Сибирский Цирюльник, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 4


Сибирский Цирюльник, салон красоты Сибирский Цирюльник, салон красоты

2.8

12 оценили
Сеть салонов красоты Сибирский цирюльник Новокузнецк

Услуги салона
• ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ: стрижки, окрашивание, прически, укладки, плетение кос, наращивание волос, восстановление волос, био-ламинирование, spa-уход, массаж кожи головы и др.

• МАНИКЮР: классический и аппаратный, дизайн ногтей, наращивание ногтей, коррекция ногтей, парафинотерапия, полировка, шлифовка, уход за ногтями и кожей рук, spa-процедуры, массаж кистей рук и др.

• ПЕДИКЮР: классический, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей,
spa-процедуры, массаж стоп и др.

• ВИЗАЖ: макияж, коррекция бровей, окрашивание бровей, наращивание ресниц,
пирсинг, прокалывание ушей и др.

• САХАРНАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ (шугаринг): депиляция лица, депиляция тела (зона подмышек, ноги, бедра, руки), интимная депиляция (зона бикини).

ТЦ "Сити Молл", ул.Кирова, 55 - 8-951-579-6060. Ссылка для онлайн-записи https://n130400.yclients.com/

ТРЦ «Парус», пр. Архитекторов 14а - 8-908-942-4280. Ссылка для онлайн-записи https://n140779.yclients.com/
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 4
Телефон +7(950)576-70-48
Сайт sibcirulnik.ru/napravlenie/salony-krasoty
ВК sibcirulnik_salonkrasoty


Dislike Мне не нравится

19.01.2018 была записана на укладку. Мастер сразу сказала, что мне не повезло, и делать прически она не умеет. Было предложено пойти на торжество с распущенными волосами. В результате была заплетена коса. Вечер был испорчен.Это заведение называется САЛОН КРАСОТЫ.

Отправлено 6 лет назад

От nat_ign71

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о том, как в данном салоне не дорожат клиентами, тянут бессовестно время, чтобы не нести ответственность за свою работу. 29 июля 2017 года пришлось обратиться в это салон по пр-ту Октябрьский,4 сделать наращивание ногтей, так как мой мастер была в отпуске. После выполнения коррекции на следующий же день один ноготь отлетел после того, как помыла посуду дома. Другие ногти уже шатались, были очень мягкими и пружинили при прикосновении. Через 2 дня отлетели еще 2 ногтя, я снова пришла в салон и написала претензию о возврате части средств за некачественно выполненную работу,за которую с меня взяли 1200 рублей. Отлетевшие ногти, при рассмотрении их в разрезе были настолько тонкими, что это нельзя было назвать наращиванием. 2 недели мне никто не позвонил даже по рассмотрению претензии!!! Потребовав и с трудом получив телефон Тазовой Ольги (не помню точно имя, но помню фамилию точно) мне сказали, что она поможет в решении вопроса. Позвонив ей, я услышала в трубку, что моя претензия за это время потерялась, а администратор ее принимавший, уволилась. Ольга просила меня написать еще одну претензию! А уже прошло 2 недели. Я снова написала и претензию принимала та девушка, которая принимала и в первый раз!!! Меня обманули, она не уволилась!!!. Мне снова неделю никто не позвонил, пока я не позвонила ей сама. В итоге через 3 недели претензию рассмотрели, все это время я делала постоянно отлетавшие ногти уже в другом салоне, оплачивая снова и снова их стоимость. В ответе на претензию юристом было сказано, что необходимо сделать экспертизу, чтобы доказать некачественную работу или плохие материалы. Бессовестное, отвратительное отношение. Тянули специально 3 недели, чтобы ногти все уже сошли и когда я уже вынуждена была сделать новую коррекцию в другом салоне, мне было предложено через 3 недели пройти экспертизу. Не рекомендую обращаться никогда в этот салон за услугами. Их юрист всегда найдет статью, чтобы уйти от ответственности!!! Ни в одном салоне не встречала такого отношения, как здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Елисеева

Dislike Мне не нравится

Решила сходить сюда на педикюр и маникюр, т.к. были свободные места на подходящее мне время. Записалась на 12:00, но мастер была занята работой с другой клиенткой, и мной занялась только в 12:25, что не особо приятно. Насчёт самих процедур нареканий нет, все было выполнено качественно! Только педикюр в этом салоне делают в каком-то закутке за шкафом, а маникюр возле прохода в магазин Сибирский Цирюльник - мне было очень неуютно( Если сделать в салоне небольшую перестановку, то будет отлично

Отправлено 6 лет назад

От ivanessaos

Dislike Мне не нравится

Зашла сюда сегодня подстричь челку. Мне пришлось 10 минут объяснять мастеру, что мне нужно,и в итоге, мастер все равно сделала не так, как нужно, и пришлось переделывать. При этом мастер меня уверяла, что сделать, как я хочу, не получится. В итоге все получилось, подстригли нормально, но! Столько лет ношу челку, и ни разу до сегодняшнего дня ни у одного мастера это не вызывало такую проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Alyona

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Наталье за отличную работу! Выход из чёрного цвета (окрашивание было проф красителями) сделала за один раз, цвет получился русый, без желтизны, волосы не пострадали особо, посоветовала средства по уходу, они действительно классные. Спустя месяц продолжили и я стала ещё светлее. Вобщем я довольна и цветом и стрижкой. Наталья отличный специалист, делает все по максимуму и главное- в приоритете качество волос, слышит пожелания клиента. Ценник абсолютно адекватный, в других салонах подобная работа стоит на порядок дороже. Очень рекомендую этого мастера и сама буду её постоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Слюсарь

Like Мне нравится

Впервые посетил сегодня этот салон. Остались только положительные эмоции. Я долго не мог найти в Вашем городе достойный салон и мастера. Мастер Наталья очень приятная, чуткая и внимательная девушка. Очень благодарен ей за действительно профессиональный подход к своему делу. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Стригусь и крашусь только тут. Устраивает сервис, цены, мастер. Стараюсь попадать к Наталье и Асе. Замечательные девушки. Про маникюр ничего не буду говорить.

Отправлено 7 лет назад

От Ola

Dislike Мне не нравится

Это тихий ужас! К парикмахеру вообще лучше не обращаться! Обкорнала меня как собаку, мало того, так она еще и побрила мне на затылке часть! Везде все разной длины, пришлось вызывать своего парикмахера из отпуска, чтоб все подровняла!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Оставляю отзыв не о магазине а о салоне Сибирский цирюльник. Я блондинка, перешла в салон чтобы покрасить корни и почистить полотно, цвет стал немного желтить, то есть работы не мак уж много, но все мы знаем что с блондинками работать сложно, но мастер оказалась самонадеянной и принялась за работу со мной. Итог эта не компетентная особа сожгла мне волосы так что до сих пор оправиться не могу. Что именно произошло, она меня осветлила сразу все полотно т.е я сидела с осветляющем порошком не только на корнях но и на полотне уже и так светлом, очень много времени, что уже очень подпортило волосы, но она не остановилась и продолжила издеваться над волосами, вместо тонировки она их просто покрасила, а когда я увидела не белый а темный цвет на волосах с сиреневыми прядями и зелёными корнями она мне сказала что это нормально и просто должно немного смяться, и приступила к сушке волос, как она это делала, со злостью расчесывала мокрые волосы предварительно даже не много не посушив, что просто привело к тому что она их повыдирала и теперь у меня волосы простоев 10 см от корней обломаны. Я в шоке встала с кресла и пошла к администратору, которая заявила что это нужно оплатить, я с дуру оплатила но пол цены. Итог, это мастерица оказалась просто не давно выпущеным талантом одноимённой школы, не имеющая опыта, а на мои возражения мне отвечали да все смоется и видите мастер расстроена. Так же делала маникюр, на столе грязно пыль, все инструменты просто доставались мастером из косметички, стерильность, большой вопрос. Итог не советую, хамское отношение к клиенту, и только представьте что такое сотворили с волосами перед важным событием, не рискуйте

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Яркина

Dislike Мне не нравится

Хожу в два магазина, на Октябрьский и в Сити Молл и могу сказать что уровень компетентности и консультантов совершенно разный. В Сити Молле всегда дают отличные консультации, как по уходу, так и по подбору краски. На Октябрьском же совсем другое дело, никаких советов не дают, только подводят к витринам,либо вообще игнорируют. Советую провести своим продавцам-консультантам дополнительные курсы по продаваемой продукции.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Благодарю мастера, делавшего мне полироль волос) Внимательное отношение, столько масочек) Эффект после процедуры отличный, волосы стали легче, более гладкие, и кажется даже блестят сильнее)) И всего за 900 руб. на волосы ниже плеч

Отправлено 8 лет назад

От Елена