Сибирские двери, ООО, торговая фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Комбинатская, 3 (303 офис; 3 этаж)


Сибирские двери, ООО, торговая фирма

4.9

24 оценили
Категория Межкомнатные двери, Корпусная мебель, Окна, Мебельные фасады, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Комбинатская, 3 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)014-91-00 +7(383)279-28-72 +7(383)277-21-27
Сайт sibdveri.ru


Like Мне нравится

Пришло время делать ремонт, заказали в сибирских дверях натяжные потолки во всю квартиру. Остались довольны и качеством материалов, и монтажом. Сделали все очень быстро, аккуратно, без грязи. Очень волновали запахи от потолка ( уже был негативный опыт в предыдущей квартире) , но опасения оказались напрасные. Конечно едва уловимый запах присутствовал, но ушел очень быстро . Обязательно обратимся ещё, только теперь за шкафом в прихожую .

Отправлено 6 лет назад

От gromova8819

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Сибирские двери за классную детскую комнату!!! Все получилось просто отлично! Ребята очень быстро и качественно работают, от замеров до сборки, цены очень приятные. Я уже заказывала ранее в этой же компании шкаф-купе, и когда возникла необходимость сделать мебель для детской, не возникло никаких сомнений - куда обратиться)))) Огромное спасибо за понимание и отзывчивость, ведь, с нами, с женщинами, порой приходится очень трудно)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Савченко

Like Мне нравится

Заказывала и шкаф купе и прихожую, все сделали качественно и в срок, всегда помогут профессиональным советом. всем знакомым и родственникам рекомендую (маме сделали тумбу под тв, сестре прихожую и кухню-все довольны)!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Энгель

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!! Одна из немногих фирм, которая заслужила отличную репутацию. Заказывала у них и окна (деревянные и пластиковые) и двери. Всё выполнено в срок, безупречного качества. Ребята всегда на связи, в любой момент помогут, даже тем, что не входит в их перечень работ.

Отправлено 6 лет назад

От suganova_nat

Like Мне нравится

Спасибо большое!!! Обращалась ни первый раз!!! Отличная работа! Шкаф, гардеробная супер! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Александрова

Like Мне нравится

Узнала о этой фирме на форуме сибмама,решила довериться хорошим отзывам не прогадала Что могу сказать,быстро,оперативно, аккуратно. С момента вызова замерщика до установки окон,прошло меньше двух недель. Будем обращаться еще,впереди ремонт кухни и коридора, а также санузла, тем более ребята комплексно занимаются практически всем. Спасибо Дмитрий,надеюсь на дальнейшее сотрудничество .Юлия

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Teplitskaya

Like Мне нравится

Добрый день! Об этой компании узнала от брата - ему делали шкаф в прихожую года два назад. Довольна, что обратилась именно сюда - сделали все быстро, раньше обещанного срока в две недели, чему я была приятно удивлена; Алексей, собиравший мой большой шкаф 4 метра, приехал вовремя, как и было оговорено, сделал все аккуратно. Сегодня возник небольшой вопрос по поводу незакрывавшейся плотно двери - Альберту спасибо за консультацию по телефону - эту мелочь я исправила. Задним умом: Дмитрий, нужно было прислушаться к вашим советам по поводу стеклянных вставок и в шкафу для книг - было бы интересней, но все равно, мне понравилось и моим близким тоже! При необходимости в заказе мебели обращусь в вашу компанию вновь! Юлия Мальцева

Отправлено 6 лет назад

От malyg

Like Мне нравится

Здравствуйте! Об этой компании узнала из интернета, прочитав положительные отзывы. Заказала установку окон на лоджии. Очень внимательно и доброжелательно и ответственно отнеслись и к моему заказу и ко мне. Заказ был исполнен в срок и по демократичным ценам. Установили окна быстро. Красивые окна, хорошая фурнитура. Сразу стало тише в комнате. Спасибо большое за окна! Обязательно расскажу и порекомендую вашу компанию всем своим друзьям и знакомым. Успехов, удачи, благополучия! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Деменева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать Вам спасибо за гардеробную! Очень удобная, вместительный  Сделали все быстро, качественно и аккуратно! Мы остались довольны. Советуем Всем!

Отправлено 7 лет назад

От samarina-kris

Like Мне нравится

Спасибо огромное! Всё сделали во время! ОЧЕНЬ красиво и аккуратно! Мы остались довольны! Всем рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катюша Александрова

Like Мне нравится

Остались очень довольны работой фирмы,сделали ремонт в двухкомнатной квартире и поставили два шкафа-купе,очень удобно что все в одном месте.Все быстро и четко,шкафы вообще изготовили и поставили за пять дней.

Отправлено 7 лет назад

От ir1981na

Like Мне нравится

Отличная компания ! Делают все на уровне , от мебели, дверей , окон , и до ремонта. Делали у них кухню, шкафы купе и были приятно удивлены полезными советами по фасадам и фурнитуре ! Отличный прайс и скорость изготовления дополняют приятные впечатления!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Третьяков

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании деревянные окна, сделали все аккуратно, в срок и недорого, вся цепочка: замер-заключение договора-изготовление-монтаж прошла на ура. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Хорошая компания, отличное обслуживание, все качественно и в срок! Очень понравился мой новый гардероб!)Желаю процветания вашей компании!)

Отправлено 7 лет назад

От pinigina.irina

Like Мне нравится

Заказали шкаф купе. Изготовили его даже раньше, чем мы могли его устанавливать. А итоге сделали все четко и быстро. Установка заняла максимум полтора часа. Хотя у нас и были сомнения в качестве, но все хорошо в итоге получилось.

Отправлено 8 лет назад

От sleepwalker

Like Мне нравится

Заказывали встроенный шкаф в данной компании. Очень оперативные ребята оказались. По цене приемлимо, а по срокам так вообще сказка, вместо обещанных 3 недель-сделали за 3 дня. При замере советовали, как лучше сделать, сразу чувствуется профессионализм. Идеально подобрали цвет,благо выбор был большой образцов материалов. Сказать, что я осталась довольна-не то слово! Все получилось просто супер! и по цене оптимально! Кроме этого, они делают не только мебель на заказ, но и двери, остекление лоджий и другие ремонтные работы. Работала с ними первый раз, но уверена, что обращусь еще и рекомендовать буду знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От fotoma

Like Мне нравится

Долго искала настоящие деревянные двери, остановилась на компании ООО "Сибирские двери" и нисколько об этом не пожалела! Все выполнено в срок и очень качественно. Модель " Лада" супер, квартира очень преобразилась!

Отправлено 8 лет назад

От sema.oksana

Like Мне нравится

Делала ремонт в течение 2 лет. Заказала сначала одни двери, потом спустя время сделала дозакакз дверей для других комнат. Первый раз заказ изготовился раньше чем по договору. В прошлом году на стадии завершения ремонта оформила заказ второй раз. Возникли форс-мажорные обстоятельства, о которых меня предупреждали работники фирмы.Случилась небольшая задержка с изготовлением дверей. Пока двери не получила ,вся изпереживалась, но отнюдь результатом осталась довольна. Спасибо,Лена, что всегда были на связи и были честны с нами.

Отправлено 8 лет назад

От amaliyagrigoryan

Like Мне нравится

Доброго дня.Дано хотел написать отзыв.С данной компанией знаком около 15 лет.Сначала установил все двери в 3-х комнатной квартире,потом подошло время замены пластиковых окон на деревянные.Теперь весь дом ходит на них любоваться.Заказ ждал месяц,т.к. заказывал 3 окна и балконный блок.На выходные приехали мастера и за пол дня все установили.Ребята профи.Большое им спасибо.Рекомендую всем работать с этой компанией.

Отправлено 8 лет назад

От popow.f2017

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением о компании"Сибирские двери".Долгое время искал качественные и недорогие деревянные двери.Объездил много магазинов,остановил свой выбор на Медведицы,но потом мне друзья посоветовали компанию"Сибирские двери".Посетил офис,выбрал 4 двери(хороший выставочный зал).Двери вышли на 30% дешевле чем в медведице.Хорошее качество,хорошие установщики,но есть один момент,заказ ждал полтора месяца,т.к.фабрика находится в Барнауле.Но в общем остался очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От e.aleksandr58

Like Мне нравится

Пишу отзыв. Делали 4 окна в квартире. Ждала всего неделю . Отработали как по часам: привезли в 10-00, разгрузили в 11-00. Тут же подоспели установщики. Сказали приходить к 17-00, принимать работу. Честно сказать, не поверила, что 4 окна можно так быстро поставить. Успели вовремя. Установили качественно. Понравилось то, что фурнитура очень крепкая. Ручки толстые, т.к. в другой квартире - очень хлипкие были и все уже переломались.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Артемьева

Like Мне нравится

На этих выходных нам установили огромный шкаф-купе))) Ура!!! Радости моей нет предела! Одна фирма нас "кинула" со шкафом-купе и было так страшно заказывать где-то еще (как в поговорке, кто обжегся на молоке - тот на воду дует..). Но, слава Богу, нам попалась действительно хорошая фирма! Эту фирму посоветовала подруга, а ей в свою очередь ее друзья. Самое настоящее сарафанное радио) В воскресенье сделали замеры, а уже на сл. неделе в субботу шкаф установили. Все быстро и, самое главное, качественно! И убрали все за собой))) Жаль, что сразу о них не узнали, столько бы денег и нервов сэкономили бы..

Отправлено 9 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Давно уже пользовалась услугами компании, и вот пришло время снова ими воспользоваться, заказала натяжной потолок маме на кухню, и очень довольна! Во первых приглашала другие компании у которых на сайтах ценник меньше, а понасчитали все больше раза в 2, а тут как у них на сайте посчитала на калькуляторе так и вышло! Причем потолки не воняют, просто имею опыт заказа потолка в другой компании, дак вот он вонял, я прочитала в интернете что это китай выдаваемый за европу может вонять. В обще что хочу сказать компания наичеснейшая, если цена указана то такой она и останется, если сказали что потолок германия то германия и есть! Причем если когда у себя делала потолки на кухне никто не предупреждал что вытяжка обязательна, видемо видели что хочу сэкономить и молчали, а теперь мучаюсь гарь отмываю чутли не раз в месяц. А ои сказали или вытяжка или не делаем, жестко канечно, но ведь послушала и сделала и теперь радуюсь)

Отправлено 9 лет назад

От Olga Blagoshevskay

Dislike Мне не нравится

Заказали 4 двери, привезли в срок но установили как попало, ощущение что мастер был то ли пьяный, то ли косорукий, не на одной двери нет притвора, щель между коробом и полотном в верху 8-10 мм в низу дверь цепляет короб а, на одной двери установили добор с обратной стороны двери и защелка замка шкрябает по добору. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Одним словом ужас.

Отправлено 10 лет назад

От tany