Томск, Фёдора Лыткина, 3/1 (214, 217 офис; 2 этаж)
Категория | Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах |
Город | Томск |
Адрес | Фёдора Лыткина, 3/1 (214, 217 офис; 2 этаж) |
Телефон | +7(382)242-18-37 +7(382)241-25-02 |
Сайт | urist.tomsk.ru |
Обращал в 2017 году по оформлению земельного участка и жилого дома. Сделали все грамотно и быстро. Цена оказалось приемлема по отношению к другим компаниям. Также вызвало доверие, что фирма существует более 10 лет.
Отправлено 7 лет назад
От Дмитрий Попов
Отзыв негативный.Помогали они нам оформлять недвижимость. Все документы не изучили, договор не заключили(видимо, в черную работают). Делали кадастровый паспорт, получилось несоответствие с существующими документами, за переделку кад. инженерам еще доплачивать пришлось.Когда нужно было донести справку по запросу с Росрегистрации, нам не сообщили(некая юрист Лариса (типа она свою работу закончила и ничего делать больше не собирается-даже позвонить не удосужилась.).В результате вместо приостановки в регистрации, нам отказали, придется еще раз нести документы подавать теперь уже со справкой- и это третий раз-( с декабря 2013г оформляемся).Деньги взяли авансом, трубку не берут. Контора Рога и копыта, а не сибирская юридическая .
Отправлено 10 лет назад
От reg1970