Сибирский кардан, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Светлая, 12/1


Сибирский кардан, СТО Сибирский кардан, СТО

4.5

26 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Эвакуация автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Светлая, 12/1
Телефон +7(383)288-57-27 +7(983)002-57-27
Сайт sibcardan.ru
ВК sibcardan


Like Мне нравится

авто Mercedes G500 18 июля в 8.30 звонок. в 10.00 там. посмотрели, проехались. Передний кардан вибрация. сняли. красота! китайская крестовина не обслуживаемая не отходила и двух лет на пробеге около 25000км. заменили на немецкую обслуживаемую. в 13.00 уехал. вибрации 0. надеюсь не до скорой встречи ребята! :-) Бизнеса, удачи, молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От pavel

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить данную станцию, делали кардан на Инфинити FX35. Сделали оперативно, по стоимости очень гуманно! Спасибо специалистам и менеджеру Андрею.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Павлов

Like Мне нравится

Обратились в Сибирский Кардан по причине спорной ситуации на своём сервисе. Машина вскоре после нашего ремонта акпп приобрела неприятную вибрацию в диапазоне высоких скоростей , более 100 км/час. Сама акпп не умеет давать подобные дефекты, поэтому возможно имело место быть совпадение по времени поломки акпп и дефекта ходовой части. При внешнем осмотре был выявлен люфт одной из крестовин заднего карданного вала, что могло быть причиной вибраций. Созвонились с Сибирским Карданом, получили исчерпывающую информацию по телефону и 100% гарантию того, что в течение рабочего дня нам помогут -- путь в один конец составлял 56 км... Так и получилось. Сделали весь объём работ за несколько часов, сумма за весь комплекс работ вышла ближе к нижней границе озвученной по телефону ! Заменили крестовину , отбалансировали на стенде. Крестовина с люфтом была изношена, а проявился дефект по стечению обстоятельств вместе с дефектом акпп. Таким образом спорная ситуация разрешилась благополучно, клиент остался доволен, никаких вибраций нет и в помине ! Рекомендую Сибирский Кардан , здесь знают своё ДЕЛО !!!

Отправлено 6 лет назад

От Мультидиагностика Новосибирск-Академгородок

Like Мне нравится

Огромное спасибо всей фирме "Сибирский кардан"!!!! Поехали туда по отзывам,но сомнения как всегда присутствовали,1)что нас обрадовало,что приняли нас в 18:20(работают до 18:00) приняли очень приветливо,оставив кардан мы долго были в догадках т.к.крестовины были в хлам убиты и что можно из них сделать?...2) нас устроила цена 9000руб. 3) а когда приехали забрать и спросили цену сколько будет стоить его поставить,то тут мы вообще были удивлены всего 400 руб.Когда пошли оплачивать так нас ждал еще и подарок- бесплатно поставили кардан.4) дали гарантию на 6 мес.Еще раз огромное спасибо за ваш труд,внимание,отзывчивость! Всех знакомых теперь только к вам.по дороге домой включили 4 вд,машина как новая, на трассе решили проверить на скорости 110-все норм,без трясет.Процветания вашей фирме!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гуляева

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! В Фит сервис сказали что есть люфт задней крестовины карданного вала. Крестовины не съемные и мне предложили поменять кардан в сборе а цена на него... Поэтому было принято решение ремонтировать! После обзвона компаний которые занимаются ремонтом было принято решение ехать в Сибирский Кардан. Почитал внимательно отзывы и поехал. Без записи, мастера сказали что они не записывают, приезжайте! Нашел быстро, дорога до него нормальная, бокс большой приняли быстро! Поменяли быстро, даже очень. Снятие/ремонт/балансировка/установка на все про все ушел час. Расплатился и уехал. Персонал доброжелательный, все расскажут покажут но без прогиба. Мужики сильно распинаться не будут но с другой стороны я на СТО приехал а не в салон красоты что бы меня облизывали. Самое главное что сделали быстро а самое главное надеюсь качественно. Машина Хонда Аирвейв 2008г 4вд. Однозначно буду рекомендовать данную станцию всем!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пугачев

Like Мне нравится

Обратился по совету друзей они были довольны результатом ремонта по этому решил и я воспользоваться услугами сибирского кардана. Перед тем как обратится позвонил объяснил проблему мне назвали цену минимум максимум но с оговоркой что скажут точнее после того как увидят кардан меня цена устроила. И вот я еду предварительно позвонив и уточнив цену, сроки и как доехать. Добрался, нашёл сразу, показал кардан мне подтвердили ранее озвученую цену минимум максимум, я уточнил что дороже максимума не будет мне ответили нет скорее будет не много дешевле, уточнили сроки я оставил кардан и уехал. Позже мне перезвонили сказали что что готова, я приехал на установку, Но цена выросла больше озвученого максимума на вопрос как так и почему началися объяснения и извинения.. , на разговор вышел мужчина по видемости принадлежащей ИТР компании, и спросил какая цена была озвучена и сказал столько и возьмите . Очень приятно что есть ещё такие компании которые держут своё слово и дорожат своими клиентами. Теперь точно я только сюда и всем буду советовать.

Отправлено 6 лет назад

От 4vora

Dislike Мне не нравится

Приветствую! впечатления у меня двоякие, а все потому, что по телефону и при первом посещении озвучили сумму в 2250 деревянных(еще уточнил пару раз переспросив -т.е. я плачу вот столько, да?... Да -всё верно ответили они)). Приехав в первый раз подождал час, как они и обещали, сняли передний кардан и заявили что у них нет крестовин таких(сказали модель наверно европейская)... в общем мною было принято волевое решение ехать на Алтай без передка. Приехав на сто во второй раз установили сделанный кардан, озвучив сумму 3750, что немного поболе 2250 правда?). На мои вопросы мол как так, я ж спрашивал,ответ был один -не я тогда работал, не знаю как вам насчитали))), да и бог с ней с потлторашкой, так вибрация по кузову на скорости от 70 км в час... А ведь спрашивал -бить то не будет? Нет- отвечали они, новое же всё! Nissan Pathfinder 2001 г.в. передний кардан... 89232338818

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Кириллова

Like Мне нравится

Делали кардан на WDовом Fitе. Процедура вместе с калибровкой заняла не больше часа! Персонал просто на высоте - все по делу и профессионально. Теплая, почти домашняя обстановка, что свойственно таким самобытным замечательным конторам. Спасибо вам огромное, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От AlexVK

Like Мне нравится

Делал здесь кардан на Mercedes С200, привез контракт от автомата (у меня механика) и старый свой кардан. Через пару дней забрал собранный из двух + обрезки от старого. В результате получил отличный кардан (как-то на трассе обгонял "товарища", который ехал 110 - 120 (я шел 130 - 140), но когда я его начал обгонять, то на 160-ти - этот дегенерат ехал рядом, в результате на 170-ти я его все-таки обогнал и левых вибраций от кардана не было), парни делают на совесть и не дорого (правда ехать до них далековато, но оно того стоит).

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Узилов

Dislike Мне не нравится

На сто, где всегда ремонтирую авто Тойота Хайлендер 2003 г приехал с вибрацией по кузову, парни приговорили кардан. По рекомендации знакомого обратился в сие заведение по вопросу ремонта карданного вала, в декабре 2016 года. Первое впечатление - большой бокс, станки, все крутится, работает, бегает менеджер Андрей и материться, в общем рабочая обстановка. Через 4 часа ожидания (как и было обещано) на диване, Андрей пригласил меня рассчитаться, а добрая женщина с хитрыми глазами (бухгалтер) облегчила мой кошелек на 12 тыр. На вопрос, отчего варьируется цена, мне рассказали про сложности, которые возникают в процессе ремонта, каковые и обнаружились на моем авто. Получив доки и послушав про гарантию двинул домой. Разогнавшись до 70 км/ч почувствовал вибрацию по кузову, позвонил Андрею и на претензию услышал " Может это не кардан ?". В общем возвращаться времени не было, договорились если не пройдет, приеду еще разок. Через недельку отсутствие 12 тыр. и результата меня достало, записался еще раз. Сняли, "от балансировали" - стало вибрировать на 75 км/ч. С чем я уехал в этот раз, так это с большим количеством "лапши" на ушах от самого главного "балансировщика" и отсутствием результата. Пару месяцев так и ездил, много что поменял, на 25 раз от балансировал колеса, надеялся, что пройдет. И как то сидя в интернете, наткнулся еще на организацию по ремонту карданных валов все в той же Криводановке. Почитав отзывы решил позвонить, на той стороне спокойно расспросили о проблеме, предложили приехать и объявили цену за балансировку 2000 р. ЕЗЖУ ПОЛТОРА МЕСЯЦА БЕЗ ВИБРАЦИИ !. Хотел заехать "лапшу" отдать, но решил здесь высказаться. Поставил 2, потому что реально бывает лучше, чем дешевые понты и куча фальшивых отзывов. Так то.

Отправлено 7 лет назад

От minin.genadiy

Like Мне нравится

Добрый день! Пришли сроки ремонтировать кардан, в частности, замена крестовин. Посмотрел в интернете, сразу наткнулся на эту организацию, ребята молодцы, работают на высоком уровне. Все сделали быстро, не дорого, по цене контрактного кардана( Кот в мешке) , удобная и чистая комната ожидания, с меня только Пятерка!!! Машина Subaru Forester

Отправлено 7 лет назад

От brabus110813

Like Мне нравится

Огромное спасибо, от всего женского сердца, за проделанную работу)) Обслуживание на высшем уровне!! Все подсказали, рассказали, разжевали. Вы даже не представляете, что такое для женщины, самой заниматься ремонтом. Особенно хотелось бы отметить стоимость работ. Отремонтировали кардан за 5500 руб. В других местах мне насчитали 18000 и новый стоит столь ко же. Делают все оперативно. Если повезет, можно уехать в этот же день с новым карданом)) Всем рекомендую. Спасибо огромное, ребята.

Отправлено 7 лет назад

От dekor2011

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность! Год назад заменили крестовину на переднем кардане мерседес 210. Единственно на диагностику к ним пока не заезжал, далеко живу, но знакомые слесаря говорят, сто все ок! Евгений

Отправлено 7 лет назад

От kazak-03

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность данному сто. Отлично справились с задачей. У меня мерседес w221. Сломался кардан. Стоит он 60000₽. В сибкардане починили за 4800! В течении дня. Проездил месяц,заехал проверить-как новый! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Коршунов

Like Мне нравится

Спасибо!!!!Оперативно,со знанием дела И самое главное качество!Все отлично. Процветания!!!!СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От avtobit54

Like Мне нравится

здравствуйте. много наслышан о вас хорошего и плохого но все же, проблема такая : авто хонда срв рд1 , при аварии разорвало трубу кардана на две половины! какой есть вариант? купить другой проще или делаете любую проблему?

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Несговоров

Dislike Мне не нравится

Спасибо конечно этой компании. Отдавал передний кардан с БМВ на восстановление , сделали . Проездил на авто 2 месяца и решил проверить кардан,заметил что крестовины закусывают,отдал по горантии гарантии .После гарантийного ремонта ни чего не изменилось. Так что проверяйте ребята их работу.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Плющёв

Like Мне нравится

Делал кардан (замена крестовин, с балансировкой), предварительно позвонил, в 9-00 отдал машину в 16-00 позвонили сообщили о готовности. Проверил вибрации нет, но в любом случае есть гарантия 50000 км. мне понравилось

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

"Сибирскому Кардану" большое спасибо. Автомобиль Региус Айс. Была вибрация, начиная с 70 километров. Диагностика на нескольких СТО. Замена крестовин. Много предположений. Но решение проблемы нашли на "Сибирском кардане". Заменили стопорные кольца, ОТБАЛАНСИРОВАЛИ. И теперь полный порядок. Замечательно! Всё делали спокойно, внимательно, начиная с телефонного звонка. Ещё раз Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От satretyakov

Like Мне нравится

Нам ооооочень помогли в "Сибирском кардане". На нашу машину(Газель NEXT) новый стоит 16000-18000(((. А ребята отремонтировали(заменили все крестовины + балансировка) - быстро(сутки) и недорого! Спасибо им огромное!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От knopa01011984

Dislike Мне не нравится

Рассказываю свою историю общения с этой компанией. У моего Джипа случилась неприятность с карданом и мое СТО, где я обслуживаюсь рекомендовали эту компанию как супер специалистов в области всего что связано с карданами. Я позвонил, договорился о встрече, приехал к ним на следующий день. Общался я с руководителем этой конторки как по телефону так и при личной встрече. Встреча проходила у него в кабинете, вообще поначалу уровень серьезности был на высоте, видна заинтересованность в клиенте. Пообщались мы значит с ним и он сказал, что в течение дня, а это была пятница, мне перезвонит. Но звонка не последовало и я позвонил сам, на что услышал ответ, что пока не может дать ответа, но обязательно сегодня, то есть в пятницу перезвонит! Но пятница прошла - не перезвонил, далее выходные, потом понедельник - звонка нет, вторник - нет звонка, ближе к вечеру вторника думаю - ну позвоню сам, я не гордый. Звоню, берет трубку этот же человек, я напоминаю ему о себе, а он значит и говорит: "Нет за Ваш кардан мы не возьмемся, так как нет запчастей. Я Вам забыл перезвонить." Ну нормально, подумаешь клиент ждет ответа, он забыл перезвонить. Ладно, думаю, проехали. Я у него спрашиваю, а если заказать запчасти - долго ждать и сколько будет стоить мне это удовольствие? Я, говорю, все равно езжу сейчас на другой машине, а Чероки с проблемным карданом в гараже стоит, поэтому я готов ждать, Вы только сориентируйте меня по времени и цене. Далее он говорит, что мол по срокам недели три, а по цене пока не готов ответить. Я говорю - сроки меня устраивают, считайте сколько мне починка кардана будет стоить. И далее он выдает гениальнейшую фразу: "Знаете, мне не хочется заморачиваться с Вашим карданом", и кладется трубка...Занавес! Как в наше время рыночных отношений и высокой конкуренции такие компании умудряются задерживаться на плаву, уму не постижимо!

Отправлено 8 лет назад

От Проспер Мериме

Like Мне нравится

Здесь работают, действительно ПРОФИ. Немного предыстории. Недавно пришлось ремонтировать старенький тойотовский грузовичек, по причине поломки МКПП. Заказали во Владивостоке, поскольку подходящей здесь не нашлось. Пришла,но как оказалось, с небольшим нюансом, из-за которого старый кардан необходимо было укоротить на 5 см. Созвонились. Назвали цену от 4000 руб. Это немного напрягло, поскольку цена могла значительно вырости, но человек, ответивший на звонок, успокоил и об'яснил, что цену завышать никто не собирается. В итоге, сделали все идеально, лучше чем на заводе. Поменяли , кроме того, обе крестовины. Очень благодарны за качественную работу. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Автотехцентр ОНИКС

Like Мне нравится

Запищали крестовины кардана и я, по совету знакомого, предварительно посмотрев отзывы в Интернете, позвонил в Сибирский кардан. Мне нормально ответили и нормально со мной разговаривали. Сначала приехал, оставил заднюю часть кардана, чтобы заменить крестовины, через пару дней приехал и мне сделали балансировку. Особо подчеркну, всё время и по телефону, и лично общались со мной абсолютно вежливо и культурно. Я совершенно доволен проделанной работой. Долго наблюдал за их работой, исходя из наблюдений и результата, могу сделать вывод, что работают профессионалы своего дела. Ремонт обошёлся недорого. Всем буду рекомендовать. P.S. Особо нежных граждан, которым якобы не так ответили по телефону, понять трудно, вы даже не воспользовались услугами этой организации и при этом умудряетесь эмоции выплёскивать в виде необоснованных оценок, попейте успокоительного.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Доброго дня. Случайно нашел это с.т.о. по ремонту карданов, хотел уже покупать новый т.к. контрактный не сыскать днем с огнем.Ребята вежливые, культурные решили мою проблему за 24 часа и не дорого..Спасибо.Владимир. Тойота Вокси. Рекомендую.Работают на результат.

Отправлено 9 лет назад

От 2337747

Dislike Мне не нравится

Позвонил по телефону 249-57-27. Услышал резкий ответ: "Да". Засомневался, может не туда попал, уточняю: "Куда я попал?" Опять резкий ответ: "Куда звонил, туда и попал". Стараюсь вежливо продолжить беседу: "Вам трудно сказать куда я дозвонился?" В ответ короткие гудки. У вас, похоже, от клиентов отбоя нет, если наплевать на тех, кто пытается до вас дозвониться... Пропало всякое желание не только обращаться к ним за ремонтом, но вообще еще раз звонить. Хотя перед звонком был воодушевлен предыдущим положительным отзывом.

Отправлено 9 лет назад

От sergey-1109

Like Мне нравится

Отличная компания! Нужно было укоротить кардан в сжатые сроки, отбалансировать и посмотреть состояние крестовин - всё сделали за сутки. Неудивительно, что в компанию ездят из других городов.

Отправлено 9 лет назад

От vyacheslavyan