Сибирская тройка, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Сафоновская, 28/4


Сибирская тройка, кафе

4.4

5 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Сафоновская, 28/4
Телефон +7(384)665-47-48 +7(908)943-28-91


Like Мне нравится

Я иногда захаживаю сюда, поскольку мне здесь очень нравится. У них комфортно, приятная атмосфера. На заказ реагируют быстро, блюда, все то, что мне приходилось у них пробовать, были вкусными и сытными. И это при том, что цены у них не выше средних. У нашей фирмы будет юбилей, 5 лет со дня открытия, я предложил отпраздновать это событие здесь. Специально для этого узнавал в кафе условия для корпоративных мероприятиях. Озвучил шефу, его все устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Козин Никита

Like Мне нравится

Приятное место, удобное месторасположение. У жены был день рождение и мы решили уйти от традиций и исправить его не дома, а заказать столике в кафе. Здесь это сделать было совсем просто и недорого. На нужную дату как раз было свободно. Официанты дружелюбные, обслуживание супер, все вовремя. Кухня замечательная. Мы и гости остались довольны, теперь это кафе у нас на хорошем счету.

Отправлено 6 лет назад

От Блинов Александр

Like Мне нравится

Свое день рождение отмечала здесь, собирала подруг и маму с сестрой. Обслуживание хорошее, подают все вовремя и в тему) Официантки душевные. Вкусно. И на все потратило немного, это стоило того.

Отправлено 6 лет назад

От Цапова Валентина

Like Мне нравится

Это кафе расположено недалеко от моей работы, поэтому каждое утро я захожу сюда выпиваю чашку кофе и перекусываю. Когда особо некогда беру еду с собой. Готовят тут вкусно и недорого. Хорошее место для быстрого перекуса.

Отправлено 6 лет назад

От Кондратьев Никита

Dislike Мне не нравится

отвратительное кафе. Ужасно дорого - обдираловка полная! Свадьба -обошлась почти 1700 р с человека- за рыбное ассорти 5,5 тыс. - в итоге на 5 небольших тарелках разложили прозрачные пластики селедки и какой-то старой горбуши вместо заказанной семги, эти пластики даже на вилку не насаживались. Горячие блюда были -"холодные". А мясо под боярской шубкой - словно мясо под солдатским мундиром - опять же холодное. Курицу начинили каким-то горелым хлебом! В общем все было ужасно не вкусно! Никому не советую. Говорят, что директрисса кафе из своего магазина старые продукты все спихивает в это кафе!!!

Отправлено 7 лет назад

От n.dureeva