Сибирские окна, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Цинкзаводской переулок, 19 (1 этаж)


Сибирские окна, ООО, торгово-монтажная компания

3.4

5 оценили
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель, Натяжные потолки
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Цинкзаводской переулок, 19 (1 этаж)
Телефон +7(960)929-91-10 +7(384)522-10-36


Like Мне нравится

Тысячи довольных клиентов, работаем 12 лет, гарантийные обязательства выполняем всрок, монтажники с опытом 10-12 лет. Бывают нюансы, невозможно всем угодить. Один два найдутся недовольных сразу писать. А почему остальные тысячи клиентов молчат? Пишите давайте!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кинстлер

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительная компания!!!весь день "промурыжили" мозги, в итоге в 6 часов вечера так и не приехали(хотя должны были в 10 утра). Звонил раз 20 и никакого эффекта - одни "завтраки"!!! Люди- сюда не то что обращаться, сюда даже звонить не приятно!!!! Такое впечатление, что ты за ними носишься и упрашиваешь об услуги, а не они за тобой!!!!!!такого отношения к клиентам я никогда не видел!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Амир Нигматуллов

Like Мне нравится

Рекомендую! Надежная компания,цены ниже чем в других компаниях, обзванивал около 10, отличные условия по рассрочке, опытные ребята, вежливый и отзывчивый персонал, гарантийные обязательства выполняют на отлично. Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы про Сибирские окна, наверное серьезно не попадали ни разу.

Отправлено 7 лет назад

От Denikin

Like Мне нравится

Заказывали окна. Ждали около 2х недель. Монтажники аккуратные и общительные. Персонал отзывчивый! За балконом сюда же приду! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От лёля

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!!Вчера приехал устанавливать натяжные потолки только один рабочий.Забыл взять с собой стремянку и провода.Оставил на ночь нас без света в кухне.Сегодня время уже 2 часа дня доходит,до сих пор никого нет.Девушка из офиса уже третий раз обещает их поторопить.Но они мне ночью здесь не нужны.Не рекомендую данную фирму.

Отправлено 8 лет назад

От senina_o_b