Сибирский металлоцентр, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Барнаул, Дорожная, 74


Сибирский металлоцентр, торгово-производственная компания

3

5 оценили
Категория Строительные материалы, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Металлоизделия, Теплоизоляционные материалы, Крепёжные изделия, Заборы / Ограждения, Вентиляционное / тепловое оборудование, Гипсокартон / Комплектующие, Деревянная тара
Город Барнаул
Адрес Дорожная, 74
Телефон +7(385)250-30-20 +7(385)229-98-60
Сайт www.sibmetcentr.ru/promo


Like Мне нравится

Этот завод нам порекомендовал знакомый. Мне понравился огромный склад с металлом, продукция вся хорошо упакована. Покупали черепицу Андалузия и профнастил на забор. Черепица очень красиво смотрится и качество приятно порадовало. На профнастил самые низкие цены в городе. Покупкой довольны вполне.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Настя

Dislike Мне не нравится

Ужас. Обслуживание ужасное. 3 раза звонила, никто трубку не берет, либо скидывает. Вам что клиенты не нужны? У меня к примеру нет возможности лично приехать и посмотреть что есть в наличии и по какой цене. Думала позвоню узнаю и отправлю машину за материалом. В субботу до 3, да вы что, пока все просчитали с работниками, приехали, а все, уже закрыто. Мдааа. (((( Я огорчена.

Отправлено 6 лет назад

От НервнаЯ_Koteika

Dislike Мне не нравится

Напишу пожалуй отзыв. Купили мы проф лист в новоалтайске. Менеджер все просчитала. Оплатив товар мы уехали домой. Сказали что через 5 дней будет готово потом нам позвонят и скажут когда привезти удобно... И тут барабанная дробь... Звонит нам в 18 вечера водила со словами я загрузил проф лист в машину и везу его вам. Не ребята так не делается. Нам никто не позвонил не согласовал доставку с нами. Водитель был недоволен тем что никого нет. А кто будет то если ваши менеджеры не могут сделать элементарных вещей. Видимо самим придётся звонить в следующий раз и уточнять.

Отправлено 6 лет назад

От anyta_26_07

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию, нужна была металлочерепица на крышу, приехал в офис, девушка менеджер быстро мне посчитала, + дали скидку за предоплату в 100 %, то порадовало. Завод свой, производят до 5-ти рабочих дней, что вполне терпимо. Ещё из плюсов - сами организовали доставку! Работать с черепицей было легко, сырье качественное. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Петр Шим

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа менеджеров, вернее ее полное отсутствие. С таким отношением к клиентам я давно не сталкивалась! К сожалению, про качество продукции сказать ничего не могу, т.к. продукцию приобрести не удалось. Во время звонка менеджеру по продажам попросила произвести расчет металлопрофиля и комплектующих для забора 100 м. Менеджер (девушка), не представившись, попросила перезвонить через 5 минут на прямой номер, перезваниваю: "А, нет, еще не посчитала. Оставьте контактный телефон". Оставила телефон, адрес эл.почты. Ни в этот день, ни на следующий информации никакой не поступило. На следующий день перезваниваю, попадаю на очередного менеджера, а может и на эту же (никто не представляется), говорю параметры, меня обрывают на полуслове: "В смысле, общую длину забора говорите..." Да таким тоном это было сказано. В общем грубо и непрофесионально.

Отправлено 8 лет назад

От ninavtb24