EVRIO, ООО отзывы и оценка

Томск, Интернационалистов 8/2


EVRIO, ООО EVRIO, ООО

40 оценили
Компания "EVRIO" с радостью поможет Вам выполнить ремонт квартир в Томске, в том числе с привлечением дизайнера (эксклюзивный) или по готовым дизайн-макетам. Сделать процесс ремонта более приятным поможет команда профессионалов студии ремонта и отделки в Томске "EVRIO". Мы поможем воплотить любые фантазии дизайнера интерьеров и заказчика в жизнь.

В портфолио нашей компании Вы найдёте большое количество примеров работ по ремонту квартир в Томске. Студия ремонта и отделки "EVRIO" может выполнить ремонт в Томске как комплексно под ключ, так и отдельно ремонт комнаты (ванной комнаты, кухни и многое другое).

Студия ремонта и отделки "EVRIO" - это целый штат профессиональных работников, имеющих огромный опыт работы. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои навыки и знания по ремонту квартир в Томске и имеют стаж работы более 7 лет.

Студия ремонта и отделки "EVRIO" за всё время работы воплотила в жизнь более 100 проектов разного типа по ремонту квартир и помещений в Томске и области, мы имеем чувство рационализма и ответственно подходим к поставленной задаче. Мы не стремимся к экономии на материале или работе, мы не даём нереальных обещаний и сроков. Честность наших специалистов, честные сметы, оптимизированный труд и фотоотчёт на каждом этапе ремонта квартир в Томске - вот наши основные принципы.

Хотите узнать о нас больше? Вы можете сделать это в нашей группе или же любым другим удобным для Вас способом:

Наш сайт: http://evrio.ru/

Телефон: 8 (3822) 216-217
E-mail: evrio70@yandex.ru

Адрес:
Томск, Интернационалистов 8/2
Северск, Солнечная, 7Б, офис 2

График работы:
ПН - ПТ с 10-00 до 19-00
Сб-Вс выходной
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Продажа / установка тёплых полов, Светопрозрачные конструкции
Город Томск
Адрес Интернационалистов 8/2
Телефон +7(382)221-62-17
Сайт evrio.ru
ВК evrio