Сибирский Институт НЛП и Коучинга отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 17 (206 офис; 2 этаж)


Сибирский Институт НЛП и Коучинга Сибирский Институт НЛП и Коучинга

3.7

3 оценили
НЛП (нейро-лингвистическое программирование),
Телесно-ориентированная психотерапия,
Холотропное дыхание,
Трансперсональная психология,
Системные расстановки по Хеллингеру,
Развитие голоса и горловое пение,
Курсы, тренинги и консультирование,
Личностный рост.
Категория Бизнес-тренинги / семинары, Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Тимбилдинг
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 17 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(904)572-90-26 +7(384)264-78-37 +7(950)270-38-78
Сайт www.sibtrening.com
ВК sibtrening


Like Мне нравится

С сибирским институтом НЛП я познакомилась в 2014 году. Пробовала разные направления: расстановки, голосовые практики, холотропное дыхание, телесно ориентированную психотерапию. В итоге остановила свой выбор на ТОП. Телесные практики позволяют выразить свои эмоции и чувства мысли без слов, прожить боль. Далеко не все можно рассказать словами! Тело помнит все, неосознанно мы считываем невербальные сигналы (сутулые плечи, закрытые или открытые позы, изменение походки, жесты и др). ТОП помогает лучше понимать себя и других людей, распознавать эти сигналы! Радует теплая, душевная атмосфера на встречах, индивидуальный подход тренера к каждому участнику, хорошая организация! Приходите меняться к лучшему вместе с нами:)!

Отправлено

От Ира Бублева

Like Мне нравится

На сегодняшний день я посетила несколько занятий по телесно-ориентированной терапии и могу сказать, что это лучшее, что я когда-либо испытала. Вот все пройденные мной тренинги, семинары, вебинары, прослушанные аудиозаписи, прочитанные книги - все это только путь. Даже скажу так, это лишь попытка идти самостоятельно. Это как учиться плавать. Можно 100 раз заходить в воду, пытаться поплыть, испытать страх и снова встать на ноги, так и не сделав важного, так и не сделав ничего, чтобы уплыть, куда хочется. Так весь путь до ТОПа - это лишь попытка научиться плавать. Теперь я поплыла. Я понимаю, что это все звучит поэтично и необоснованно, но вытряхивать свою жизнь как-то не хочется в интернет-пространство. Хотите проверить действие ТОП ( телесно-ориентированной психологии) на себе? Приходите. Встретимся лично. И, может быть, я расскажу, вам больше. Хотя думаю, вам будет чем здесь заняться. Собой.

Отправлено

От Надежда Курилович

Dislike Мне не нравится

ПЕРВОЕ: здесь занимаются вербовкой - войти сюда можно, выйти - затруднительно. Будьте бдительны. Организация: Никаких правил и регламентов, что несомненно приводит к конфликтным ситуациям. Кроме того не могли заказать чистую воду и просили клиентов набрать воды в туалете из под крана в 20-литровую бутыль. Тренеры: авторитарный директивный подход Рязанцева из Питера (расстановки по Хеллингеру). Вседозволенность Трусова (холотроп) (шаманам можно больше, чем простым психологам) И тот и другой с лёгкостью применяют полученные знания и навыки против клиента и его воли ему во вред. Контингент: на 70-100 % женского пола, половина из них это затянутые сюда родственники и знакомые организаторов, другая половина это те люди, оказавшиеся "на грани", которые легче всего поддаются вербовке и готовы до конца их жизни преклоняться перед "тренерами" и нести им деньги в качестве благодарности. Результаты: после тренингов возможно ваше увольнение с работы, развод с супругом/супругой, разрыв связей с друзьями итп (теперь только "институт" ваши друзья и семья). Будьте бдительны, "помощь" тут впоследствии может обойтись вам очень дорого. Если вы пострадали от деятельности данной секты, пишите в комментариях, вместе мы найдём способ заставить их ответить за свои действия.

Отправлено

От Winner555