Сибирская Высота, агентство отзывы и оценка

Красноярск, Караульная, 88 (6-27 офис; 6 этаж)


Сибирская Высота, агентство

5

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности, Организация и проведение тендеров / аукционов
Город Красноярск
Адрес Караульная, 88 (6-27 офис; 6 этаж)
Телефон +7(391)285-64-85 +7(391)232-49-89 +7(391)232-49-42


Like Мне нравится

В данную компанию обратилась за покупкой квартиры с оформлением ипотеки, специалист Максим Макринский, в короткие сроки помог найти квартиру, оформить всю сопутствующую документацию и вести переговоры с продавцами(в том числе снизить стоимость квартиры). Предоставленными услугами осталась очень довольна, Максим действительно знаток своего дела! Рекомендую!

Отправлено 612 года назад

От Юлия Хроменко

Like Мне нравится

Приветствуем всех. Хотим поблагодарить весь коллектив агенства "Сибирская высота" за огромную проделанную работу. Вы помогли осуществить нашу мечту-покупку загородного дома . Вариант мы выбрали не из простых, и документально и финансово , НО благодаря вашей компетентности и индивидуальному подходу все получилось УРАААА :) P.S. Максим , Вам отдельное спасибо ! С уважением семья Туровых.

Отправлено

От Лилия

Like Мне нравится

Всем привет! Обращаемся за помошью в это агенство уже не первый раз. Знаете, я пришла к выводу, что невозможно быть одновременно и токарем, и балериной. И когда встал вопрос о покупке квартиры, решили обратиться к специалистам. Мучительного выбора агента недвижимости не было. Все вышло случайно, а случайность, в нашем случае, оказалась счастливой. Мой первый телефонный звонок - и Максим Викторович поспешил к нам на помощь. Квартиру выбирали недолго, все варианты отсмотрели в один день, а это очень удобно! С документами тоже все прошло оперативно! В общем вся сделка по оформлению ипотечного кредита и покупке квартиры завершилась в кратчайшие сроки. Но время-то идет... Ставка по ипотеке падает)... И опять понадобилась помощь риэлтора. Оказывается, можно съэкономить 2 миллиона рублей на ипотеке с минимальными временными и материальными затратами. Хочешь?! Спроси, как это сделать в агенстве недвижимости "Сибирская высота"!

Отправлено

От Анастасия Пашенных

Like Мне нравится

Всем привет !!! Мы обратились в агенство с продажей квартиры . Была необходимость срочной продажи и мы это сделали в кратчайшие сроки . Спасибо Максим вам огромное . Честность, добропорядочность, отзывчивость,коммуникабельность и ещё много отличных качеств у этого человека , замечу , что сейчас это большая редкость . Ещё раз огромное спасибо буду рекомендовать вас своим знакомым .

Отправлено

От Lyudmila Klimenko(Stepanenko)

Like Мне нравится

Когда встал вопрос о покупке квартиры в ипотеку,мы обратились в агентство недвижимости Сибирская Высота,и ни разу не пожалели! Всем рекомендую. Максим Викторович помог с выбором квартиры, оформлением документов для получения ипотеки. В любое время можно было позвонить,обсудить интересующие вопросы, касающиеся сделки,и получить развернутый ответ. Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости СИБИРСКАЯ АЫСОТА за оперативную и четкую работу. РЕКОМЕНДУЕМ.

Отправлено

От Irina Stepanova

Like Мне нравится

Всем причет. Ребята, пишу отзыв. Сегодня купила квартиру,очень довольна работой агенства недвижимости "Сибирская высота", а именно Макринского Максима Викторовича. Работает четко и оперативно, очень хорошо знает свое дело, без лишней воды и навязывания клиентам доп.услу дает возможность клиентам свой выбор. Дает объективную информацию по рынку недвижимости. Всем рекомендую!++

Отправлено

От anacondazzz99

Like Мне нравится

Очень довольна работой Максима Макринского . Обращаюсь к Максиму второй раз. Первый раз обращалась за покупкой квартиры 2015 г . Хорошие знание г. Красноярска и вообще профессионал своего дела . Преобрела квартиру в долевом . По очень выгодной цене и ставке в банке. Во второй раз обратилась в 2018г за рефинансированием , очень довольна результатом . Если бы подавала сама, был бы в этом случае отказ . В банках очень много разных нюансов, которые нужно знать , чтобы не получить отказ. Мне сделали минимальную страховку , несмотря на то что банк настаивал на максимальной страховке . Профессионально сделал работу Максим , за что ему очень благодарна. Я рекомендовала Максима многим своим знакомым и родным . Случаи этих покупок были не простые , но он так же справился в приобретение квартир. Все остались довольны . Рефинансирование это очень выгодно, мой платеж сократился на 3 000 рублей. И я бы всем рекомендовала сделать рефинансирование в этой компании . Так как работают профессиональные люди. Хорошо знающие свою работу. Моя сестра так же обратилась в компанию Сибирская Высота к Максиму за рефинансированием . Ответ положительный . В данный момент идет процесс оформления. Цены в этой компании хорошие . Лучше обратится в к профессионалу и получить положительный результат, чем получить отказ в банке. К тому же, месяца через два , так как платеж уменьшится , ваши потраченные деньги за услуги , оправдаются очень быстро , и останетесь в плюсе. Рекомендую всем компанию Сибирская высота.

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

В компанию обращалась уже трижды. Первый раз-для оформления ипотеки. Молодые люди все профессионально, доходчиво растолковали. Все действия коментировали-сейчас мы идем туда-то, это делаем для того-то. Объект под ипотеку я выбирала долго, тем не менее на объект и отвозили и привозили безоговорочно.Второй и третий разы-для сдачи помещения в аренду. Ключи для показа отдавала просто на доверии. Не подвели. Работа выполнена честно, добросовестно, я рекомендую эту компанию.

Отправлено

От Галина Яруллина

Like Мне нравится

Компания отличная. Обратилась в агентство недвижимости "Сибирская высота" по сдаче своей квартиры в аренду. Сама сдавала месяц (не сдала), агентство сработало за три дня и моя квартирка сдалась. Ура!!! Все документы оформили быстро и грамотно. Специалист отработал слажено, оперативно и профессионально. Спасибо огромное! Рекомендую агентство всем.

Отправлено

От Natali Kudelkina