Сибирский Дом Страхования, ООО, страховая компания отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 5


Сибирский Дом Страхования, ООО, страховая компания

1.3

22 оценили
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 5
Телефон +7(384)268-04-00 +7(384)268-05-00
Сайт www.sksds.ru


Dislike Мне не нравится

Хотел застраховать грузовик, позвонил спросил записался. Приезжаю у них программа слетела час ждали пока заработают, потом сажусь оформляться мне работница говорит нам мол не интересно ваш транспорт страховать...Зачем тогда добавлять на сайт эту машину и почему оператор сказало можно?? Вам если не интересно вы сразу скажите!!! зачем мы 3 человека на 2 часа сорвались чтобы нам менеджер с каменным лицом сказала идите в другую страховую? бред

Отправлено меньше минуты назад

От Роман Кочкин

Like Мне нравится

Мой муж уже не первый год делает ОСАГО в СДС на Весенней, 5 и всегда без дополнительных затрат на различные страхование жизни, имущества... Я раньше страховалась у друзей, а в этом году пришла сюда (БЕЗ записи!). Рассказываю: Приходишь, на проходной говоришь, что тебе в 101 кабинет, проходишь и там свободный менеджер Вас страхует. При этом про доп.страховку НИ СЛОВА!!! Никаких косых взглядов. Быстро и просто! Повторяю, Вам надо не в дверь направо, которая перед проходной (где обычно все делают), а Вам надо пройти через проходную (СКУД), налево по коридору в 101 кабинет! :-) Охранник обычно показывает. Всем желаю Удачи,! Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Оксана Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Ну вот, и закончилось мое терпение, еще одним клиентом у вас стало меньше. 1) начну с якобы "многоканальных" телефонов 680400 и 680500. Это просто какой то миф. За 4 года ни разу не дозвонилась, последний раз моя попытка длилась целый час, причем это происходило не в обеденное время. Телефоны постоянно заняты, а если идут нормальные гудки, то трубку никто не берет. Единственный номер, на который можно дозвониться, это сотовый в офисе на пр.Октябрьский. 2) отсутствие дисциплины у сотрудников (по крайней мере в офисе на Весенней). Постоянно опаздывают. Из последнего случая, записалась на сайте на прием на 8.30, приехала заранее с маленьким ребенком. В 8.30 кабинет, где оформляют ОСАГО, закрыт. Пошла к начальнику, и о, сюрприз, его тоже нет, то ли выходной, то ли где в отъезде не понятно. Зама у начальника вообще нет . Т.е.нет начальства, и претензии некому предъявить, а в отделе получается анархия. На вопрос и когда же меня примут, единственный в наличии сотрудник дал ответ "ждите". Пока по кабинетам ходила , появились "опаздашки ", и никто даже не посчитал нужным извиниться за ожидание. 3) время приема. Продала машину, решила расторгнуть ОСАГО. Чтобы это сделать надо подать заявление в отдел урегулирования убытков до 15.30. Это еще хорошо, что я в декрете и могу среди рабочего дня съездить и подать документы. И это еще при всем, что у данного отдела есть обеденный перерыв целый час, а среда неприемный день. Т.е.получается, работающему человеку необходимо отпрашиваться с работы. Делаю вывод, что компания не дорожит своими клиентами и делает препятствия лишь бы деньги не возвращать. 4) ненадлежащее исполнение своих обязанностей. При расторжении ОСАГО деньги должны вернуть в течение 14 дней. Естественно, как я уже и ожидала, в назначенный день деньги так и не пришли на карту. Думаю, уже все догадались, что по многоканальным телефонам не дозвониться, а по сотовому инфу не дают, и я опять вынуждена ехать в офис разбираться. К молодым людям, принимающим заявление и производящим расчеты, претензий нет, свою работу делают. А вот к бухгалтерии или финотделу вопросы появились. За что вы, мамзели там сидящие, зарплату получаете? За алые губы? Или глаза красивые? Неужели так трудно сформировать платежку и нажать кнопку "отправить "? Вообщем только мое личное повторное посещение побудило их выполнить свои обязанности. Резюмируя все вышеизложенное, я НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную компанию. Если Вы дорожите своим временем и нервами, обратитесь в другую организацию. А руководству компании советую обратить внимание на дисциплину и исполнительность сотрудников. Такой большой холдинг, а порядка нет...стыдно вам должно быть...

Отправлено меньше минуты назад

От K.K.

Dislike Мне не нравится

все вышеперечисленное правда

Отправлено

От Андрей Казанцев

Dislike Мне не нравится

Пришло время застраховать машину и я как всегда обратилась в СДС, перед этим заблаговременно записалась. В назначенный день пришла в офис и что Вы думаете!? Мне завуалированно отказали в страховке, в связи с тем, что я отказалась платить за доп. страховку. Объяснили, что нужно пройти в каб.105 и написать заявление об отказе в доп. страховке (хотя в законе ничего подобного не написано). Пройдя в каб. 105 женщина ответила мне, что если я собираюсь написать заявления, то оно будет рассматриваться в рабочем порядке от 10 до 110 дней)))). Уважаемые руководители, я конечно понимаю, что в наше время все хотят обогатиться за счет кого-то, при этом ничего не делая, но своими действиями Вы теряете постоянных клиентов. P.S. проведите ликбез со своими сотрудниками о сроках и порядке ответа на заявления граждан.

Отправлено

От drugba2

Dislike Мне не нравится

Надо быть полным му*аком чтоб воткнуть или приказать воткнуть, полностью закрашенную капчу при регистрации личного кабинета. Способ обхода: Система проверяет сначала капчу потом все заполненные поля, ПОЭТОМУ ПРОВЕРЬТЕ ТЩАТЕЛЬНО все заполненные поля до ввода капчи, в большинстве случаев неправильно заполняют поле "пароль", так обязательно пароль должен быть от 12 символов и более+ буквы в нижнем и верхнем регистре+ цифры+ спецсимволы. В капче должно быть 5 символов, могут быть латинские буквы, цифры и спецсимволы. В капче на ярком фоне должны проглядываться темные символы, если вы видите хотя бы какие то части от этих символов, жмете на картинку правой кнопкой мыши скопировать ссылку на изображение и вставляете в новой вкладке браузера, затем в этой вкладке щелкаете обновить страницу до тех пор пока не распознаете все символы. Если же не понятно, вписываете левые 5 символов в поле "введите слово с картинки" и щелкаете зарегистрировать, капча обновиться и пробуете заново. Также после нажатия кнопки зарегистрировать если регистрация не прошла, скролом отматываете в самый вверх страницы и в красном поле будет написана в чем ваша ошибка. за 5-15мин. можно победить систему)

Отправлено

От Кирилл Прокопенков

Dislike Мне не нравится

Не понравилось всё. Не возможно дозвониться.выплаты задерживают. На претензии не отвечают

Отправлено

От Светлана Колесникова

Dislike Мне не нравится

Вечно не берут трубки!Осаго онлайн не реально сделать!Сидят в офисе жопы просиживают!

Отправлено

От Василиса Гусельникова

Dislike Мне не нравится

Хуже компании нет!Я пострадавший!Отказали в выплате!Дырявая компания!И руководство!Столько лет страховался у них!!!А в трудный момент они опракинули меня!

Отправлено

От Евгений Безгинов

Dislike Мне не нравится

Это ужасная компания!!!при пролонгации полиса насчитали сумму больше,это хорошо,что я считать умею,в итоге сказали,что- то с ПО случилось.ждите!потом приезжаю в другой офис на весеньке,мне снова считают сумму больше,причем почти на 2000!!!!и прикол говорят-Ну раз вы не хотите платить столько,то снова ждите!!!я неделю без страховки уже.хотя мне надо было только 1700 доплатить до конца окончания с ними договора!!!я в шоке!буду обращаться в суд!не страхуйесь в ней.тут сплошной обман и хамство!

Отправлено

От Анютка Рытова

Dislike Мне не нравится

Была бы оценка ниже, поставила бы ее!! Страховала авто в СДС уже несколько раз, никаких проблем не было. В офис на Весенней "посчастливилось" прийти впервые. Во-первых, там сидит девушка-жуткая хамка! Когда первый раз заглянули в офис, даже не поздоровалась, грубым голосом рявкнула "ожидайте". Ладно, далее, когда нас пригласили, на вопрос о терминале, нагрубила что вообще-то сейчас суббота, надо приходить в будние дни, когда работает касса. Во-вторых, когда мы попытались застраховать автомобиль (напомню, что в данной компании я уже несколько раз страховала свой авто, правда другой), нам было отказано! Объяснили это тем, что на одном из водителей было мелкое дтп, а СДС с ТАКИМИ (!!!) людьми не работает. А у второго водителя стаж менее трех лет. Вот что интересно, пол года назад нас страховали в СДС, когда у одного водителя также висело то же самое дтп, а у второго стаж был вообще несколько месяцев. И тут вдруг чудесные нововведения! Наверное к счастью, что с нами здесь отказались работать, потому что с таким отношением к клиентам будущее у данной страховой просто "Великое".

Отправлено

От daria

Dislike Мне не нравится

делал там ОСАГО 2 года (13-15) только потому,что до этого отец всегда у них страховался. ДОЛГО оформляли,НАВЯЗАЛИ доп.страхование,ОЧЕРЕДЬ (хотя призжал и утром и в обед и вечером по будням), еще и страховка оказалось дороже на несколько сотен,чем у других...

Отправлено

От Сергей Салаков

Dislike Мне не нравится

Кемерово, Весенняя 5. Отвратительный подход к клиентам. Отказываются оформлять ОСАГО без доп услуг. Для них это норма. "Если вам что-то не нравится, оформляйте полис в другой страховой. Так же можете написать заявление на оформление полиса без доп услуг. Его рассмотрят в индивидуальном порядке и примут решение". Шта ?

Отправлено

От Александр Кацер

Dislike Мне не нравится

просидели в очереди за осаго час в итоге у них нет нашего кбм, враки.... просто отмазываются как могут. предлагают сделать дома онлайн полис. я пробовала не работает. другая машина была застрахована у них, кбм был)))) на это и рассчитано, что люди развернутся и уйдут.

Отправлено

От M

Like Мне нравится

Заметил негативные моменты в работе компании есть: навязывания допов, опаздывания с обедов, тяжело дозвониться. Из плюсов: после дтп все оформление заняло всего пару часов. Сначала заполнил все документы которые дали, потом по их же направлению съездил на оценку и всё! Выплатили норм и без всяких задержек и нервотрепки.

Отправлено

От Роман Григорьев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам, была сегодня в филиале в г. Прокопьевске, ул. Серова 2, предварительно записалась за два дня вперед, но машину так и не застраховали, обьясняя тем что у них новые правила и нужно написать заявление чтобы их страховая разрешила принять мою машину!!! Первый раз такое слышу! Причем конда я звонила и записывалась, мне никто и слова про это не сказал, мы же тоже люди, у всех свои дела и работа, если уж вы ввели запись на стпахование то будьте любезны принимать нас без всяких отговорк, тмпа приходите завтра. В общем развернулась и уехала, так как ругаться с оюдьми, которые хамят с порога я вижу, не хочу опускаться до их уровня

Отправлено

От Надежда Береснева

Dislike Мне не нравится

Сервис - 0, Информация о записи и документах - 0, Общая осведомленность о документах - 0. Хамство, быдлячество и завышенная самооценка обслуживающего персонала - такой оценки просто не существует. 2017 год не за горами, а тут такое средневековье в центре города, одним словом - ПОЗОР. Сегодня на 4 полиса ОСАГО у них стало меньше.

Отправлено

От garr3tt

Dislike Мне не нравится

СДС-(Самые Ди...е Страховщики) Страхуюсь в городе Берёзовский пр. Ленина 24-1 страховщик Лапина Алена Фаритовна. Каждый год навязывает доп. страховку, утверждает, что у них без навязанной страховки нельзя. Шайка мошенников, никому не советую.

Отправлено

От veter432

Dislike Мне не нравится

Самая хамская страховая компания. Проклинаю тот день, когда при выборе страховой для ДМСостановили выбор на этой обдирающей компании паразитирующих людей. Ничего по такой страховке проводить не хотят, хамят, требуют не понятно что, заставляя терять нервы, время, деньги и здоровье. Никому бы не советовала связываться с этой сомнительной конторой.

Отправлено

От Объективная реальность.

Dislike Мне не нравится

Пришел в 101 кабинет, сказал, что хочу написать заявление об отказе о дополнительной страховки, дали бланк, ниписал, на вахте спросил где можно записаться в 100 кабинет, завтра пойду делать страховку.

Отправлено

От Юрий Попов

Dislike Мне не нравится

Я продала машину и решила вернуть деньги за страховку. Позвонила в СДС, спросила, каков порядок действий. Мне ответили, что нужно приехать на весеннюю 5 с документами и написать заявление. Поехала. На весенней мне сказали, что заявления пишут у них в офисе на октябрьском и что принимают там лишь 4 дня в неделю по 4 часа в день. Приехав в нужное время, написала заявление, пообещали, что деньги вернут в течение 10 рабочих дней. Было это 5 февраля. Через 2 недели начала им звонить, т.к. деньги так и не вернули. Пообещали, что "сегодня вернут". Но ни сегодня, ни завтра денег не пришло. Позвонила еще через пару дней, снова сказали, что "сегодня все будет". И все та же канитель, денег нет. В итоге звоню им каждые 2 дня, денег до сих пор нет, каждый день лишь обещают их вернуть. Сегодня уже 1 марта, трубку они больше почему-то не берут, намереваюсь заказным письмом послать им претензию. Никогда и никому не посоветую связываться с СДС.

Отправлено

От Арина

Dislike Мне не нравится

И так,расскажу вам историю о похождении моём в эту страховую.изначально я приехал в офис по адресу Баумана, 14а к1 ,где мне насчитали за машину 4100 И плюс 2500 за обязательное страхование жизни,без которого мне страховку не продадут,хотя по закону это нельзя делать!!!Потом заметили что у меня нет стажа в 3 года,надо было подождать 2 недели,сказали мол покупай щас за 6600,потом так впишешься,я забрал документы и ушёл.Прождав нужное время я позвонил в главный офис на Весенняя, 5,где уточнил про страховку без дополнительных обязательных услуг,где мне сказали,что можно отказаться от всяких дополнений,и уточнил могу ли я сейчас приехать у купить страховку?на что мне ответили,у нас есть и другие офисы и всё.Я срываюсь и еду к ним,где оказывается у них прием только по записи и никак больше,а по телефону мне нельзя было сказать!??!?я же ведь спрашивал,могу ли я сейчас приехать!?!?Ладно,дома через их сайт записываюсь на приём,звоню и ещё раз уточняю насчёт дополнительных услуг,ответили так же,можно отказаться.Настал день записи,проехал в назначенное время,и тут понеслось!!!За машину уже начитали не 4100 как в прошлый раз,а уже 4500,удивительно за 3 недели как цены растут....Ну да ладно подумал я,лишь бы застраховаться,и сразу страхование жизни водителя 1000 рублей,не 2500.Я говорю что мне это не надо,на что мне протягивают мои документы,идите пишите заявление в другой кабинет.Ладно,хорошо,подумал я,сделаем.В другом просторном кабинете,в отличии от их маленькой комнатушки,мне дали листок,я написал заявление,что отказываюсь от их доп.услуг,и тут опять гром среди ясного неба,мне сообщают,ждите 2-3 дня,мы отправим ваше заявление нашему агенту.СПАСИБО!!!Опять тоже самое,почему они мне не сказали по телефону,что отказавшись от доп.услуг,мне придётся писать заявление,после которого придётся ждать ещё 2-3 дня!!!Грубо говоря,они мне отказали в продаже страхового полиса,а чтобы его приобрести надо писать заявление.Что вообще хочу сказать,когда может и была хорошая страховая,но сейчас это кидалово с дополнительным услугами просто бесит.Почему я поехал в другую страховую,где мне без всяких доп.услуг и ещё чего,сделали сразу страховку?!?!?Я потратил своё время,бензин,нервы,больше я в сдс ни ногой.....

Отправлено

От Чехов