Сибирский диван, производственная компания отзывы и оценка

Иркутск, Марии Ульяновой, 13 к1


Сибирский диван, производственная компания

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Ремонт / реставрация мебели, Корпусная мебель
Город Иркутск
Адрес Марии Ульяновой, 13 к1
Телефон +7(395)265-73-10 +7(950)065-70-89
Сайт сибдиван.рф
ВК soft_office


Like Мне нравится

Мы решили обновить угловой диван на кухне. Мастер приехал в этот же день. Очень грамотно нас проконсультировал. Привез с собой очень много образцов материалов, мы выбирали очень долго))) Оформили договор, и они сразу забрали наш диван. Все сделали очень качественно, красиво и быстро. Привезли через пять дней!!!) Мы честно говоря, и не надеялись, что наш диван может стать как новый. Нам очень понравился результат. Рекомендуем "Сибирский диван" как команду профессионалов. При таком отличном качестве очень разумная цена. Процветания вам и удачи!) Татьяна, Первомайский.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказываем второй раз диван, "Релакс", 2х и 3х местный, доставили бесплатно, раньше на три дня приятно порадовали. Материал экокожа черная, отлично смотрится, диван очень комфортный, мягкий. Ножки на диване из массива ясеня - просто шик, в этой ценовой категории! Уместились на диване вчетвером, каркас чувствуется очень прочный никакого намека на прогибы. Остались очень довольны! Всем рекомендуем, за диванами еще не раз обратимся!!!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Viktorovich

Dislike Мне не нравится

Отдали диван и кресло на перетяжку. Результат ужасный. Везде складки при прошивке, швы неровные, не совпадают друг с другом, материал на сидениях не натянут, верхние части спинок собраны из кусков экокожи и т.д. Вобщем стало хуже, чем было, такого разочарования я давно не испытывала. Категорически не рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Auzina