Сибирская Строительная Компания, ООО, проектно-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 11 к2 (2 этаж)


Сибирская Строительная Компания, ООО, проектно-строительная компания

1

3 оценили
Категория Архитектурно-строительное проектирование, Строительство административных зданий, Строительство многоквартирных домов, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 11 к2 (2 этаж)
Телефон +7(383)248-47-72


Dislike Мне не нравится

Разрабатывала для этой организации разделы ПЗУ и ПОС. За работу не рассчитались. "Кинули" не только меня, но и некоторых моих знакомых. Хотя жену директора знаю лично, работали раньше совместно. Оказалось плохо знала... Название организации можно поменять, а вот имя - Директор Береснев Алексей, жена - Береснева Софья!

Отправлено 8 лет назад

От shamanskaya.katerina

Dislike Мне не нравится

попросили сделать проект...обещали заплатить....проеты сделал...сказали спасибо и все. в общем кинули!!! Особенно коварен их директор и его толи дочка, толи жена...и инженер Валерий...Мутная компания! даже одной звезды много!

Отправлено 8 лет назад

От Мимо проходил

Dislike Мне не нравится

Не нравятся постройки соседа- приходите.ГИП компании вас внимательно выслушает,учтёт все ваши пожелания,и не выезжая на место обследования выдаст вам готовый отчёт о визуальном обследовании-искусно перемешав строительную экспертизу с пожарным надзором.Ссылаясь на СНиП-не придерживаются его. СТ 307 УК.РФ.-это не для них.Сидя в кабинете находят окна которых нет,знают что сени,кухня,веранда и.т.д не должны примыкать к дому,а должны распологатся не ближе 15м.Обнаружив "якобы имеющиеся" нарушения соседского строения по пожарной части -дадут оценку из строительной -и всё будет красиво.Договор в целях своей безопасности не заключат,цена данной услуги договорная.

Отправлено 10 лет назад

От tanya.n_1966