Сибирский компьютер, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Лесной проезд, 11 (304 офис; 3 этаж)


Сибирский компьютер, торгово-сервисный центр

3

10 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Модернизация компьютеров, Заправка картриджей
Город Омск
Адрес Лесной проезд, 11 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(381)271-89-30 +7(908)315-60-15
Сайт www.55sibir.ru


Like Мне нравится

Сдавал ноутбук на ремонт , не включался , мастера посмотрели , сделали какие-то тесты , сказали что сгорел мульти контролер ( понятия не имею что это) но факт в том что бук мой заработал и отдал не очень большие деньги , ребята молодцы , всегда к ним буду обращаться и вам советую!

Отправлено 5 лет назад

От tuman2212

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация, сдавала на ремонт телефон, причина состояла в том, что разговоры с абонентами были слышны только на громкой связи. Так называемый мастер, не долго думая решил заменить динамик. Никаких документов, подтверждающих о выполнении данной услуги не выдал. В магазине "Мастер продемонстрировал" его работоспособность и якобы устраненную проблему. Как я и предполагала от замены динамика ничего не зависело. Буквально через пару дней вышеуказанная проблема возникла снова, обратилась в специализированный центр, где обнаружили проблемы при исследовании телефона, а не просто покрутив его в руках и обнаружили истинную проблему связанную с разъемом для зарядного устройства. Не рекомендую пользоваться услугами данной конторы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Машина

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром муж оставлял картридж Samsung на заправку, готовность обещали после 18 часов, забрал, привёз домой - оказалось - какой-то старый совсем другой марки. Поехал менять - вернули наш, но когда привёз домой - оказалось, что картридж пустой - его никто так и не заправил. Рабочий день закончился, завтра снова придётся ехать и выяснять - время, нервы....

Отправлено 6 лет назад

От Tamara Orlova

Like Мне нравится

Ремонтировал стекло на ipad 2 mini. Сделали в этот же день. Поставили аналоговое стекло. Все работает нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр!!! Ребята дают грамотную консультацию, со своей работой справляются качественно и в срок. Обращаюсь к ним уже не первый раз. Очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Таня Андреева

Dislike Мне не нравится

Отрицательно. Администрация центра, научите уже своих сотрудников, что ненавистные ими клиенты иногда задают вопросы и на них надо если не отвечать, то хотя бы реагировать!! А не бурчать себе под нос уткнувшись в монитор! Пропало всякое желание иметь с вами дело, отвратительное отношение к клиенту, будто я им что-то должен или за милостыней пришёл. Т.к. диалога с Вашим персоналом так и не вышло обратился к вашим конкурентам и не пожалел, хоть и ехать дальше.

Отправлено 8 лет назад

От stelefonom

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервисный центр, после каждого посещения компьютер работает все хуже!!! Не советую!!! Постоянно пытаются впихнуть свои жесткие диски. Разговор с персоналом оставляет только негативные впечатления . Обратившись к ним раз вам придется не раз туда вернутся и не потому что вам понравилась их работа. (((

Отправлено 8 лет назад

От t.moskvinn

Like Мне нравится

Приносил в ремонт свой бедный ноутбук. Не сладко ему пришлось - сынишка доигрался и уронил его, после чего ноутбук перестал включаться, даже экран нормально не открывался. Увидел в дубльгисе, что рядом с моим домом есть сервисный центр и решил принести его туда. Принёс, всё рассказал что произошло с моим страдальцем и отдал на диагностику, чтобы узнать во сколько мне обойдется ремонт. Позвонили мне в этот же день! Сказали нужно менять диск, экран и то, на чём держится этот экран. На следующий день всё было готово! Бонусом почистили мне его от пыли! Всё работает даже быстрее чем было! Большое спасибо ребятам за работу, всё сделали очень быстро и качественно! В следующий раз буду обращаться только в этот сервисный центр!

Отправлено 8 лет назад

От Георгий

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервисный центр!!!! Обратились с неполадками в системном блоке-компьютер не включается. Ребята из центра решили заменить блок питания и якобы будет все работать. После проведенного "ремонта" приходим домой-а он не включается. Обратились повторно, нам чего то смазали. Приходим домой-не включается!!!)))).Не буду вдаваться во все подробности , но после обращения нами в ПЯТЫЙ!!!! раз сотрудники центра предложили заменить все внутренности, а это еще в районе 10 000,00. !!!!! Самое интересное-причину неполадки нам так и не назвали.Смысл нам было тратить время, деньги и нервы!!! Сказали бы сразу-не можем, не знаем, нет смысла в ремонте и т.д. и т.п!!! Но нет же: заменили блок питания, видеокарту, еще какие то работы уж и не знаю делали или нет.Но самое интересное-это предложили нам подождать 10 дней чтобы оформить жалобу: якобы человека нет на месте кто может ее принять, а потом будут ее рассматривать 40 дней. И может быть по истечении этого срока возможно нам вернут деньги. Вывод: Нами потрачены деньги,время (каждый раз -это тестирование, какие то "предложения" или предположения),а проблема не решена!! Комп. как НЕ включался так и НЕ включается!!! Уважаемые будущие клиенты этого заведения!!! Если вам дорого время очень НЕ советую туда обращаться!!! Поверьте-есть у нас в городе более компетентные компании по ремонту компьютеров!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Не первый раз обращаюсь с проблемами в системном блоке. Ребята молодцы! Все качественно и быстро делают. Персонал приветливый и вежливый))) Всегда понятно объясняют что произошло и какая проблема) Цены приемлемые, но вот от скидки постоянного клиента я бы не отказалась... Жаль такой нет)

Отправлено 8 лет назад

От Счастье