Сибирский партнер, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (635 офис; 6 этаж)


Сибирский партнер, ООО, агентство недвижимости

4.4

21 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (635 офис; 6 этаж)
Телефон +7(923)775-06-26 +7(383)375-06-26


Like Мне нравится

Хорошее агентство, рекомендую! Всех своих знакомых в случае чего направляю к Михаилу, который лично мне менее чем за 10 минут предложил подходящий вариант, даже ещё не успевший попасть в общую риелторскую базу недвижимости. Михаил был на связи весь вечер, после того как я покинул офис, и уже на следующее утро, в квартире, с его помощью, был оформлен договор аренды на очень выгодных условиях. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Очень рекомендую обращаться в данное агенство. Михаилу отдельное спасибо. За считанные дни подобрал отличный вариант. Также хочу отметить доброжелательное отношение к клиентам, что сейчас редкость. Оплата по факту заселения, после подписания договора, а это немаловажно. Ни на минуту не пожалела, что обратилась именно в "Сибирский партнер"!))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шепелева

Like Мне нравится

После работы с данной фирмой остались только положительные эмоции. После моего обращения в течение 20 минут были подобраны 3 достойных квартиры (без советского колорита) в нужном мне районе, вечером того же дня уже был заключен договор с владельцем квартиры. Не ожидал такого качества работы т.к. до этого связался с конторкой "СПАРКЛ", попал к ним совершенно случайно, увидел объявление о сдаче квартиры связался с "хозяйкой" она попросила перезвонить на следующий день и договорится о встрече. На следующий день она сообщила, что наняла риэлтора который теперь решает все вопросы по ее квартире, и связала меня с ним. Далее стандартная история, поездка в офис, уплата залога в размере 6000 и договоренность о встрече с хозяйкой вечером, напоследок дали подборку с еще 4 адресами и номерами телефонов если меня не устроит квартира (фотографии предоставить отказались, на вопрос почему нету фотографий получил ответ, "Ну а вам, что так съездить сложно?"). В итоге хозяйка на встречу не приехала, телефон отключен. По удивительному совпадению все телефоны из предоставленной подборки тоже оказались отключены. На претензии риэлтор нечего вразумительного не ответил и предложил составить новую подборку квартир, спросил пожелания, я озвучил что меня интересуют вариант не далее 2км от метро. Через несколько часов мне сделали новую подборку где самым близким к метро была квартира всего лишь в 8км от ближайшей станции (кстати опять же без фотографий). Вообщем никому не советую связываться с "СПАРКЛ", обращайтесь сразу в проверенные фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От Egor

Like Мне нравится

Отличное агенство! В считаные сроки устроили встречу с хозяином, показали квартиру и оформили договор. Спасибо Михаилу Байкошеву!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Вахидова

Like Мне нравится

Искали квартиру для того, чтобы жить двум студентам и эта компания отлично помогла нам в решении этого вопроса. Нашли несколько вариантов и на следующий день нас уже заселили. Персонал очень дружелюбный. Смотреть квартиры было очень удобно, так как риэлтор возил нас на своей машине. Так что я советую всем это агенство.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Федотов

Like Мне нравится

Искали мы значится квартиру себе на съем. Пытались сами, честно пытались. Но рынок недвижимости сейчас через одного пестрит риэлторами-кидалами. Наткнулись на пару таких и решили поискать среди знакомых "связи"))) И нашли! Нам порекомендовали обратиться в агентство Сибирский партнер. Долго не думая мы позвонили и назначили встречу. С нами работала Маргарита. Она сначала узнала, что именно мы хотим. А хотели мы каждый раз разного))) В общем, спустя 5 просмотренных вариантов, мы выбрали квартиру, подписали договор и переехали в нее. Все быстро, профессионально, недорого! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Олесинья

Like Мне нравится

Большое спасибо,данному агентству, редко можно в жизни встретить таких хороших,понимающих людей.Инна человек-золото,очень ответственная,распологающая к себе девушка,выслушав все наши пожелания,быстро сориентировала нас по подходящим вариантам,мы остановились на одном из них и благодаря ее коммуникабельности уже через несколько часов мы заселились в милую,уютную квартиру)большое спасибо Инне и ее коллегам)желаем агентству дальнейшего процветания и хороших клиентов)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Берлякова

Like Мне нравится

Большое спасибо агенству "Сибирский партнер" за быстрое заселение, качественное обслуживание! Всегда вежливы, внимательны к своим клиентам, очень оперативно нашли именно такую квартиру которая полностью соответствовала всем моим требованиям. Отдельное спасибо Михаилу, который работал со мной!!! Всем буду рекомендовать именно это агенство и сама буду обращаться к Мише. Еще раз спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Панкова

Like Мне нравится

Всем привет ))Рекомендую обращаться только в данное агенство, если вы хотите хорошую квартиру быстро и по приемлемой цене))Михаилу большое спасибо, позвонили в обед и уже вечером были в новой уютной квартирке)))))Рекомендую ))))Агенство супер )))

Отправлено 8 лет назад

От Женечка Неустроева

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность этому агенству!!!!Я обратилась к ним в в начале года подыскать мне жильё , и не пожалела . Я не ожидала что так быстро подберут мне подходящий вариант. Я до сих пор живу в этой квартире. Теперь буду обращаться только к ним. Спасибо за вашу работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Рачек

Like Мне нравится

Здраствуйте! Два года назад я искала комнату для себя.По совету знакомых обратилась в агентство "Сибирский партнер". Хочу сказать огромное спасибо риэтору Михаилу и ребятам за оперативность. В это же день за пару часов мне подобрали подходящий вариант,свозили на просмотр и на следующий день я уже заехала в комнату.Ребята работают быстро и качественно,молодцы,так держать.И всем своим знакомым советую только это агенство!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Михайлова

Like Мне нравится

Долго не могла найти квартиру,а сроки выезда с другой квартиры поджимали,обратилась по совету подруги в "Сибирский партнер",Михаил нашел квартиру за 3 часа,на другой день заехала в новую квартиру!Много раз советовала знакомым все остались довольны! Отличное обслуживание ,большой поток клиентов и персональный подход к каждому клиенту. Спасибо вам большое за ваше старание и за помощь людям!!! Рекомендую это агентство !!!

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Шульц

Like Мне нравится

Первый раз искала комнату 4 года назад,в других агентствах убила на это 2 недели.Знакомый посоветовал обратиться в"Сибирский партнёр" и дал телефон риэлтора Михаила, который и ему помог найти квартиру.Комнату мне нашли за 2 часа и на следующий день я уже въезжала.Обращалась в это агенство ещё два раза,когда меняла работу и ни разу не пожалела о своём выборе. .Сейчас снимаю квартиру и думаю взять ипотеку,за помощью 100% буду обращаться к Михаилу как к человеку проверенному,ответственному и знающему своё дело.За что ему огромное спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Булавина

Like Мне нравится

Я в Новосибирске живу 10 лет, и все это время снимаю жилье. Последние 5 лет пользуюсь услугами агенства недвижимости Сибирский партнер (приходится менять место жительство из-за смены работы). Работала всегда с Михаилом, он быстро подбирает несколько вариантов под мои запросы, обычно весь процесс не затягивался более недели. В последний раз пользовалась услугами год назад, подобрали мне квартиру за полдня, в которой до сих пор живу. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство! Многим друзьям рекомендовала и все остались довольны! Отличный риелтор - Михаил! Часто приходилось с ним работать, ответственно подходит к своему делу, предложит кучу вариантов и будет вместе ездить по всему городу, пока ты не найдешь подходящий. Так же может пригласить к себе в офис для просмотра вариантов через интернет, покажет состояние квартиры на фото, расскажет где это находится и тут же свяжется с хозяином квартиры.....а это, скажу я вам, оооооочень удобно! В общем......сверхкрутое агенство! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Smolentseva

Like Мне нравится

Обратился в данное агентство для съема квартиры. Сработали очень грамотно оперативно, через час мне показали три варианта, и я сразу заехал в один из понравившихся, за что им огромное спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От vitalya_0

Dislike Мне не нравится

В принципе это не агенство, а не понятно что. Очень любят сдавать жильё без ведома хозяев. При этом даже не требуют документ на право собственности. И потом не идут на нормальный контакт. Типа, если хотите, идите в суд. Никто ни за что не отвечает, так и не нашли, с кем можно решить нормально вопрос. Советую не иметь с ними дело. Особенно с Михаилом 7 913 481-07-77‬. Его обещания разобраться в ситуации так и остались пустыми словами.

Отправлено 9 лет назад

От evg-28

Dislike Мне не нравится

Обратились в это агенство, для снятия квартиры для 2-х парней. С нами работал Никита (89537760933, 89134855017). Нашел для нас интересный вариант, договорились встретиться в 19 часов. Далее он позвонил и сказал, что хозяйка только едет с работы по пробкам, перенес на 21. В итоге не перезвонил и трубку в ответ не брал, за что ему огромное "спасибо" за целый убитый день... Так люди не работают, и дела так не делаются. В итоге агенство попадает в черный список, а Никите желаю, чтобы побольше к нему относились люди так, как он относится к ним.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Токуреев

Dislike Мне не нравится

Хотели с женой взять квартиру в аренду. Посмотрели на НГСе рейтинг агентств недвижимости. Увидели, что самый большой рейтинг (по предложениям) у данного агентства "Сибирский партнёр" (было больше всех предложений - 60). Выбрали в предложенном списке квартир подходящий вариант, позвонили по указанному номеру. Было написано контактное лицо "Михаил". Взяла трубку женщина (не представилась). Сказала, что данный вариант уже сдан: к хозяйке квартиры вдруг "внезапно" приехали родственники, хотя обновление данного предложения было в тот же день когда мы из позвонили. Но обещала поискать другие похожие варианты и перезвонить через 30 минут. Прошло полтора часа, а она так и не перезвонила. Мы сами опять позвонили на этот же номер. На этот раз трубку взял уже мужской голос (позже выяснилось, что его зовут Пётр) и сообщил, что предыдущая отвечавшая женщина выехала показывать квартиру (то есть знач вернётся неизвестно когда, ну всяко не менее чем через 30 минут), но взял на себя ответственность подыскать нам квартиру. Пришлось теперь уже на этот раз опять по второму разу оставлять свои координаты, предпочтения и т.п. Но Пётр перезвонил где-то через полчаса и предложил адрес по ул.Ватутина, 31. Мы сразу, говоря с ним по телефону, глянули этот адрес по ДубльГИСу и обнаружили, что это вообще не жилой дом, а административное здание (конкретно - магазин). Поинтересовались у него за это и он сказал, что типа ошибся и дом наверное всё-же №33, а не 31 (странно, не правда ли?). Назначил встречу на 18:00. Потом позвонил в 17:00 и сказал, что предложение в силе. Мы стали выдвигаться к Пл.Маркса. Мы приехали раньше и стали пока прогуливаться по Маркса в ожидании его звонка. Но он так сам и не позвонил. Пришлось самим ему звонить. Он нам сообщил, что щас только будет звонить хозяйке квартиры и нам перезвонит. Это было время уже далеко после 18 часов. Потом он наконец перезвонил и сообщил, что квартиру тоже уже сдали! (и похоже опять какие-то внезапно приехавшие родственники, потому что мы первые были в очереди на просмотр хаты. У них в компании похоже какая-то традиционная байка-отговорка про "Внезапно приехавших родственников"). Петр пообещал подыскать нам на следующий день и перезвонить в 10:30. И реально перезвонил и почти во время в 10:34 (мы специально засекли) И предложил адрес по Ватутина, 35 (загадочная близость с первым адресом, не находите?) и сказал, что просмотр будет в 14 часов, но почему-то без присутствия хозяйки. Когда мы уже подъезжали к дому он позвонил, что у него там какие-то не сростки: человек у которого ключи от дома не берёт трубу и т.п. в общем в хату попасть не удастся. И просмотр перенесён на после 18 часов когда будет хозяйка. И просил прощения за доставленные неудобства, что уже вторые сутки не может найти нам найти жилплощадь. Говорит, что в Ленинском районе труднее всего найти 1-комнатную квартиру! (странно, не правда-ли?: в самом большом по-площади районе города трудно найти однушку + учитывая то, что есть люди которые левый берег вообще за город не считают). Но вечером он так и не перезвонил. Нам опять пришлось самим ему набирать, но на этот раз трубку никто не брал... Мы перезвонили в само агентство, но и там никто не отвечал на звонки (Время было 19 часов, агентство работало в этот день до 20 часов). И на следующий день (в рабочее время) мы звонили Петру и на все предложенные номера агентства, но на звонки так никто и не ответил...

Отправлено 11 лет назад

От adm603