Сибирский Центр Недвижимости, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 12а (408 офис; 4 этаж)


Сибирский Центр Недвижимости, ООО

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 12а (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)291-01-01 +7(913)915-01-01
ВК scn2015


Like Мне нравится

С начала года провели три сделки (две про продаже квартир, одну по покупке с частичной ипотекой) с СЦН, хочется выразить огромную благодарность сотрудникам агентства и лично директору за высокий профессионализм и оперативное решение всех вопросов. Никакого опыта в этой сфере у нас не было, обратились к специалистам (порекомендовали родственники), и не пожалели. Большое Вам спасибо за все!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Бугибой

Like Мне нравится

Осуществляли продажу и покупку квартиры через агентство Сибирский Центр Недвижимости ,остались очень довольны ,все действия сотрудников были очень профессиональны,постоянно держала нас в курсе, рассказывала о всех процессах и тонкостях сделок. Буквально провела "за руку" по всем инстанциям. Мы остались очень довольны. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Тоня Жеребцова

Like Мне нравится

На мой взгляд это одна из лучших риэлторских компаний в нашем городе. Профессионализм, честность и доброжелательность - это наверное их девиз)) А ещё персональный подход к каждому клиенту, кому-то ближе скорость и количество, а кто-то любит неторопливость и точность. Результат нашего сотрудничества выше всяких похвал, я как клиент остался очень доволен. )) Спасибо! Побольше бы таких компаний!

Отправлено 7 лет назад

От SolarWind