Сибирский Бизнес, компания по продаже тепло-гидроизоляционных материалов и кровли отзывы и оценка

Новосибирск, Инженерная, 5 (114 офис; 1 этаж)


Сибирский Бизнес, компания по продаже тепло-гидроизоляционных материалов и кровли

4.4

5 оценили
Категория Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Кровельные материалы
Город Новосибирск
Адрес Инженерная, 5 (114 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)363-07-66
Сайт www.sbiznes.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность кладовщикам склада "Звезда". Когда мы приехали за оплаченным утеплителем они предложили приобрести накануне праздника Нового года весьма выгодную для нас искусственную елочку и коньки, У нас маленькая внучка и подарок обошелся всего за 200 рублей. Просто замечательно! Елочка тоже будет радовать много лет. Большое спасибо кладовщикам за внимание и приятное обслуживание. С благодарностью семья Васильевых.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Брали утеплитель на складе возле пляжа "Звезда". Были приятно удивлены четкостью и слаженностью действий сотрудников склада. Было дело, грузили товар на подобных складах стройматериалов, но там слышали только пререкания и маты, теряли время и душевные силы. На этом складе кладовщица сказала что требуется и парни-грузчики сразу въехали в процесс и бодро загрузили. Загрузка заняла не более 10 минут, чудненько подняли настроение. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От svetlana.168

Like Мне нравится

Покупали сайдинг в ТД Сибирский Бизнес. В офисе все объяснили квалифицированно со знанием дела. Все складывалось более чем удачно ,но когда поехали на склад, который находиться не совсем рядом с офисом, встали в страшную пробку. Мы к закрытию склада никак не успевали. Не теряя надежды решили позвонить на склад и попросить дождаться нас. К нашему счастью женщины пошли нам навстречу. Нам всё загрузили не спеша, дали рекомендации и мы очень рады что в наше нелёгкое время ещё есть отзывчивые люди. Благодаря складу мы все первомайские праздники не просидели без работы. И всем свои друзьям и знакомым не стыдно посоветовать эту фирму. С благодарностью, Сергей.

Отправлено 8 лет назад

От pms808

Like Мне нравится

Утепляли пол и чердак на даче и покупали здесь утеплитель и плёнки. Нас обслуживала менеджер Анастасия. Высокая такая, и знает толк в своем деле. Хорошо объяснила нам, где можно сэкономить. Единственный недостаток, что пленки в ща, а утеплитель на шлюзе, но обслужили нас быстро, в очереди нигде не стояли. Правда, не удобный разворот сделали со стороны пляжа звезда, давно заметила что выехать оттуда нормально можно только нарушая правила, кстати заправка на въезде с топливом хорошим, от него машина не чихает, тоже рекомендую. Анастасии привет.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Нужно мне было как-то купить 2 пачки утеплителя поехал к ним. В самом офисе девушки оказались на удивление очень отзывчивыми. помогли с выбором, объяснили подробно как доехать до склада и даже распечатали схему за что огромное спасибо, но на этом о хорошем и все ) Когда приехал на склад не то что отзывчивость, а элементарное уважение и вежливость начисто отсутствует. Когда заехал на территорию из сторожки вышла женщина и начала командовать, что мне делать как на режимном объекте, после того как выяснила куда мне ехать отправились на склад за двумя пачками утеплителя. Подъехав к металлической площадке для загрузки\разгрузки товара стал ждать пока вынесут товар. Посередине этой металлической площадки было углубление в которой скопилась вода, грузчик вынося утеплитель не посмотрел куда кладет и одна из упаковок упала прямо в эту лужу, т.к. я приехал на легковой машине и намеревался положить утеплитель в салон попросил заменить упаковку чтобы не замарать салон. В ответ в грубой форме одна из женщин сказала, что бери и так, а лужи тут нет. Если не нравится можешь ехать от сюда, сам сюда приехал и вообще нам некогда тут с тобой разговаривать у нас тут оптовик приехал,а такие как я которые приезжают за парой упаковок только мешаются. Спорить не стал, взял как есть, хорошо грузчик хоть и не внимательный, но адекватный вытер воду перчаткой. Хоть на этом спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandrsl