Сибирский Дом Страхования, страховая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 17


Сибирский Дом Страхования, страховая компания

1.5

5 оценили
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 17
Телефон +7(384)345-04-24 +7(384)345-26-37 +7(384)345-04-33
Сайт www.sksds.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую иметь дело с этими хамами!!! Мой вопрос был не решён! Сказали, что могут помочь только за дополнительную плату!!! Застраховалась в другой компании

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Павлова

Dislike Мне не нравится

Хамы, а не сотрудники компании, на простой вопрос "что мне нужно будет сделать, чтобы изменить данные при смене ВУ" хамски ответили, что на все вопросы они отвечают по записи и только. Абсолютно ничего не объясняя.

Отправлено 5 лет назад

От Tanyukha Markelova

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Что характерно, первый полис оформила без проблем, очень легко!!!! Через полгода попала в ДТП все выплаты произвели в срок и в соответствии с требованиями- порадовалась! Ну, думаю -это моя компания на веки вечные, ан нет- новую машину застраховать в прежнем личном кабинете так и не смогла, потратив целый день РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ!!!!БЕСКОНЕЧНЫЕ ОШИБКИ , как в вышеописанных отзывах!

Отправлено 6 лет назад

От veronika3355

Dislike Мне не нравится

Пытался оформить электронный полис. Ага счаз. На этапе перед оплатить вылазит Ошибка 1С: Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; То есть это не просто отказ это вы дятел. Но когда совершаешь намеренную ошибку вылазит Ошибка 1С: Просьба проверить корректность внесенных данных "название документа""параметр документа"; Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; При этом галочки на этапах стоят все. И перейти с одного этапа на другой не введя правильные параметры НЕВОЗМОЖНО. Хитропоппые. При визите в офис в Новокузнецке на Орджоникидзе 17 получить полис без "прицепа" КАСКО невозможно. Сперва надо записаться. А в день записи бланки кончаются сразу.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Германович

Dislike Мне не нравится

У меня электронный полис ОСАГО в СДС, Я обратился сюда с вопросом внесения изменений в электронный полис ОСАГО так как жена сменила фамилию и поменяла водительское удостоверение и самому изменить эти данные на сайте СДС не возможно. Придя на Орджоникидзе 17, женщина у которой стол стоит возле входной двери была очень даже весьма не приветлива и грубо говоря послала лесом сказав при этом сами страховали сидя дома, вот сами и разбирайтесь..., мы ни чего вам делать не будем... Приехав домой Я позвонил в головной офис СДС в Кемерово и там мне сказали тоже самое, единственное что там женщина которая со мной разговаривала была вежливой и общительной. Позвонил на горячую линию РСА и там мне сказали что всё что мне надо должны сделать в страховой компании, то есть внести изменения в полис ОСАГО, и внести в базу РСА изменения водительских прав жены с сохранением всех скидок по водительским правам. Перезваниваю в СДС в Кемерово и объясняю что звонил на горячую линию в РСА, пожаловался на вашу страховую компанию и они сказали что если вопрос не решат, то тогда этим вопросом займётся само РСА и вопрос будет по любому решён, а страховая может лишиться при этом лицензии... После этого в Кемеровском головном офисе сразу заговорили по другому и сами параллельно позвонили в Новокузнецкий филиал и сказали все вопросы решить, мне сказали едьте в офис к директору он вас ждёт. Приезжаю директора нет на месте, но та самая женщина у которой стол стоит у входа стала совсем по другому разговаривать и мой вопрос решился за 10 минут... Вот вопрос к руководству: 1. Зачем вы всё это изначально затеили??? 2. Та самая женщина которая там сидит у входа должна быть более приветлива, и извиняюсь не "гавкать" на всех... Да и ещё эта страховая компания отказывается страховать автомобили отечественного производства, чем нарушает закон. По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться по телефонному номеру СДС в Кемерово»: +7 (3842) 68-05-00 или по бесплатному телефонному номеру «Горячей линии РСА»: 8-800-200-22-75 (для сотовых и для регионов).

Отправлено 6 лет назад

От ok42