Сибирский центр недвижимости и права, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 29 (515 офис; 5 этаж)


Сибирский центр недвижимости и права, ООО

5

4 оценили
Категория Оформление недвижимости / земли, Агентства недвижимости, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 29 (515 офис; 5 этаж)
Телефон +7(923)227-03-30


Like Мне нравится

Доверяю все сделки с недвижимостью только этому агенству и именно Людмиле!Человек,профессионал своего дела.Учитывает все пожелания клиента и очень внимательна к деталям.Так что все кому необходимо решить жилищный вопрос, рекомендую это агенство!

Отправлено 5 лет назад

От dovgal_89

Like Мне нравится

Хотим выразить особую благодарность Людмиле! Замечательный специалист своего дела! Помогла в короткие сроки продать нерентабельную квартиру, взамен приобрести отличную квартиру за доступную цену. Сделки проходили на высшем уровне благодаря компетентному участию Людмилы, гладко и без нервотрепки! Так же нельзя ни подчеркнуть человеческие качества Людмилы -это замечательная, светлая и отзывчивая женщина. Очень понравилось работать. Обратимся и еще ни раз!

Отправлено 7 лет назад

От dodo

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность "Сибирскому центру недвижимости и права" и в частности ее сотруднику Гормашовой Людмиле, которая организовала и сопровождала сделку по продаже нашей квартиры. Все операции по продаже жилья, несмотря на сложное время, выполнены ею полностью, профессионально, с периодической отчетностью перед клиентом. Понравился индивидуальный подход, готовность обсуждать детали сделки и принять правильное решение. Людмила честный и добросовестный сотрудник, и мы рекомендуем ее как надежного и грамотного специалиста по недвижимости другим клиентам при обращении в агентство недвижимости

Отправлено 7 лет назад

От Галина Петрова

Like Мне нравится

Очень рекомендую эту компанию и - в частности - Людмилу Михайловну. Человек дела и специалист в своей области! Пишу, исходя из личного опыта. с мая 2014 года - по сегодняшний день - прошёл с ней 5 сделок по недвижимости, квартиры, коммерческая недвижка, а также земля под строительство и гараж. Человек уберёг меня от сделок сомнительного содержания, она чётко проверяет все документы и сразу отметает сомнительные или неудобные варианты, что мне очень нравится! Я считаю, что это главное в покупке недвижимости. А еще - человеческое отношение! Реально человек душу вкладывает в работу с клиентами. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От oxford-team