Сибирский цирюльник, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 5 (4 этаж)


Сибирский цирюльник, салон красоты Сибирский цирюльник, салон красоты

3.8

8 оценили
Салон красоты Сибирский цирюльник |
Новосибирск | ТРЦ АУРА 4 эт.

Услуги салона

• ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ: стрижки (женские, мужские, детские), окрашивание любой сложности, прически, укладки, плетение кос, восстановление волос, био-ламинирование, spa-уход, массаж кожи головы и др.

• МАНИКЮР: классический и аппаратный, дизайн ногтей, наращивание ногтей, коррекция ногтей, парафинотерапия, полировка, шлифовка, уход за ногтями и кожей рук, spa-процедуры, массаж кистей рук и др.

• ПЕДИКЮР: классический, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, spa-процедуры, массаж стоп и др.

ТРЦ «Аура», ул. Военная 5, 4 эт.

Ссылка для онлайн-записи https://n139308.yclients.com/company:147397
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Военная, 5 (4 этаж)
Телефон +7(951)362-22-03
Сайт www.sibcirulnik.ru/napravlenie/salony-krasoty
ВК sibcirulniknsk


Dislike Мне не нравится

Заходила на окрашивание волос. Услугу оказали качественно, не в первый раз была в салоне. Но хотелось бы отметить другой момент. За стойкой сидела администратор (брюнетка с каре). При входе ее вообще не было на рабочем месте, пришлось стоять и ждать, когда она подойдёт. После своего появления умудрилась мне нагрубить. Во время окрашивания я попросила сделать мне чай, и мне пришлось подождать минут 20, пока она не закончит свою увлекательную и громкую беседу с молодым человеком, который все время моего окрашивания находился в салоне, но я так и не поняла, работник это или её знакомый зашёл (скорее всего второе). За это ставлю единицу, за окрашивание я поставила бы 5, но настроение благодаря этой «королеве» было испорчено на весь день, ужасное отношение к клиентам! Хотелось бы обратиться к руководству, следите за тем как работает ваш администратор, это лицо вашего салона!

Отправлено 5 лет назад

От MissJ

Like Мне нравится

Делала в салоне маникюр у мастера Елены. Мне очень понравилось) Качественная обработка кутикулы, все материриалы стерильны. При выборе дизайна, мастер учла все мои пожелания и я осталась довольна. Хожу уже вторую неделю и никаких сколов. Обязательно вернусь в салон снова, особенно за такую демократичную цену!

Отправлено 5 лет назад

От Ярина

Like Мне нравится

Мне очень понравилась услуга "Аппаратный массаж" , после данной процедуры прошли сильные головные боли, боль в пояснице и т.д. Мастер Любовь работает на все 100% !

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Хочу предупредить блондинок, что не все мастера салона умеют окрашивать в нужный цвет, без желтого оттенка.... 15 лет предпочитаю холодную гамму в цвете волос и лишь несколько раз была довольная результатом- видимо с перепугу получалось у мастеров, до сих пор в поисках толкового специалиста, который бы имел представление о том как миксовать краски верно и слышать "хотелки" клиента. Просто не берись, если не умеешь- так и скажите.... зачем портить настроение и доставлять хлопоты по исправлению Ваших неудачных экспериментов. В общем, до безобразия испортили меня в салоне "Сибирский Цирюльник" и даже не извинились, что самое обидное, насчитали безумную сумму и забыли в этом кипише достричь))))) Я аж прослезилась от расстройства и потраченного времени... Скандалить не стала, еле сдержалась, но до сих пор вымываю этот желтый оттенок... Благо "Хитек" всегда под боком и есть собственный секрет восстановления цвета за 40 мин, который никогда не подводит в тяжелые моменты) жаль что не сподручно это делать самой и отросшие корни тоже в домашних условиях не привести в порядок ... Просьба к руководству салона, повышайте квалификацию своих мастреов!!!! Не гонитесь за прибылью, ориентируйтесь на "довольного клиента" - тогда и прибыль не заставит себя долго ждать, будете расширяться и процветать! Вкусный только кофе у Вас) Имя мастера не называю, т.к. уважаю ее как мастера мужских стрижек- муж доволен ее работами....

Отправлено 7 лет назад

От ev

Like Мне нравится

Периодически прихожу на мужскую стрижку. Претензий нет, все устраивает. Мастера вежливые и общительные. Удобно, что можно записаться заранее через сайт. Цены в принципе как везде. Ничего плохого сказать не могу.

Отправлено 7 лет назад

От Иван И.

Dislike Мне не нравится

Маникюр мастер делает плохо. Кутикулу обрезали так что все пальцы болят теперь. Заусеницы на следующий день появились. Покрытие .... Дорого, а не качественно.

Отправлено 7 лет назад

От malisirulit

Like Мне нравится

Ходила в этот салон к нескольким мастерам (стрижка-окрашивание). Но порекомендовать могу только Светлану, и именно как мастера по окрашиванию. Окрашивала всегда в светлые тона. Переходов от корней к отросшим волосам не оставляла. Насчет стрижек ничего сверхъестественного не делала, просто ровняла. В этом не могу оценить правильно.

Отправлено 7 лет назад

От xusha