Сибирские тропы, ООО, компания отзывы и оценка

Красноярск, Электриков, 154 ст1


Сибирские тропы, ООО, компания Сибирские тропы, ООО, компания

5

8 оценили
Сибирские Тропы - Мы специализируемся на прокате квадроциклов и
снегоходов, отдых с семьёй, проведение корпоративов, дней рождения и
других праздников с использованием техники для активного отдыха, и мы
хорошо знаем, как сделать Ваш отдых безопасным,насыщенным и
увлекательным!!!

В живописных окрестностях Красноярска мы нашли для Вас
уголки дикого леса с различными естественными препятствиями, преодолев
которые на снегоходах или квадроциклах, Вы получите незабываемые
впечатления. Мы поможем Вам окунуться в интереснейший мир активного
отдыха, полного неожиданных поворотов, маленьких открытий, и
экстремального драйва. Каждый наш клиент сможет выбрать для себя
сбалансированный набор ощущений. Мы хотим поделиться с друзьями удивительной Сибирской
природой. Драйв и скорость, позволят вам ощутить пополнения собственных
сил и стимула для постоянного движения вперед!!! Устраиваем поездки,от тихих спокойных прогулок,по лесу,с его величественно-превосходными зимними и летними красотами,с первозданной природой,на свежем воздухе!!!
До экстремальных,захватывающих дух заездами,скорость,неведомые горизонты,покорение непроходимых троп,разнообразные спуски,подъёмы и т.д!!!

Прокат проходит в районе Торгашенского хребта в Красноярске. У нас разработано несколько трасс. Каждая трасса отличается сложностью и временем проходимости. Трассы проходят через леса, поля, скалы и т.д.
Категория Прокат спортивного инвентаря / техники, Мототехника, Организация активных туров, Спортивный инвентарь
Город Красноярск
Адрес Электриков, 154 ст1
Телефон +7(391)293-79-96 +7(391)295-76-06
Сайт сибирские-тропы.рф
ВК sibtrails


Like Мне нравится

ОЧЕНЬ понравилось!!!! Первый раз катались на снегоходах, брали 1час (нам для первого раза хватило))). Море положительных эмоций и новых ощущений! Организаторы приветливые, позитивные люди, провели инструктаж, убедились, что все тепло одеты(если нет, то в наличии у них есть теплые вещи и обувь) ну и погнали))) На "смотровой" очень красиво, высота аж дух захватывает. Нам даже интересные исторические факты расказывали, очень здорово. И покатушки тебе и экскурсия. Рекомендуем!!! P.S. Ждём лета, чтоб к вам на квадрациклы.

Отправлено 6 лет назад

От Пуговка

Like Мне нравится

Очень рекомендуем поездку на квадрациклах с ребятами. Все организовано и продумано очень хорошо. Под впечатлением от самой поездки, от природы, от красивых видов. Мы, две девушки,справились с техникой, получили море эмоций, и всем советуем. Ребятам желаем процветания, хороших клиентов,удачи!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Сегодня впервые катались с женой на снегоходе! Мы на одном, а впереди ехал инструктор Максим на другом. Для тех кто не любит много читать - все очень круто и нужно брать хотя бы 2 часа. (как мы и сделали), меньше - однозначно будет не достаточно. По порядку. Приехали, оделись в выданные нам штаны и ботинки, надели балаклавы, перчатки и очки (все это у них есть). Далее инструктаж и в путь! Разок мы завалились (в начале маршрута), но бояться этого не стоит, главное внимательно выслушать технику безопасности перед заездом и все будет ок, и сразу заглушить двигатель (об этом Максим подзабыл видимо мне рассказать:) ну да не страшно). Пожелания к самой программе - идеально (для меня) в завершении был бы ровный и прямой участок, где можно разогнаться побольше (ближе к концу поездки, когда уже привык к управлению). (Дальше больше для организаторов) тот участок трассы (вдоль дороги), который непосредственно завершает путешествие, я считаю он вполне проходимый, если до этого водитель справился с тропинкой в лесу, которая очень узкая и проходит очень близко к деревьям. Даже мне этот последний участок не показался ОЧЕНЬ сложным, хотя и сидел на снегоходе впервые. Главное думать головой :) Планируем побывать у вас еще и на 3-часовых покатушках:)

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Ребята, успехов Вам, процветания, хороших клиентов и неломающейся техники!!!=) Мы были в восторге!=) девочки до сих пор вспоминают эти покатушки=) ну а я немного разобрался с управлением и можно в следующий раз немного "полихачить";) спасибо огромное за живописную красоту и отличную компанию!=) приедем к вам еще раз это точно!=)

Отправлено 8 лет назад

От Агнесса Чавина

Like Мне нравится

Большое спасибо "Сибирские тропы" за отлично проведенное время!!!! очень понравился сервис, парни -молодцы с большой заботой и пониманием подошли к нашему путешествию!!!Будем рады встрече с Вами снова!Отличная организация тура по красивейшим местам! Положительных эмоций от поездки осталось море. Всем рекомендуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Добрый день! Катались с мужем на квадроциклах! Один положительный заряд, как от катаний и от опытного инструктора, так и от энергетики леса! Всем рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Мариша Ефимова

Like Мне нравится

Доброго дня!Дарила мужу на 23 фераля покатушки на снегоходах,хочу поделиться впечатлениями которых не мало!Во первых улыбчивый и внимательный инструктор,рассказал и показал нам все достопримечательности!Во вторых атмосфера поездки была очень позитивная и даже можно сказать экстримальная!Спасибо за массу положительных эмоций и адреналин!Всё круто!Спасибо отдельное за скидочку!Приедем к вам ещё!!!

Отправлено 9 лет назад

От Аннушка