Сибирский Экспресс, ООО, курьерская служба отзывы и оценка

Кемерово, Черняховского, 4 (1 этаж)


Сибирский Экспресс, ООО, курьерская служба

3.7

25 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Кемерово
Адрес Черняховского, 4 (1 этаж)
Телефон +7(384)267-20-40 +7(384)263-00-76 +7(384)233-00-76 +7(384)290-05-13 +7(923)509-93-53
Сайт www.sib-express.ru


Like Мне нравится

Нужно было доставить посылку в Новокузнецк в субботу в определенное время, а отдали ее в пятницу. У нас в городе нет ни одной ТК, которая бы согласилась это сделать. И, как обычно, выручает Сибирский Экспресс. Прям благодарность Вам, всегда делаете для нас возможное и порой невозможное))) Для нашей компании Вы лучшие по экспресс доставке!

Отправлено меньше минуты назад

От sivo.svetlana

Like Мне нравится

Отправляли с данной службой пакет документов. Бумаги у нас приняли оперативно. Доставили тоже в срок. По ценам, на момент отправки, эта курьерская служба оказалась самой демократичноценовой :-) Имеется возможность отслеживания отправления. Поэтому, впечатления только самые приятные! Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

Персонал организации низкоквалифицированный. При отправлении груза не сообщили о дополнительной оплате "за обработку груза" в аэропорту получения. Также неудосужились сразу объяснить клиентам , не знающим технологии работы грузовых терминалов, возможные временные задержки связанные с обработкой груза, что привело к дополнительные затратам получателя на транспортные расходы. Ответ руководителя один - "Я не вижу своей вины в данном вопросе". Надеюсь никогда больше не придётся работать с данной организацией. Сервис ужасный.

Отправлено

От Денис Лобанов

Dislike Мне не нравится

Здоровья Вам, Сибирский Экспресс! Сколько раз за всё прошедшее время договаривались с Вами о дне и времени доставки всё того же отправления считай от середины февраля 2018 года...не больно Вы поторопились...не единожды Вас прождали на адресе.. Последние разы 6-7 марта 2018 ... И 12-ого марта 2018...с самого утра...а звонок был только 12-ого вечером около 20-00 часов по СПБ врм. после того как Вы утверждает не работаете... Но доставка случилась только сегодня 13.03.2018 и вместо девяти утра, как обещано было Вашим курьером, фактически после 10-00 часов. Очень срочная оказалась доставка важных документов и подарков к прошедшим праздникам, не прошло и месяца без двух дней! А еще и подтасовка документов по доставке по дате доставки...верх безнадежности и порочности компании! Говорить не о чем! Посчитайте сколько Вы мне должны!

Отправлено

От zolotce.yulyia

Dislike Мне не нравится

Очень довольна была работой компании до последнего времени. Заблаговременно отправив посылку, в том числе с документами, физическому лицу из Кемерово в Санкт-Петербург, доставка службой должна была быть произведена 20.02.2018, но до сих пор на 23.02.2018 посылка не вручена адресату. Партнёры компании -курьеская доставка по Санкт-Петербургу сделала один единственный звонок 20.02.2018 по факту привоза, а не заранее, хотя бы за час. Более звонков получателю и назначенному взамен его лицу, в целях своевременного получения документов, находящихся в посылке, не поступало. Являясь отправителем, требую сегодня доставить посылку указанному адресату, в противном случае возместить все издержки, связанные с несвоевременной доставкой груза, и моральный и физический вред. Хотелось бы, чтобы для компании не было ничего невозможного, и не существовало бы понятие не интересных заказов.

Отправлено

От zolotce.yulyia

Dislike Мне не нравится

Нужна была доставка тяжелого груза из Москвы с обрешёткой. Звонили,общались с менеджером,указали,что нужна обрешётка,менеджер указал сумму в районе 6,5 тыс. Груз обещали привезти в среду,в итоге задержали на день,но это не самое печальное. Итоговая стоимость доставки оказалась на 4 тысячи больше! А все потому,что вес из-за обрешётки увеличился в 2 раза,но менеджер это не учёл и цену назвал меньшую-хотя мы говорили об обрешётке сразу! Знай мы раньше цену,задумались бы,заказывать курьера именно здесь или нет. А вышло,что менеджер предоставил некорректную информацию,из-за которой мы понесли существенно большие расходы,чем планировали.

Отправлено

От popka-durak

Like Мне нравится

Отправляла документы в Мск по срочной доставке-все дошло в сроки и в целости,как и было обещано!)Спасибо,обязательно при случае буду обращаться к Вам вновь!)

Отправлено

От Katerina

Like Мне нравится

Отличная компания! Рекомендую! Вежливый курьер, оформил заказ быстро и четко! Посылочка пришла в пункт назначения в очень короткие сроки. По стоимости тоже порадовало, причем вызов курьера обошелся дешевле, если бы я сама приехала в "Сибирский экспресс" отправлять посылку. Фирме успеха и процветания! С уважением, Степанова М.А.

Отправлено

От Марина Степанова

Like Мне нравится

Очень благодарна вашей компании за доставленные документы в срок ,в Красноярск!!!все чётко и по расписанию ..молодцы !.хотелось бы узнать ,есть ли у вас филиал в Красноярске ,так как мне необходимо будет отправлять груз зарубеж ..спасибо

Отправлено

От Валентина

Like Мне нравится

Пользуемся услугами компании уже больше 3х лет, очень довольны. Особенно нравится возможность отправлять товары с наложенным платежом. Срывов по срокам доставки никогда не было, но нам 1-2 дня обычно не критичны... Иногда даже очень быстро доставлялся груз (в четверг отдали на доставку, в субботу груз уже был у получателя в Москве).

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

С этой компанией сотрудничаем уже около 2 лет. Доставляют преимущественно косметическую продукцию. С начала были небольшие нюансы по времени доставки, а теперь работают без нареканий. Даже если не получается принять груз в рабочее время (до 17 часов), то компания идет на уступки и доставляют вечером. Вчера доставили мне зеркальную фотокамеру из СПб в Кемерово. Всего за 3 дня. Причем в самом лучшем виде и в удобное для меня время! Сделали жесткую обрешетку такую, что, даже если захочешь не повредишь груз )) Персонал очень вежливый и отзывчивый. Перед тем как приехать, позвонили и узнали, когда мне булет удобно принять груз. Молодой человек, который доставил груз, помог распаковать его от обрешетки, которую сама бы я долго откручивала ))) И еще спасибо большое Роману, к сожалению не знаю фамилии, но как поняла это главный по нашему Кемеровскому филиалу по доставке. Все четко объясняет и помогает быстро решить все вопросы по доставки, если таковые возникают. Всем рекомендую, если еще думаете какой компанией доставить ценный груз, то Сибирский Экспресс поможет вам. Кстати, они так же представляют услугу страхования груза в страховой компании и всем этим занимаются сами.

Отправлено

От Леночка Просянникова

Like Мне нравится

Несколько последних лет обмениваемся с нашими деловыми партнерами официальными документами с помощью Сибирского экспресса. Работают всегда точно и в срок. И радует, что можно легко согласовать удобное время доставки. Или приехать забрать документы из их офиса, что мне лично часто даже удобнее.

Отправлено

От Tina

Like Мне нравится

С уверенностью могу сказать, что это одна из лучших ТК города Кемерово. А теперь по факту: работаем с ними уже лет 6 наверное, никаких особых нареканий, всегда привозят все вовремя, к тому же очень быстро. Например, если заказала забор груза из Москвы в понедельник, то в среду груз уже у меня в Кемерово. Для нашей организации сроки крайне важны, т.к. мы возим из Москвы и Питера реагенты для больниц. Что касается цены, то, на мой взгляд, она даже дешевле, чем у компаний конкурентов. Нас абсолютно все устраивает, более того рекомендую эту компанию всем)))

Отправлено

От sivo.svetlana

Like Мне нравится

Сам из другого города, волей судьбы оказался в Кемерово и получи важное задание в виде передачи ответственного груза в другую облсть. Не сказать, что все было супер, были меллкие заминки с документами и сроками доставки, но обращался по совету и , в общем-то не зря, в целом остлись довольны.

Отправлено

От serega_barnaul

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Была сложная ситуация и крайне важно было отдать документы в воскресенье, чтоб в понедельник в обед были а Москве. Прошу заметить,это единственная компания которая смогла мне помочь. Отзывчивые менеджеры и доброжелательные, всегда подскажут как лучше. Всем советую

Отправлено

От Екатерина Басова

Like Мне нравится

Прекрасная служба. Пользуюсь ей уже второй год, никаких нареканий, все четко и вовремя. Еще ни разу не провел у них в офисе больше 15 минут! Пользовался услугами компании незадолго до нового года. В четверг я заполнил нужную форму, в пятницу поступила моя посылка в таможню и уже в понедельник была отправила мне домой с курьером! Всё очень быстро и оперативно! Единственная небольшая проблема - компания решила, что я в понедельник с утра дома и не предупредила заранее о том, что будет курьерская доставка. Но я с ними созвонился и мне доставили посылку на следующий день, когда мне было удобно. Сотрудники компании по телефону общались вежливо.

Отправлено

От Stas

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!! Быстро доставили жизненно важный груз в Москву! Спасибо менеджерам за отзывчивость и понимание ситуации! Удачи вам и процветания!!!

Отправлено

От Светлана Сергеевна

Like Мне нравится

Спасибо компании!!! Не подвели в очень важный момент! Все доставили как мне было нужно ,а главное вовремя! не жалею что доверила доставку специалистам! Доброжелательное отношение! советую их теперь своим коллегам!!

Отправлено

От Инесса Сербова

Like Мне нравится

Работаю с данной компанией очень давно. Нашла их случайно, посоветовали друзья, отправляю детям посылки в Санкт-Петербург. Очень безгранично довольна работой данной компании. Адмиристратор всегда приветлив и доброжелателен, всегда можно упаковать свой груз если нет упаковки, подберут все по размеру. Вызывала курьера, когда отправляла много груза, тоже все хорошо. Доставка груза всегда во время, предварительно позвонят и все доставляют. Я могу оставить только положительные отзывы. Очень довольна, Спасибо что есть такие компании

Отправлено

От Katrin

Dislike Мне не нравится

Компания принцип работы которой - "Ну не шмогла, не шмогла...." или "Ой чой-то не получилось" Груз из Москвы самолетом, доставляли дольше чем например по суше, забрали 20.12.2016 доставили 26.12.2016 Объяснение на уровне детского сада: мы не смогли отправить ваш груз, так получилось, вот.... На вопрос - Зачем беретесь если не можете гарантировать скорость доставки? Ответ - Ну обычно все получается. Вы должны быть крайне рисковым и безбашенным человеком, если вам нужно срочно, к определенной дате доставку и вы решились воспользоваться услугой данной фирмы.

Отправлено

От logunov.wictor

Like Мне нравится

Отличная компания!!! Выручили меня , когда все курьерские службы мне отказали! Очень хорошие тарифы на доставку, вежливые менеджеры, до них ВСЕГДА можно дозвониться, подписал договор и не жалею об этом, работаем второй год и мы можем им спокойно доверить самые важные документы и грузы!!!

Отправлено

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Недавно столкнулась с данной компанией и попала впросак! Обещали, что груз будет доставлен на следующий день, а сами его в этот день даже не отправили! Дело не терпело отлагательств. Слишком много судеб зависело от доставки данных документов. Менеджер, узнав о моей ситуации, предложил экспресс доставку за 2300! Шарлатаны, которые не отвечают за свои слова!

Отправлено

От anastbug

Like Мне нравится

Спасибо менеджеру данной компании, который когда-то уговорил меня на подписание договора с этой транспортной. С тех пор, тьфу-тьфу-тьфу, активно и плодотворно сотрудничаем. Всё всегда своевременно, недорого, безошибочно. Очень довольна!

Отправлено

От Алёна Пэ

Like Мне нравится

Работаем с этой компанией давно и плодотворно. Хорошие цены на экспресс доставку. Задействованы интересующие нас направления. ..... Работают корректно. Внимательные администраторы, принимающие заказ. Доброжелательные курьеры. Мы довольны. Рекомендуем.

Отправлено

От Мнение