Сибирские окна, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Братск, Сосновая, 10Б (1 этаж)


Сибирские окна, торгово-производственная компания Сибирские окна, торгово-производственная компания

1

2 оценили
Добро пожаловать на страницу посвящённой #прокату_снегоходов, ремонту и аренды зимней #мототехнике. Мы осуществляем поиск #услуг_снегоходов по всей России в любом городе или населённом пункте.

Отдыхайте зимой вместе с нами, делитесь на сайте своими впечатлениями и советами или интересными историями про путешествие или #снегоходы.

#Все_негоходы.ру хочет объединить людей по интересам: любовь к природе, а может быть жажда скорости или поиску #адреналина.

мы хотим собрать все #услуги_снегоходов в России, если вы знаете где их предоставляют - помогите установить им контакт с нами.

Подписывайтесь на наш паблик, добавляйте в закладки и ждите снежных морозных новостей ;)
С уважением, ждём вас на нашем уютненьком #Все_Снегоходы.ру

#все_снегоходы #прокат #объявления #аренда #мототехника #россия #города #посёлки #турбазы #развлечения #спорт #покататься #экстрим #зима #отдых #прокат_снегоходов #allsnegohod
Категория Теплицы, Окна, Жалюзи, Фасадные материалы / конструкции, Ремонт окон
Город Братск
Адрес Сосновая, 10Б (1 этаж)
Телефон +7(395)328-95-28 +7(395)328-19-00
ВК oknabratsk


Dislike Мне не нравится

40 дней с момента оплаты прошло но устанавливать окно так ни кто и не торопится!!!! Трубку не берут! супруга пришла в офис перед входом набрала их номер сотрудница просто смотрела на телефон и ни отвечала!!!! на вопрос почему игнорируют своего клиента, внятного ответа так и не получили!!! Вообщем сервис в этой фирме на полном нуле!!!!! вчера (18,10,16) обещали что установят окно с 10 до 12 утра следующего дня (т.е. 19,10,16) но прождав дома до 13:00 так ни кого и не дождались! установщики не отвечают, офис не отвечает! после сорока попыток дозвониться до установщиков наконец-то подняли трубку и сказали: - "мы сегодня к вам не сможем прийти на установку" Делайте выводы сами! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ОКНАМИ В ЭТУ КОМПАНИЮ! (Беликов Иван первая оплата 15,09 вторая 11,10,16 не дождавшись установки расторгли договор 19,10,16)

Отправлено 7 лет назад

От Иван Беликов

Dislike Мне не нравится

огромный срок установки! целых 45 дней согласно их договору! но мне пообещали что окно будет установлено: - "максимум через две недели"! на деле же прошёл уже месяц но окна мне так и не поставили! Я недавно купил квартиру и мне в ней нужно поменять ещё два окна и два окна в квартире моей мамы, и скорее всего к ним я уже не обращусь! теперь подробно про установку: в их договоре чётко прописано что заказчик обязан при установке учитывать время удобное для клиента! у нас очень простая просьба: установить окно в рабочие дни и не позднее 18:00 (есть тому причины: у нас маленький ребёнок, и в это время он уже после садика находится дома! поэтому и просим в будни до 18:00 чтоб ребёнка не застудить!) лишь единожды к нам позвонили с этой организации и поставили перед фактом: сейчас к вам приедут устанавливать окно! это было в пятницу в 19:00! естественно здоровье ребёнка для меня дороже и мы с супругой были вынуждены отказать в установке т.к. установка в это время может нанести вред здоровью ребёнка! кроме того это время не является удобным для клиента т.е. для меня! затем в компании сказали чтоб мы связывались сами с установкой, и бросили трубку! с тех пор ни с установки ни с офиса компании нам не звонили и на наши звонки не отвечают!!! РЕБЯТ ТАК НИ ДЕЛАЕТСЯ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЗА УСТАНОВКОЙ ОКОН ОБРАЩАТЬСЯ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ!!!! Спасибо за внимание. (Беликов Иван первая оплата была 10,09,2016 уже произвёл вторую оплату 11,10,2016 но продвижений нет! а окно между тем уже третью неделю стоит посреди комнаты и жутко мешает.)

Отправлено 7 лет назад

От Иван Беликов