Сибирский Межрегиональный Фонд Недвижимости, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 198/1 (2 офис; 1 этаж)


Сибирский Межрегиональный Фонд Недвижимости, ООО, агентство недвижимости

4.3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Титова, 198/1 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)299-73-06 +7(383)291-91-25


Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мы покупали через данное агенство недвижимости дачу и дачный участок. Выбрали дачу быстро с помощью квалифицированного агента Елены. Светлана Вячеславовна занималась оформление документов быстро и профессионально! Уютный офис, приятная обстановка, доброжелательный коллектив! Спасибо за Вашу работу и понимание! За покупкой квартиры придем ТОЛЬКО к ВАМ! Огромное Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Кипишаускас

Like Мне нравится

Добрый день ! мы очень рады .что нам посоветовали обратиться в это агентство недвижимости,сами не местные,приехали из Бурятии. Опытный риэлтор, руководитель очень грамотно подошла к оформлению сделки провели все очень быстро ,остались очень довольны,купили и оформили квартиру за неделю и уехали обратно со спокой ной душой!!!Светлана Вячеславовна огромное вам человеческое спасибо!!!Хороших вам продаж и успехов в работе!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От e.salamatova2014

Dislike Мне не нравится

Продавал комнату лично, нашлись клиенты через это агентство. Заключили предварительный договор купли-продажи с продавцом. Дали задаток , который оказался авансом и его в итоге вернули покупателю. Пока я оформлял документы оказалось, что покупателям не одобрили ипотеку , хотя с начала уверяли что все одобрили. Об этом меня никто не предупредил , пока я сам не позвонил через две недели, за которые я потерял очень много потенциальных покупателей. Потратил кучу времени и нервов!!! Безответственное отношение к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От Snake

Like Мне нравится

Покупали через это агентство квартиру брату по военной ипотеке.Время для покупки было ограниченно, т.к служит в другом городе.Но нам успели подыскать варианты , вовремя и грамотно все оформить.И отношение к клиентам очень душевное, по-другому и не скажешь!

Отправлено 10 лет назад

От milaschka-t

Like Мне нравится

Оформляла сделку у профессионала своего дела Светланы Вячеславовны, все грамотно, быстро. Всегда душевный прием. Если решусь на замены квартиры, то обязательно обращусь в это агентство! Четко, слаженно, оперативно! Молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От CCC

Like Мне нравится

меня зовут Владимир ,в этом агентстве продавал квартиру на ул.Курганской, очень понравилось отношение сотрудников ,а главное гостеприимное и очень профессиональное отношение директора Светланы Вячеславовны, мягкое ненавязчивое и в тоже время быстрое ведение сделки.А оформление ,всего 40 минут и все закончено ,все довольны , и все эти 40 минут клиенты с улыбкой ,итог для себя я отметил, что первый раз без нервов ,профессионально, и с улыбкой я продал квартиру ,и очень счаслив

Отправлено 11 лет назад

От наталья