СИБИРСКИЕ ОКНА, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 58


СИБИРСКИЕ ОКНА, торгово-производственная компания

2.7

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Входные двери, Натяжные потолки
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 58
Телефон +7(351)945-27-05
Сайт окна-сибирские.рф
ВК sibokna99


Like Мне нравится

Устанавливал я у себя дома окна в 70мм в компании.претензий никаких нет.высокий профессионализм и ответственность сотрудников компании позволили нам быстро решить наши проблемы.Выражаем свою благодарность компании Сибирские Окна

Отправлено 6 лет назад

От anatoliyy-lapshin

Dislike Мне не нравится

Добрый день! С даной компанией сталкиваемся не в первый раз(устанавливали окна и пласт. дверь в 2 домах) все было на высшем уровнем. И в этот раз не думая обратились в эту компанию, нужна была пластиковая дверь,откосы и порог. Обратились в офис, обслужила нас менеджер Светлана. По предварительным расчетам на предложили два варианта из оконного профиля и дверного. Мы выбрали из оконного профиля т.к. цена в разы отличалась от дверного, + к нему фурнитуру дверной группы(облег.дверн.петли,ручку нажгар и ключ-завертку). Пригласили замерщика обговорили по поводу двери,откосов и порога, с замерами поехали в офис. Светлана все посчитала и озвучила сумму. Заплатив полную сумму и подписав договор, поехали домой. В назначенный день мастера привезли дверь, но не ту которую мы заказали, увезли дверь обратно. На следующий день привезли нашу дверь, установили и тут начинается самое интересное оказывается откосов у нас нет в договоре, ключ-завертка не с той стороны как нам нужно.В этот же день поехали в офис разбираться по поводу "косяков". Менеджер Светлана ответила нам, что про откосы вообще речи и не было, позвонив, замерчику с офиса уточнили у него по откосам он сказал что замеры производились. Получается наша дверь вышла по цене как из дверной группы. Светлана сначала нам ответила что дверь нам установили из дверного профиля, в ходе разбирательств оказалось из оконного. Попросили показать видеозапись с того дня когда мы делали заказ, она отказалась. Попросили номер директора, сказали что он заграницей,дали номер заместителя. Поговорив с ним, он обещал разобраться с нашей ситуацией. В итоге он ответил так же как и менеджер Светлана и сейчас не берет трубку. Собираемся писать претензию в магазин, и обратиться в "Защиту прав потребителя".

Отправлено 6 лет назад

От Азалия Кусарбаева

Dislike Мне не нравится

Добрый день, хочу поделится опытом общения с компанией сибирские окна. Заказывал у них балконную дверь, натяжные потолки и межкомнатные двери. Если с первыми двумя пунктами проблем не было (качество и сроки были соблюдены), то с межкомнатными дверьми возникла проблема. Заказали двери, очень долго выбирали и наконец выбрали. Прошло 2.5 недели вместо 2 по договору и после моего звонка (в среду) подтвердили что они приехали. На установку договорились на пятницу, приезжает мастер привозит двери и говорит что не может установить их сегодня, договорились на завтра (субботу) . И хорошо что он не смог! Занесли двери, он уехал, я начал их осматривать и понял что привезли совсем не ту модель какую мы заказывали!!! Цвет тот, размер тот, но не было стекла. внутри. Думаю где так могли ошибиться. Открываю договор смотрю, что модель написана и ту которая привезли стоит одинаковая и неправильная, а вот стоимость от наших дверей со стеклом более дорогих!!! Перезванивает менеджер в понедельник извиняется и говорит что у нас есть 2 варианта, либо оставить эти двери и снизить цену либо ждать свои двери со стеклом. Мы решили оставить те двери которые выбрали. В итоге прошло уже более 3 недель а дверей как не было так и НЕТ!!! Звоним 2 раза в неделю, кормят завтраками а результата нет. Сейчас начнутся новогодние праздники и неизвестно когда они приедут. Поэтому совет господа, внимательно читаем договор, что туда вписывают менеджеры и заставляйте узнавать их есть ли этот товар в наличии на складе.

Отправлено 10 лет назад

От Николай