Сибирский центр мастеров красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 32а (6 офис; 2 этаж)


Сибирский центр мастеров красоты Сибирский центр мастеров красоты

3.9

24 оценили
❗️Правила группы читай в обсуждениях ❗️

❕Профессиональное обучение мастеров красоты, выдаем Свидетельсво с присвоением квалификации, вносим данные в Единый Реестр Рособразования.
**********************************************
Проводим курсы:
- Парикмахерского искусства
- Ногтевой сервис
- Педикюр
- Ламинирование и ботокс ресниц/бровей
- Все виды депиляции
**********************************************
❣️ ИЩЕМ МОДЕЛЕЙ для учеников ❣️
**********************************************
По вопросам обращаться в ЛС
или звонить 8902-759-59-90
г. Кемерово, ул. Соборная д.8, офис 584
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 32а (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)259-59-90 +7(902)759-59-90
Сайт beautyschool42.ru
ВК beautyschool42


Dislike Мне не нравится

Отвратительный центр!Обучение,если его так можно назвать на "отвали".Училась на ногтевой сервис у "преподавательницы" Ганченко.Слепила "пирожки",все кривые и косые,впрочем как и работы самой "преподавательницы".Не подошла ни разу,двух слов связать не может,какой же это преподаватель?Разве у нее есть педагогическое образование?Не на один свой вопрос я не получила ответ.Выбросила просто деньги на ветер.Девочки,не ходите в эту помойку.Администратор такая же "пустышка",даже не может выстроить полноценный диалог с клиентом по телефону,откровенно тупая,я прошу прощения за прямолинейность,но другого слова не подберешь.А про ее работы я просто промолчу.Приходила к ней моделью на макияж,так она мне такие брови нарисовала,я и то ровнее нарисую.Про стрерилизацию я просто умолчу.Вообщем девушки,не тратьте зря время на посещение этого "центра красоты".Это помойка,где малолетние алкоголички без образования пытаются заработать себе на дешевую косметику и одежду вашими деньгами.Никаких знаний вы там не получите.Учиться у них нечему!Откройте лучше интернет,так и то понятнее обьяснят и покажут.

Отправлено

От Дарья Башкова

Like Мне нравится

Делала стрижку и микроблейдинг бровей. Мастера просто отличные, знают что и как правильно сделать. Материалы используют всегда стерильные и ножницы всегда остренькие._)Юлия и Дарья просто молодцы!!!

Отправлено

От katena.koroban.98

Dislike Мне не нравится

20.05.18 записала мужа на стрижку в ваш центр. Время было назначено на 13.00. Муж приехал в 12.45, сказали подождать. В итоге время уже 14.00 муж как ждал так и сидел все это время, это вообще как понимать? 2 ученика уже были свободны и сидели в своих телефонах... Вы как то расчитывайте время! Ладно сидеть во время стрижки по 2-3 часа, но не ожидать стрижку столько времени!!! Муж так и не дождался стрижки и ушел, ухода так не кто и не заметил. После такого отношения наша семья к вам больше не ногой.

Отправлено

От Анастасия Тарасова

Dislike Мне не нравится

Не советую!! Ужасный центр!! Преподавателей самих надо учить!!!

Отправлено

От Иван Савченко

Like Мне нравится

Делала художественное оформление бровей, очень понравилось. По ошибке пришла не в свое время, приняли радушно все равно!

Отправлено

От Юлия Самовольникова

Like Мне нравится

Мне доводилось сталкиваться с разными школами парикмахерского мастерства нашего города. И без сомнений, СЦМК - лучшая во всех отношениях. Здесь по-настоящему взращивают таланты и дают всю необходимую базу для уверенного профессионального старта в индустрии красоты. Школа предлагает множество вариантов прокачки своего мастерства как для обучающихся с нуля, так и для практикующих мастеров. Здесь не штампуют сертификаты, в отличие от многих других школ, здесь УЧАТ и прокачивают скилы. Если Вы хотите быть лучшими в своем деле, тогда СЦМК - единственный правильный выбор. Спасибо школе и педагогам за весь тот багаж практических знаний, которым Вы щедро делитесь с учениками. Спасибо за Вашу отзывчивость и за помощь в старте самостоятельной практики. Вы - лучшие!

Отправлено

От T

Like Мне нравится

С Юлей познакомилась 2 года назад, и очень довольна этому знакомству!!! Я обратилась с просьбой поменяться кардинально!!!! Обратилась просто, с улицы!!!! И Юле это удалось! Я очень довольна!!!! Я постоянно хочу чего то нового, пишу Юле, она мне всегда даёт советы))) и я ни разу не получила негативный ответ!!! "Сибирский центр мастеров" посещаю периодически, и вижу только довольных клиентов и очень добродушный коллектив!!! С помощью мастеров создаются новые рабочие места, что очень важно в наше время, время - когда нет возможности найти работу по специальности. Девочки спасибо!!! Ольга

Отправлено

От egorchatova2017

Like Мне нравится

Была ученицей данного центра, парикмахерское дело, мне все понравилось, нет скучной теории по истории причесок, бисероплетения и прочей фигни, все по существу, всегда можно спросить, если что то не понятно и получить ценные советы. Юля преподаватель вообще крутая. Все чисто , аккуратно, рекомендую!90 процентов времени- практика.

Отправлено

От Katrin

Like Мне нравится

Очень люблю учебный центр,,сибирский центр красоты,, Мастера просто волшебницы! Посещаю его в основном как постоянный клиент, но не раз уже попробовала себя в качестве модели. Осталась довольна результатом. Девченки просто волшебницы. И работа и общение-все супер. Желаю,, центру,, только роста!!!

Отправлено

От Алена Гавур

Like Мне нравится

Отличный учебный центр!все понравилось,хотя была не на всех процедурах!обстановка приличная,преподаватели приличные и ответственные девчонки,знают что делают!везде чисто и убрано,нет никого негатива ни к ученикам ни к моделям!и не обращайте внимания на плохие отзывы(завистники)все вы правильно делаете и идите в том же направлении!желаю процветания вашему учебному центру!

Отправлено

От Машуня Д.

Like Мне нравится

Отличный центр!!! Была на всех процедурах и на ногтях и на бровях и стрижку делала. Я всем довольна. Девочки все молодцы, мастера своего дела!! Так держать!!!

Отправлено

От Елена Белоногова

Like Мне нравится

была моделью на мелировании, переживала как получится , но , Юля контролирует каждое движение ученика, подсказывает , показывает сама,получилось супер.А еще у них самый лучший кофе для клиентов.!!! Советую.

Отправлено

От Наталья Чеканова

Like Мне нравится

Юлия Бартель отличный преподаватель и просто хороший человек. Отзывчивая, внимательная и к ученикам, и к клиентам. Человек с ОГРОМНЫМ терпением, который вкладывает в свою работу всю душу. Огромное спасибо, Юлия, за всё, чему меня научила. Другие девочки преподаватели тоже очень приветливые. Хочу пожелать центру процветания, трудолюбивых учеников и благодарных клиентов.

Отправлено

От Татьяна Сорокина

Like Мне нравится

Центр просто супер, все девочки педагоги внимательные , не отходят от тебя не на шаг , обучение в основном индивидуальное , просторное помещение , все процедуры проводятся на материалах учебного заведения , всего предостаточно, клиенты уходят довольные и приходят ещё .Хочу сказать огромное спасибо моему педагогу Дарье Чумаковой , внимательная , позитивная девушка, хочется учится у таких мастеров. Спасибо девочки приеду ещё за знаниями!!!

Отправлено

От gavdejko

Like Мне нравится

На протяжении года,обращаюсь к Юлии Бартель мелирование,прически,макияж,хочу сказать ни разу меня не подводила,и не сколько не пожалела,что обращаюсь именно к ней,МАСТЕР СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДЕЛА,очень добрый и весёлый человечек,и все девочки кто работают в "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР МАСТЕРОВ КРАСОТЫ" УМНИЧКИ С ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ,по больше бы таких людей,ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!P.S. прилагаю работы Юлии Бартель

Отправлено

От Марина Рыжова-Максимова

Like Мне нравится

Регулярно хожу к Бартель Юлии на чистку полотна! Мои волосы просто сверкают!!! Свою маму постоянно отправляю в качестве модели на мелирование и стрижку к ученикам студии!Каждый раз результат идеальный! Девочки всегда улыбчивые и приветливые☺ очень удобное расположение! Самый центр, всегда можно припарковаться у входа! Рядом остановка! Спасибо вам!:) всем рекомендую!

Отправлено

От Ксения Филипповская

Like Мне нравится

Обожаю Юлию Бартель, как мастера и учителя. Очень доступно объясняет, вталковывает до тех пор пока не поймёшь все. Всём советую посетить её и её учеников.

Отправлено

От Анна Автушенко

Dislike Мне не нравится

Сказали не удаляют мои комментарии вот пример, как Юлия удалила пост где люди писали не те слова которые она хотела слышать.Выложу для группы поддержки.

Отправлено

От филатова анастасия

Like Мне нравится

Проходила обучение в учебном центре у Юлии Бартель . Отличный преподаватель , требовательный и грамотный . Всегда все хорошо объясняет, помогает и не торопит , если нужно дополнительно отработать никогда не откажется . 90% времени отводится на практику .Обучение проводиться качественно, если конечно Вы хотите учиться . Ответы на все вопросы были полные и развернутые . Коллектив в принципе очень дружный и доброжелательный .Могу сказать , что результаты превзошли все мои ожидания , всё чему я хотела научиться , научилась и даже больше . Спасибо большое . Рекомендую данный учебный центр , если есть желание действительно научиться .

Отправлено

От Екатерина Энграф

Dislike Мне не нравится

Очень обидно, что мастер так себя ведет, я действительно не грубила и не пыталась...Очень обидно...Я понимаю времени нет, но хотя бы не относиться так к людям с высока!!!!Мой отзыв Юлия удалила!!!

Отправлено

От филатова анастасия

Like Мне нравится

Отличный учебный центр , часто посещаю в качестве модели на маникюр, всегда остаюсь довольна :) ученицы делают качественно и быстро под присмотром требовательной преподавательницы Анны :) Рекомендую посетить как в качестве ученицы ,так и в качестве модели :)

Отправлено

От Екатерина Гаршина

Dislike Мне не нравится

Вот продолжение вчерашнего разговора, что мне ответила Юлия в группе "Мастер и модель" в Контакте.Очень жалко...

Отправлено

От филатова анастасия