Сибирский дом, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 (27 офис; 7 этаж)


Сибирский дом, ООО, агентство недвижимости

4.2

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Комсомольский проспект, 24 (27 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)373-27-10


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Не люблю писать плохие отзывы, но все же придется, дабы предупредить людей о возможности попасть в неприятную ситуацию. Сказать, что мы с мужем в шоке от работы этого агенства- это не сказать практически ничего. Мы искали квартиру для покупки. Началось все с нашим риелтером- Александрой Кислициной вроде неплохо, хотя с самого начала смущало то, что риелтер навязывает своё личное мнение и не желает прислушиваться к нашему. Через тернии мы наконец добрались до нужного варианта, хотя не особо хотели брать данную квартиру, но нас уговаривали. Затем подписали сомнительный предварительный договор, который был составлен только в пользу продавца. Кстати, юрист этой фирмы, это конечно совсем грустно..... Затем мы прождали практически месяц и в итоге пролетели с квартирой, причина до сих пор нам непонятна..... В итоге от нас отказалась наш риелтер (которая как мы узнали является еще и директором данной фирмы, что для нас было удивлением), мы остались без квартиры и без риелтера, в полном шоке от происходящего. Прошу руководство данной организации все- таки принять к сведению и исправить свои ошибки, ведь все мы люди и всем нам необходимо просто человеческое отношение. Покупка квартиры- не покупка пирожка на рынке и люди разные.

Отправлено 6 лет назад

От r-solo

Like Мне нравится

Выражаю огромную искреннюю благодарность команде сотрудников агенства недвижимости "Сибирский дом". Моя ситуация не простая. Дело в том, что, проживая в другом городе, я решилась на приобретение квартиры для дочери в Новосибирске. Во-первых, расстояние (надо добираться), во-вторых, ипотека (брала в своем банке по месту жительства), в-третьих, с привлечением средств материнского капитала. Было много волнений и переживаний. Но, благодаря компетентным специалистам данного агенства, мне не просто оперативно подобрали квартиру в нужном районе, но и также быстро на высоком профессиональном уровне провели сделку. Причем, что совсем немаловажно для покупателя (да и продавца тоже), стоимость услуг отличается от других агенств в десятки тысяч рублей!!! Кстати, по окончании всех процедур нам еще нашли квалифицированную бригаду по ремонту санузла (мы купили под самоотделку). Впечатление о работе с агенством "Сибирский дом" самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим агенством. Александра, Андрей, здоровья Вам и процветания! С уважением, Вашурина Т. В.

Отправлено 6 лет назад

От vashuri

Like Мне нравится

Это уже наше семейное агентство :) Сначала сестра, потом тетя, мои родители, а теперь и я, в восторге от услуг и помощи ребят :) В особенности прекрасной Александры. Тебя внимательно слушают, дают советы и иногда останавливают от необдуманных решений. Всё-всё, начиная с продажи имущества, подбора жилья, и осуществление сделки просто идеально. Есть ощущение, что ты под мощной защитой, а в этих вопросах(особенно когда ты, ну вообще ноль) это важно. Риелторы, юристы, ипотечные специалисты - вообщем команда огонь)) Ребят, огромных вам успехов и побольше не проблемных клиентов :)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шмакова

Like Мне нравится

Особую благодарность и признательность хочется выразить сотрудника риэлтерского агентства «Сибирский Дом» Кислициной Александре, Андрею, Александре. На всех этапах нашего сотрудничества ребята проявляли заинтересованность, участие, демонстрировали высокий профессионализм. Любому человеку, который в своей повседневной жизни редко сталкивается с необходимостью заключать сделки с недвижимостью, нужны высококачественные консультанты. Эти люди должны, в четко оговоренные сроки, провести и сопроводить даже самые сложные сделки. Российское законодательство в сфере недвижимости запутано и сложно, а за видимой простотой потенциальной сделки кроется множество подводных камней, встреча с которыми не сулит ничего хорошего ни в моральном, ни в материальном плане. В «Сибирском доме» мы нашли тех, кто полностью удовлетворял нашим потребностям в поиске контрагентов, сопровождении сделок, получении консультаций. Мы с полной уверенностью готовы рекомендовать команду «Сибирского дома» друзьям, знакомым, заинтересованным лицам.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Nosovv

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам агенства "Сибирский Дом". Не первый раз пользуюсь услугами данного агенства. Профессионализм риэлторов и юристов на высшем уровне. Всегда ответят на любые вопросы, четко и грамотно поясняют все нюансы сделок. Директор агенства всегда в курсе как протекает сделка (что я, считаю, не маловажным), если есть трудные вопросы, подскажет и поможет решить ту или иную ситуацию. Отличный подход к работе! приятно чувствовать себя защищенным и знать, что тебе помогают и выполняют свою работу, а не пытаются "сорвать" деньги, как во многих других известных агентствах. Огромное спасибо, буду рекомендовать Вас всем :-)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Мухина

Like Мне нравится

Не первый раз пользуюсь услугами агентств недвижимости, но впервые услуги были оказаны на все 100 %. Была необходимость продать квартиру в сложном районе и приобрести квартиру ближе к центру. Для этой сделки не хватало некоторой суммы,которую пришлось восполнять по средствам ипотеки. В агентстве оказали и в этом помощь, их кредитный специалист помог досконально разобраться в кредитных предложениях банков,помог составить анкету и заполнить все документы выбрав при этом банк с наилучшей процентной ставкой. Вся "операция" по продаже и покупке была одновременная и заняла немного времени. Агентство действительно оказывает услугу "под ключ",чем была приятно удивлена. Выражаю огромную благодарность коллективу агентства за проявленный профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Света Обрубова

Like Мне нравится

Недавно продавала и покупала квартиру. Сначала пришла в другое крупное агентство. За 6 месяцев никакого результата, кроме толп людей на показах, которые явно просто смотрят все подряд. И вот мне знакомый порекомендовал Сибирский дом, и я обратилась туда. Ситуация кардинально изменилась. Антон, риелтор, который занимался моим вопросом, кстати очень милый молодой человек, впечатлил своим подходом. Показы были только с теми людьми, которые явно заинтересованы купить квартиру, Антон заранее всех проинформировал по всем важным вопросам. И в подборе квартир чувствуется уровень профессионализма. Также хочу сказать отдельное спасибо юристу, присутствующему на сделке. Елена просто молодец! И поддержала, и проконсультировала. Я боялась, что сделка продлится весь день, но слаженная работа Антона и Елены развеяла все опасения, освободились очень быстро. Спасибо Вам!! Всем буду рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От ntrunova

Like Мне нравится

Надо было продать квартиру и купить две одинаковые. Агенство недвижимости "Сибирский дом" нам посоветовали коллеги по работе. Назначили реалтором нам Антона. Он выехал на оценку квартиры, сделал фото отчет, с ориентировал по срокам продажи и самое главное что уложились в эти сроки, хотя были небольшие проблемки. Все время он был на связи и очень корректно отвечал на все наши назойливые вопросы в любое время!!!! Было полное сопровождение реалтором и юристом на все операции связанные с куплей продажей квартиры. Огромное спасибо ребятам за грамотно сложенную работу. Успехов и процветания вашей компании!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tanushka

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Илье за ведение и сопровождение сделок по продаже и покупке квартир. Илья нам посоветовал наш родственник. Ранее мы были во многих агентствах недвижимости, но их предложения нас не устраивали. Условия работы Ильи нам понравились, и мы заключили договор. Ильч полностью сопровождал сделки по продаже и покупке квартир, тщательно проверял все документы, брал все необходимые расписки и всячески отстаивал наши интересы. Илья всегда был вежлив, внимателен и компетентен во всех вопросах. Благодарим Илью за приятное общение и отличную работу. С Уважением, Наталья!!

Отправлено 7 лет назад

От digas_00

Dislike Мне не нравится

К сожаленю, отметки "ужасно" не было, поэтому выбрала "плохо". Знакомство с данной компанией началось со звонка, меня заинтересовала квартира, на нгс было написано в задатке, думаю, позвоню уточню, насколько серьезны намерения у покупателю. Звоню, задаю риелтору больше одного вопроса, это его несказанно взбесило и он мне начал хамить, вместо того, чтобы вежливо ответить мне и предложить другой вариант. Риелтора зовут Андрей. Советую научить его работать с Клиентами и объяснить, кто такие потенциальные Клиенты и что они могут либо стать реальным покупателем, либо уйти от Вас НАВСЕГДА и нести негативные отзывы о вашей Компании в соцсетях и среди своих знакомых.

Отправлено 8 лет назад

От lina