Сибирские окна, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Братск, Янгеля, 120 (25 павильон; 2 этаж)


Сибирские окна, торгово-производственная компания Сибирские окна, торгово-производственная компания

1.9

11 оценили
Добро пожаловать на страницу посвящённой #прокату_снегоходов, ремонту и аренды зимней #мототехнике. Мы осуществляем поиск #услуг_снегоходов по всей России в любом городе или населённом пункте.

Отдыхайте зимой вместе с нами, делитесь на сайте своими впечатлениями и советами или интересными историями про путешествие или #снегоходы.

#Все_негоходы.ру хочет объединить людей по интересам: любовь к природе, а может быть жажда скорости или поиску #адреналина.

мы хотим собрать все #услуги_снегоходов в России, если вы знаете где их предоставляют - помогите установить им контакт с нами.

Подписывайтесь на наш паблик, добавляйте в закладки и ждите снежных морозных новостей ;)
С уважением, ждём вас на нашем уютненьком #Все_Снегоходы.ру

#все_снегоходы #прокат #объявления #аренда #мототехника #россия #города #посёлки #турбазы #развлечения #спорт #покататься #экстрим #зима #отдых #прокат_снегоходов #allsnegohod
Категория Теплицы, Окна, Жалюзи, Фасадные материалы / конструкции, Ремонт окон
Город Братск
Адрес Янгеля, 120 (25 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(395)326-24-94 +7(395)328-13-28 +7(395)328-28-42 +7(395)328-28-41 +7(395)328-19-28
ВК oknabratsk


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания.уУстановили эти шторы в 16 году.На фото видно,что с ними стало.Позвонили менеджеру,сообщили о проблеме,на что нам ответили,ваш гарантийный срок,6 месяцев вышел.Вызывайте мастера-300 рублей,а дальше он посмотрит,возможно даже придётся делать демонтаж.Безобразие.Все некачественно, болтается,.Прежде,чем обратиться в эту шарагу,надо было почитать комментарии.У нас город маленький,вот так заработали себе репутацию.Качество-это Не про компанию Сибирские окна!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Helengor

Like Мне нравится

За теплицей, как за любой вещью, требуется уход. Приобретая теплицу надо сначала ознакомиться со способами ухода. Зима в этом году была особенно снежная, поэтому и так понятно, что требовалось периодически скидывать снег, как это делают все.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Иржицкая

Dislike Мне не нравится

я на отзывы не когда не смотрю раз на раз не приходится. мы попали под этот раз.Заказали окна. попали под акцию(5камерные)по цене 3х камерных.привезли 3х камерные соответственно поставили 3х камерные.(закрыли глаза на это) Поставили не очень качественно.(закрыли глаза на это ) поставили 6 окон сейчас дует в каждое окно(наверно вентиляция)позвонили попросили устранить идут 3-ю неделю. (написала кратко в подробностях на много интересней)так как человек я очень добрый больше их беспокоить не буду . позвоню по другому телефону ну и тогда мне придется все вспомнить начиная от акции. Ставила окна в трех квартирах в разных компаниях такого качества и отношения еще не видела.

Отправлено 6 лет назад

От loren1807

Dislike Мне не нравится

ЧС " Сибирские окна " 24.08. Сделали заказ на установку рулонных штор, заплатили не маленькую сумму , замерщик сказал ткань есть в наличии и установят в течении 10 раб.дней. 4.09 (пн) мы приехали в офис поинтересоваться сколько ждать , так как нужно было уехать из города . Выясняется что нет на складе и они идут с Москвы ( походу пешком и вправду шли) , обещали установить в конце недели . Тишина . 18.09 ( пн) снова посетили их , сказали что шторы пришли и до четверга их установят . Опять тишина . Терпение лопнуло 25.09 (пн) , прошёл месяц , вместо 10 обещаных дней !!! Я позвонила уже и разговаривала на повышенных тонах , вечером пришёл мастер и установил шторы за 5 минут !!! Утром на следующий день, мы обнаружили на ткани маленькие дырочки, через которых проходил свет . Пришлось снова звонить в данную фирму . 27.09 пришёл мастер , вместо назначенного времени до 13:00 , явился в 15:00 . Забрал шторы , обещали заменить и установить на следующий день . Опять тишина !!! Ни звонка, ни штор !!!! 29.09 МЫ САМИ , СНОВА , вечером , приехали к ним в офис , ругаться , и через полчаса этот мастер фломастер был у нас дома с новыми шторами ! И наконец-то, они оказались нормальные ! Я миллион раз пожалела , что обратились в эту компанию !!!! Никогда , никогда не обращайтесь в СИБИРСКИЕ ОКНА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Маркушева

Dislike Мне не нравится

Доброго всем времени суток! хочу поделиться с Вами о том как я заказал окно в зал в ЭТОЙ КОМПАНИИ. С заявкой ни каких проблем пришли сразу но и деньги взяли сразу тоже. потом три недели ожидания и окно привезли, думал сразу и поставят но нет пришлось ждать еще неделю и наконец монтажники пришли. пришли они в 10.00 и вставляли это окно аж до 23.00. когда закончили пришел работу принимать и был очень разочарован. все было установлено криво везде зазоры. а дверь балконную они видимо не захотели регулировать и просто в тех местах где она цеплялась подточили балгаркой. дверь конечно они новую привезли но только через месяц а ставить ее вообще не пришли. пришлось других нанимать. вот такие они безответственные эти "сибирские окна"

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лейкин

Dislike Мне не нравится

Заказывали ремонт окон, менеджер назвала цену за настройку фурнитуры от 500 р и выше...Приехали за 10 минут подкрутили три ручки, чтобы до конца закрывались и оценили свою работу на 4800, ни квитанции, ни чека! Менеджер так и не смогла объяснить из чего сложилась такая сумма! Никогда больше не будем обращаться туда и всем не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Чернобровкина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы с мужем заказывали рулонные шторы. Заказ сделали на дому, сразу нам все замерили или на следующий день нам уже привезли и установили шторы. Очень быстро!!! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От AMd5wFSXFmHEBO8

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывал в этой компании рулонные шторы. Пообещали сделать за 5 дней . Сами поставили уже на слейдующий. Качеством и сроками очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ревыкин

Dislike Мне не нравится

Компания расклеивает объявления на стенах в подъездах жилых домов, портя имущество, за которое мы, жильцы платим деньги, причем в подъездах всегда существует специальная доска для таких случаев!!! По-другому как СВИНСТВО и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГА я это назвать не могу!!! Отсюда вывод, какая реклама, такая и фирма. Не думаю что после такой саморекламы к ним пойдут клиенты. Компанию Сибирские окна в г. Братск НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Заказывал в "Сибирских окнах" рулонные шторы. При предварительном созвоне обещали установку за 2-3 дня. По факту установили как и положено при таких заказах, через 4 недели. Монтажники отработали без нареканий, Все аккуратно. Нарекания к качеству комплектующих. Механизм штор буквально через неделю начал разваливаться, отклеиваться. И вроде бы все ремонтабельно и сам починяю. Но лет 6-7 назад в другой фирме заказывал тоже рулонные шторы и за это время подходил к ним только для того, чтобы открыть или закрыть. Теперь жалею что не пошел к ним второй раз. В общем не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От pih_di