис; 2 этаж)


Сибирский Союз, ООО, торговый дом

5

2 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Насосное оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электронагревательное оборудование
Город Новосибирск
Адрес Комбинатский переулок, 4 (15 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)209-24-94 +7(383)209-24-98
Сайт sib-souz.ru


Like Мне нравится

Случилась ситуация, когда требовалось довезти материалы на объект, который был на правом берегу. Основной поставщик был на левом берегу и чтобы не тратить целый день на дорогу нашел эту фирму через 2ГИС. По телефону уточнил, что все есть в наличии и оформили заявку. По приезду в офис оформление прошло быстро, так как надо было только распечатать документы и провести оплату. Склад рядом с офисом на территории можно спокойно подъехать и загрузить материалы. Буду еще не раз приезжать к ним за материалами. Советую друзьям и знакомым. Отличный выбор - оптимальные цены!

Отправлено 8 лет назад

От domovoy54

Like Мне нравится

Приехал к ним купить фланцы, а купил сразу и краны, и задвижки, и остальные комплектующие для узла. Ассортимент огромный, а менеджер Алексей не только теоретик, но и практические советы даёт дельные. Склад рядом, в двух шагах, кладовщик вежливый! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От klim843