Сибирский Дом Страхования, ООО, страховая компания отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 53/2 (701-708 офис; 7 этаж)


Сибирский Дом Страхования, ООО, страховая компания

3.7

3 оценили
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 53/2 (701-708 офис; 7 этаж)
Телефон +7(384)268-04-00 +7(384)268-05-00 +7(913)285-84-34
Сайт www.sksds.ru


Dislike Мне не нравится

Несколько лет страховался по ОСАГО в этом офисе. Нареканий не было. В отличии от центрального офиса на Весенней доп. услуги не навязывали. Теперь похоже все изменилось. Со ссылкой на то, что автомобилю 10 лет и изменением законодательства предложили страховать пассажиров на 1010 рублей. Но по большому счету не об этом - не хочешь не плати. Основной вопрос - это оформление электронного полиса ОСАГО в личном кабинете компании. После заполнения всех данных для регистрации на сайте завершающий этап - ввод каптчи для проверки одушевленности. Вот это Ребус! Смеялись всей семьей! Замыленная картинка, на которой толком ничего не видно, отдельные буквы и цифры. А требуют ввести слово. Разобрать можно только два три символа, да и то с трудом. Вобщем такой непреодолимый барьер. Понятно, отказать же не имеют права, а тут вроде сам не разобрался же. Осталось только плюнуть (мысленно) и получить электроннный полис в другой компании. Удачи в страховании!

Отправлено меньше минуты назад

От rdn3

Like Мне нравится

В данную компанию обратилась по совету друга за ОСАГО. Никаких навязываний доп.услуг, встречалась с этим в Актуальном страховании. Прежде чем ехать, по телефону могут посчитать стоимость полиса, по моему это удобно! Обращалась уже 3 раза к Владимиру, как то даже не успевала до конца рабочего дня, но подождал. Друзьям бы посоветовала

Отправлено

От Наталья Антропова

Like Мне нравится

Попала в ДТП как потерпевшая. По новому закону в случае аварии, если участвовали 2 автомобиля (и еще при нек-ых условиях), то потерпевший обращается в свою страховую компанию. Позвонила в горячую линию, узнала про нужные документы, сказали приезжать с оригиналами и копиями. Копии делала сама - это минус. В самом здании очереди почти не было. Зашла в кабинет, мне выдали кучу бумажек, которые нужно было заполнить. Сделала, заверила все копии. Отправили на оценку. Сказали, что нужно заплатить за оценку 1500, которые при выплате денежных средств за ущерб вернутся. Это тоже не очень понравилось. В итоге съездила, оценили на нормальную сумму. По закону в течение 20 календарных дней с момента подачи заявления должны произвести выплату. В последний день перечислили. Успели, молодцы.

Отправлено

От Масяня