Сибирские Футбольные Таланты, футбольная школа индивидуального мастерства отзывы и оценка

Новосибирск,


Сибирские Футбольные Таланты, футбольная школа индивидуального мастерства

5

12 оценили
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Телефон +7(913)200-09-88
ВК id263157255


Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо целой команде профессионалов, которые изо дня в день вкладывают свои знания в наших детей. На своих занятиях они дают очень много упражнений на координацию, технику и контроль мяча, моему сыну очень интересно учиться, играть и конечно - забивать голы. Все тренеры очень позитивные, четко объясняют упражнения, исправляют ошибки, формируют правильные навыки. Спасибо тренерам, за то что стараетесь найти подход к каждому ребёнку

Отправлено 6 лет назад

От 2047673

Like Мне нравится

Отличная школа, очень рады с ребенком что попали сюда. Ребенок в восторге,а это самое главное. Трениров очень любит. Спасибо большое нашим тренерам за это!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Коверина

Like Мне нравится

Добрый день. Водим своего ребёнка в эту школу уже 2 года. Нам все очень нравиться , профессиональный подход к каждому ребёнку - это видно со стороны и очень бросается в глаза . Действительно работают профессионалы своего дела , желаю вам развития и процветания :)

Отправлено 7 лет назад

От Road_to_kings

Like Мне нравится

Дорогие родители! Очень хочется оставить свой отзыв. Сейчас моему сыну 6,5 лет – с футболом познакомились в 5 лет. Вот уже 1,5 годы я и мой сын влюблены в футбол! Нам очень повезло, что мы попали к таким замечательным тренерам!! Вы даже не представляете, как я им благодарна! У меня очень активный сын и порой мне сложно его энергию направить в нужное русло, здесь мы обрели дисциплину и друзей! Ну и конечно очень грамотный и внимательный подход к каждому ребенку! Технически мой сын стал быстро развиваться, у него стали получатся сложные «финты», он стал побеждать с командой в турнирах – ощутил вкус славы и побед! Хочется выразить огромную благодарность нашим бесценным тренерам Смолину Павлу Сергеевичу, Смолину Сергею Павловичу, Телятникову Ивану Юрьевичу, Гусеву Денису Анатольевичу, Комкову Вячеславу Юрьевичу! Спасибо вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От gulia_sidorova

Like Мне нравится

Здравствуйте отходили год очень нравится ребенок стал сильней, окреп благодаря тренировкам .Тренера супер . Ходили летом в лагерь ребенка от туда трудно забрать респект тренерам .Супер !!!

Отправлено 8 лет назад

От kobzon

Like Мне нравится

Прошли дни летнего лагеря и мне хочется оставить отзыв об этом прекрасном времени! После летнего лагеря мой сын очень повзрослел – говорит всем что ему уже 6 лет, хотя нам 6 только в ноябре, стал более дисциплинирован, отзывчив, очень радует техника, у нас были проблемы с координацией, сейчас все выровнялось. В лагере дети очень сдружились, мой сын 2009 года, стал легко играть с 2007, обожает играть с Томашом, Стасом, Данилом, хочет даже быть в их команде!! Мой сын стал победителем в одной очень интересной игре –«Тюрьма», играли дети 2007-2010 года, надо было забивать голы в ворота, накал страстей мой сын забивает чемпионский победный гол – вся команда ликует, поздравляет обнимает его. Он столько эмоций испытал в этот момент, ну и я тоже! После тренировки подходит и говорит мне: «Ты видела, как я Чемпионат Мира выиграл!!» Просто Суперр! Я не могу здесь описать всех тех положительных эмоций, которые меня охватывают. Вижу мой сын очень доволен успехами и это для меня самое главное! Хочу написать немного о наших тренерах! Сергей Павлович – всегда в хорошем настроении, очень добрый и всегда улыбается, он, наверное, грустит тоже с улыбкой. «Кто твой любимый тренер?» - спрашиваю я сына. «Сергей Павлович! Он мне поддается, и я могу его обыграть!!» - объясняет сын. Вячеслав Юрьевич - хорошо объясняет и направляет ребёнка, очень внимательный. Денис Анатольевич очень любит детей – с ним всегда весело, дети любят его, с ним можно немного побаловаться самым маленьким и не очень. Иван Юрьевич весьма строг, краток, заставляет работать над собой в плане послушания (Артем не раз сидели на трибуне), с Иваном Юрьевичем уже не побалуешься! И это здорово!!! Настолько многогранный подход. Ну и безусловно вдохновляет выдержка и доброжелательность Павла Сергеевича. Такое сочетание мужских качеств во всех тренерах, конечно отражается на детях. Любовь к футболу, прекрасные тренеры, и новые друзья – все что нужно мальчику, чтобы стать настоящим мужчиной!!

Отправлено 8 лет назад

От gulia_sidorova

Like Мне нравится

Футболом мой сын занимается с сентября 2014года. В школу СФТ мы пришли с декабря 2014 года. Все тренеры в школе из ФК СИБИРЬ. Глеб вышел с первой тренировки в "диком восторге". Основной упор на тренировках на технику. Ходим в группу 2005-2006г. Спасибо огромное тренерам за индивидуальный подход к детям! Спасибо за то,что не оставляете не отработанные движения, а добиваетесь от каждого, чтобы у него все получилось! Это очень важно! Рекомендую всем детям и родителям именно эту школу!

Отправлено 8 лет назад

От anmount

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела оставить несколько приятных слов о футбольной школе индивидуального мастерства. О ней я узнала от друзей. Моего сына зовут Егор. Ему было 6 лет, когда мы начали ходить заниматься. Мы занимались и на стадионе, в Soccer Arene. В летнее лето малыши с тренерами, чтоб не сидеть в закрытых залах, выезжают в летний лагерь. Там занимаются на свежем воздухе целый день, есть переменки для отдыха, вкусный обед. Одним словом прекрасный досуг для детей летом. Все тренеры очень внимательные, заботливые, к каждому ребенку найдут свой подход. Я поначалу очень боялась отправлять своего сына в лагерь, так как если честно признаюсь, боялась за него… НО это были напрасные страхи с моей стороны. С первой же тренировки Егор приехал в таком восторге, столько рассказов, столько впечатлений, он долго не мог успокоиться и с нетерпением ждал следующей поездки. С каждой новой тренировки привозил море эмоций и переживаний, что не смог гол забить или наоборот , что они выиграли….И это огромная мотивация для ребенка стараться в дальнейшем и быть лучше!!!Это здорово!!!! Что хочу сказать, Егор очень активный ребенок у меня, но и стеснительный и скромный. Но после года занятий, я не могу его узнать.. Он стал более самостоятельным, организованным, собранным, ответственным за свои поступки и вещи( что очень важно при поступлении в первый класс). Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо тренерам за понимания и за индивидуальный подход к нашим малышам таким разным и разнообразным!))).Я очень буду надеяться , что и дальше мы будем с Вами в одной «команде»)))))

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Ура! Начались субботние тренировки на Soccer Arene (Писарева,42) !! Сегодня 14 марта 2015г. мы посетили долгожданную выходную тренировку! Впечатляет отношение тренеров к детям – очень внимательный и профессиональный подход!! Тренировка проходила с новыми заданиями, в игровой форме с фишками и конусами, затем был настоящий футбол наша команда проиграла со счетом 7:5 - это была интересная игра - мой сын забил 2 гола - он в восторге, ему очень понравилось! В школу СФТ мы ходим с октября 2014г. – за это время Артём полностью влился в мир футбола!! Сейчас тренер стал для него авторитетом, в будущем уже хочет стать тренером!! Тренировки всегда проходят весело, детям прививается – ответственность, командный дух. Сегодня мой сын, стал более дисциплинирован, более подвижен и более скоординирован. Я рада, что доверилась таким замечательным тренерам, а именно Смолину Павлу Сергеевичу, Телятникову Ивану Юрьевичу, Смолину Сергею Павловичу! Спасибо вам большое! Дорогие родители! Кто не может водить детей по вечерам - приходите к нам на субботние дневные тренировки в Soccer Arene (Писарева,42).

Отправлено 9 лет назад

От gulia_sidorova

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим отзывом на 100%. Хотелось бы добавить, что я вожу туда дочь. За счет того, что детей совсем немного - 8 человек, а тренеров - трое, то с каждым ребенком прорабатываются движения индивидуально. Всех видно. Очень бы хотелось чтоб родители не боялись приводить и девочек тоже.

Отправлено 9 лет назад

От t-pankova

Like Мне нравится

Меня зовут Юлия! Я хотела бы поделится с вами впечатлением о посещении тренировок, а также выразить огромную благодарность за труд и терпение нашему главному тренеру Смолину Павлу Сергеевичу!! Тренер от Бога, который действительно вкладывает в ребенка всю душу. Замечательный тренерский состав -4 тренера, с ребенком занимаются индивидуально. Моему сыну Артему 5 лет. В школе СФТ начали заниматься с октября 2014 года. Честно скажу в мои планы не входило заниматься футболом профессионально. Все дело в том, что у Артема очень много энергии, которую надо куда то было направить. После 10 тренировок - фантастический прогресс! Присутствую по возможности на тренировках, в восторге от всего -постановка тренировочного процесса, постоянного контакта с детьми. В итоге у ребят колоссальная мотивация – мой ребенок за время тренировок изменился, не только как футболист (техника, навыки) , но и как личность. Теперь я всерьез задумалась о футболе как о серьезном виде спорта для моего сына. Если ваш сын решил заниматься футболом, то начните с индивидуальных тренировок в школе Сибирские Футбольные Таланты.

Отправлено 9 лет назад

От gulia_sidorova