Сибирские Энергосберегающие Технологии, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 44


Сибирские Энергосберегающие Технологии, ООО, торгово-монтажная компания

4.7

3 оценили
Категория Светотехника, Проектирование / обслуживание систем освещения, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 44
Телефон +7(383)218-88-01 +7(383)286-45-32 +7(383)367-01-25
Сайт ooo-set.ru


Like Мне нравится

Организация действительно торгует отличным товаром. Одно плохо - при продаже за наличный расчёт не выдают НИКАКИХ подтверждающих оплату и покупку документов. У авансовому отчёту нечего приложить.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Голоюхов

Like Мне нравится

Отличная компания. К большому удивлению при адекватном ассортименте и ценовой политике совсем не приметная. В общем офис не куда не годится ибо найти его очень сложно без навигатора.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Давно хотел написать про эту, к сожалению, неприметную компанию! Что касается самой компании, сказать особо нечего. Работают быстро, много в наличии, с заказами не подводят. Дело в ценности ассортимента. Они продают полный выбор любых возможных ламп, лампочек, лампищь, лампусик, прожекторов и светильников на основе светодиодов. Наверное, для любого источника света у них найдётся светодиодный аналог. Сколько ставил - ощущения строго положительные. Яркость огромная, питаются воздухом, нагрева минимум, пока (2 года) создают ощущение вечных. Свет не мерцает, тон без фиолетового. Совместимы со всеми стандартными патронами и светильниками - выкрути старую - вкрути новую. Ну и цена. Большинство стоит 70-120 рублей, что окупается за пару месяцев. В общем, покупая, в очередной раз, ворох лампочек, вспомните про эти - забудете эту беготню как страшный сон. Вспомнил потому, что вчера монтировал галогенки точечные, по 50 ватт, потолок с утеплителем, через 10 минут от нагрева потекли провода. 12 светильников на комнату - 600 ватт суммарно! Заказчик согласился попробовать светодиодные - 36 ватт всего! Свет даже лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Dos4gw