Сибирский центр детской одежды, мультибрендовый дилерский оптово-розничный центр отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 289 (52 складское помещение; цокольный этаж)


Сибирский центр детской одежды, мультибрендовый дилерский оптово-розничный центр Сибирский центр детской одежды, мультибрендовый дилерский оптово-розничный центр

3

11 оценили
"Сибирский Центр Детской Одежды".

Скидки и акции: https://сцдо.рф/aktsii-i-skidki

Для оптовиков особо выгодные условия сотрудничества.
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Верхняя одежда, Трикотажные изделия
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 289 (52 складское помещение; цокольный этаж)
Телефон +7(391)205-40-01
Сайт сцдо.рф
ВК scdo_info


Dislike Мне не нравится

Вот не нравится он мне! Была там несколько раз и каждый раз чувствуется какое-то нервозное напряжение вокруг, такое чувство, что продавцы следят за каждым шагом, хотя на самом деле они довольно-таки флегматичны. Выбор есть и цены, в общем-то средние по городу, но... не лежит душа туда заходить и все! Слишком неуютно там. Да, еще один минус - нет нормальной парковки, все места, которые есть, обычно заняты и парковаться приходится далековато.

Отправлено 6 лет назад

От foresaken

Dislike Мне не нравится

Сегодня хотела купить ребенку зимний костюм но увы не получилось. Выбрали поверили пришло время платить и тут оказалось что цена аж на 1.600 рублей выше чем на ценнике. Продавец объясняет мне что я взяла на размер больше поэтому цена другая. Покупать не стала. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Аленка Командирова

Like Мне нравится

Большой выбор одежды для детей. Отдельное спасибо за оптовую скидку для многодетных! Это реальная помощь!

Отправлено 7 лет назад

От Oksana N

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. Периодически заезжаем сюда за вещами. Покупали здесь ботиночки осенние, штанишки сыну. Качество хорошее. Вчера купили две пижамы - одна утепленная, другая тоненькая. Выбор есть, размеры разные. Еще приобрели трусы-боксеры, носки. Единственное, не нашлось сандалий нужного нам размера. Пришлось заехать за ними в другой магазин. Я не жду пока ко мне подойдет консультант, сама к нему обращаюсь как только зайду. Перечисляю что нужно и говорю ростовку. А потом уже работник водит по магазину, отыскивает нужные размеры, показывает разные расцветки. На покупки уходит совсем немного времени и я ими остаюсь довольна. Предупреждаю НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЧЕКИ, если хотите дисконтную карту. Ее выдают при накоплении покупок на сумму 5 тыс. рублей. У меня она уже давно должна быть, но я постоянно забываю оставлять чеки)

Отправлено 8 лет назад

От SAVa

Dislike Мне не нравится

Я отношусь к числу тех, кому этот магазин не понравился... Были тут с мужем в первый раз, и пришли к выводу, что этот же раз был и последним. Цены- не знаю кому как, а вот мне они низкими не показались, висели зимние костюмы старой коллекции по ценам новой. Ассортимент скудненький, хотя площадь магазина достаточно большая! И я даже пыталась найти что-нибудь нужное для своего ребенка, не смотря на уговоры мужа, уйти скорее с этой непонятной барахолки. В общем нашла приличные махровые колготки, но.. не оказалось размера.. увы.. Кстати, о консультантах.. Никакой заинтересованности я не увидела. Не поздоровались, не предложили помощь, видя, что я роюсь в колготках в поисках нужного размера.. Я не из тех, за кем нужно ходить по пятам и втюхивать товар, но хотя бы поинтересоваться-то можно, нужна мне помощь или нет, тем более, видя, что я в поиске ) Сплошное разочарование..

Отправлено 8 лет назад

От _alexxa_

Like Мне нравится

Не знаю кому как, а мне тут нравится! Нашли его случайно, приезжали в другой магазин, заметили вывеску яркую - зашли, оказалось перед самым закрытием. Нас предупредили, все вежливо, помогли выбрать платья в подарок (удачно так все сложилось). Потом заезжали несколько раз сынишке за домашней одеждой. Мы только начинаем свой путь в мире детских товаров, здесь по моему представлены не плохие фирмы. Мне Крокид очень нравится, и цены в полне приемлемые. Выставка для самых маленьких не совсем удачная правда, но консультанты всегда помогут, и на склад сбегают, размер поищут, и подскажут где что глянуть, и помогут с выбором. Я так поняла они больше оптовая компания. Есть у них для многодетных семей бонус - оптовые цены. Так же от 5 тыс карта дисконтная, вот коплю чеки :-) Кассир - очень вежливая и приятная девушка. Выбор одежды тут более чем широкий, и размерный ряд, и разнообразие производителей, цены приемлемые, толкучки нет. Меня все устраивает! :-) А если устал - диванчик пожалуйста в первом зале. Хороший магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Driniti

Dislike Мне не нравится

Первый раз посетила данный магазин. Цены средние, но я искала ползунки для дома не дорогие и нашла за 53 рубля, была довольна. Но чтобы найти такие дешевые ползунки мне пришлось перекопать все ползунки, они были где то снизу. Взяла 10 штук и пошла на кассу. Кассир не очень меня порадовал своим обслуживанием. Подходит консультант и начинает говорить, что вот какие свиньи люди, все распотрашили и не убрали. Вы меня конечно извините, это ваша работа складывать за покупателем. Я тоже работаю в магазине одежды и склалываю ее. Короче, обсуждали ,обсуждали и разошлись. Хотелось им дать стандарт обслуживания покупателей.

Отправлено 9 лет назад

От YANA04111988

Like Мне нравится

Среди представленных в СЦДО ТМ детской одежды наиболее привлекательной мне показалась Acoola. Широкая размерная линейка (от 92см до 164см), яркие цвета и фасоны с претензией на стиль. Есть здесь и джинсы-скини для малышей с высокой посадкой на талии, и различный трикотаж, декорированный вышивкой и пайетками, пышные юбки-пачки, очаровательные нарядные платья. В этой одежде присутствует то, что я так ценю - она похожа на взрослую. Цвета незаурядные: от горячо любимого всеми маленькими модницами карамельно-розового, насыщенного фиолетового, канареечно-желтого, до вполне спокойного серого, синего, коричневого. Брючки и юбки удобно фиксировать на талии малыша с помощью внутренней утяжки. Есть в коллекции и масса различных аксессуаров: подтяжки, ремешки, украшения для волос. Для мальчишек линейки также весьма удачные. Свитера, рубашки, яркие футболки и другие предметы гардероба выигрышных расцветок. Как ясно из названия магазина, в наличие представлены различные бренды одежды, в основном пр-ва России и Китая ( а вы думаете, фуфайку за 300 руб. привезли прямиком из Европы?). Цены соответствуют качеству, то, что немного дороже и носиться будет дольше. Неплохой выбор верхней одежды марки Orby (дешевле, чем во франчайзинговых магазинах, если таковые еще не перевелись в нашем городе). Есть игрушки, но, скорее, для ассортимента. А в прошлом году я совершила здесь совсем неожиданную покупку: пушистую искусственную ёлку, высотой почти 2,5м. Пышную, мягкую, словно живую, которая к тому же не осыпается. И что немаловажно, очень доступную, в пределах 3х с небольшим тысяч.

Отправлено 10 лет назад

От alinaya

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не понравилось! Происхождение товара вызывает сомнение в сторону Китая и азиатских республик. Выбор ужастен, цены большие. Наличие размерного ряда неизвестено, каждый раз нужно узнавать через компьютер, т.е. просить одолжения. В связи с политикой школы приходится купить форму именно в данном магазине, выясняется что заказы будут только после 15 августа, как магазин собирается обслужить такую массу покупателей за 2 недели до начала учебного года непонятно. Так называемые консультанты передвигаются как сонные и желательно подальше от покупателей. Кто из них кто неизвестно, баджик есть только у менеджера? . Скидка с сайта распечатывается только для оптовых зарегистрированых покупателей. Оценка минус

Отправлено 10 лет назад

От mr.V

Dislike Мне не нравится

быстро разбирают одежду, потому что недорого и качество неплохое и праздничное и для дома, причем можно с сайта распечатать купон на скидку и предъявить на кассе, кассир приятная девушка, она поинтересовалась у меня сама ли я выбирала или мне помогали консультанты, я в недоумении - какие консультанты, а это те девочки которые друг от друга оторваться не могут - еще не все обсудили за первую половину рабочего дня? ну ну я сама себе и покупатель и консультант))) в общем товар 5, консультанты 2 - итого

Отправлено 11 лет назад

От myagka85