Сибирские Системы Комфорта, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Панфиловцев, 60 (8 офис; 2 этаж)


Сибирские Системы Комфорта, ООО, торгово-монтажная компания

4.2

9 оценили
Категория Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Газовое оборудование, Техобслуживание теплоэнергосетей, Монтаж климатических систем
Город Новосибирск
Адрес Панфиловцев, 60 (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)380-32-22 +7(913)749-69-98 +7(383)380-02-86
Сайт www.sibskom-nsk.ru


Like Мне нравится

Делал отопление в загородном доме. Долго мониторил цены в разных фирмах. Очень понравился ассортимент и цены в сибрских системах комфорта. Позвонил. Приехали. Посоветовали котел и бойлер косвенного нагрева по моим деньгам. Посчитали. Ценой на монтаж котельной тоже остался доволен. Монтаж сделали аккуратно. Все радиаторы и тёплые полы работают без проблем. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От dmitriymelnikovnsk

Like Мне нравится

Покупал в этой компании газовый котел и газовый проточный водонагреватель. Подключили быстро, недостающие комплектующие покупали сами, на месте за них рассчитался. Заключают договор, так же договор на пусконаладочные работы (единственное не совсем ясно, если покупается новый котел и оплачивается монтаж, почему же эти пусконаладочные работы не входят в стоимость). Из минусов, насчитали больше материалов для монтажа, но лишнее вернул без проблем. Цены приемлемые. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nefrid12

Like Мне нравится

О компании узнали на выставке в Экспо центре Новосибирска.у нас была старая и плохо работающая система отопления интересовались фирмами которые занимаются этим офицально с гарантией .Выбрали эту компанию и не ошиблись .Полностью поменяли всю систему за адекватные деньги .Работа заняла два дня все аккуратно .спасибо Прошел уже почти год все работает без перебоев.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Чадова

Dislike Мне не нравится

покупал бойлер косвенного нагрева HAJDU, цена оказалась ниже чем у других, привезли в точно обозначенное время,проверили после выгрузки, впечатление от фирмы самые хорошие. рекомендую для покупки и монтажа эту фирму.Геннадий

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Селянин

Like Мне нравится

Давно закупаемся в данной компании, начали с водонагревателя в квартиру, а потом и в новый дом здесь все покупали, также и монтаж отопления заказали, цены приемлемые. Инженер приехал, составил проект, смету рассчитали, и надо сказать, мы заказывали просчет не только у данной компании, по цене получилось намного дешевле, чем у других. Работают по договору, гарантия на монтажные работы есть, в случае чего. Ребята - монтажники - молодцы! Сделали все быстро и качественно, вместо прописанных в договоре 4 дней сделали все за 2 дня. Мы очень довольны, рекомендовали их своим соседям, соседи тоже довольны остались. Бригада действительно от Бога, специалисты с опытом, во многих вопросах помогли разобраться, для нас это все было в новинку, тк первый раз занимаемся стройкой своего дома. Что очень удобно, здесь можно заказать все "под ключ", (тогда еще и скидку можно получить), в том числе обслуживание газового котла. Заключаем договор уже 3 год, мастер приезжает, чистит - настраивает, проблем нет. Была поломка котла, но решили вопрос быстро - поменяли плату по гарантии, работает дальше. В общем, только приятные впечатления от сотрудничества)

Отправлено 7 лет назад

От zwetok

Like Мне нравится

Обращались в компанию "Сибирские Системы Комфорта" с целью купить котел на дачу,заказали,водитель в этот же день нам его через 3 часа доставил. На следующий день приехал специалист и все нам установил,подключил,провел курс как пользоваться "для нас чайников",пользуемся,все хорошо работает.Очень понравилось как работает эта компания,оперативно и качественно.Спасибо Вам за вашу работу!!!Буду обращаться только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От aiv102

Dislike Мне не нравится

Сломался газовый котел Аристон. Зашли на сайт данной компании. Девушка дала номер некого Романа. Созвонились, объяснили что с котлом не так, договорились встретиться. Летом хоть и отопление не нужно, но вот без горячей воды уже как-то дискомфортно. Но не суть. Приехал Роман, "починил" нам котел. За свою работу взял 2000 руб. Денег не жалко, если бы эта работа того стоила. Прошло два дня. Котел опять остановился. Звоню специалисту. "У вас пресостат полетел, покупайте новый,приеду поменяю". Начали обзванивать фирмы торгующие запчастями к газовым котлам, чтобы сравнить цены. В Единой Службе Сервиса поинтересовались по какой причине потребовалась запчасть. Подробно объяснила ситуацию. Предложили приехать и на месте разобраться, объяснив,что пресостат - это такая запчасть, которая ломается крайне редко. Соглашаюсь. Через минут 20 приехал мастер. В процессе осмотра котла выяснили причину остановки. Фото прилагаю. Оказалось дело в силиконовой трубке, которая соединяет различные детали котла и которую Роман "починил" обмотав простой изолентой. Я, конечно, понимаю, что работа специалистов по ремонту и обслуживанию газового оборудования должны быть хорошо оплачиваемой, но 2000 руб. за 30 см.изоленты это перебор. Хотела заключить договор на сервисное обслуживание с Сибирскими Системами Комфорта, но после такого случая реально страшно доверять таким мастерам.

Отправлено 7 лет назад

От АННА.НСК

Like Мне нравится

Покупал газовый котел в Алтайский край. Оплатил по карте. На следующий день котел был уже дома + дымоход в подарок. Спасибо Андрей

Отправлено 8 лет назад

От Andrey efimov

Like Мне нравится

Заказывал радиаторы отопления. Быстро связались по телефону, предложили варианты оплаты, у меня оплата прошла по банку, Доставка была на следующий день. Оперативностью и стоимостью покупки доволен.

Отправлено 8 лет назад

От ДОК