Сибирская Подкова, магазин товаров для лошадей и всадников отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 218/2


Сибирская Подкова, магазин товаров для лошадей и всадников Сибирская Подкова, магазин товаров для лошадей и всадников

4.7

26 оценили
Наш интернет-магазин SIBPODKOVA.RU принимает заказы со всего мира.
Большой розничный магазин в Новосибирске - Красный проспект, 218/2. Оптовое предложение EQUIMAN для конных магазинов.
Телефоны: +7-913-912-61-23 (WhatsApp, Viber), +7-953-761-45-15
8 (800) 250-56-64
Категория Зоотовары, Товары для конного спорта, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 218/2
Телефон +7(383)214-61-23 +7(953)761-45-15
Сайт www.sibpodkova.ru
ВК sibpodkovaclub


Like Мне нравится

Отличный магазин. Есть все. От мелких причуд(брелоки, игрушки) до великолепных упряжей. Отзывчивые продавцы всегда подскажут и найдут именно то, что вам нужно☺

Отправлено 5 лет назад

От Katysha

Like Мне нравится

Дополняю отзыв о службе доставки и качестве товара. Во-первых, заказ был передан в транспортную компанию "КИТ" 24.11.17 и доставлен 7.12.17, время доставки составило 14 дней с Новосибирска в Шымкент. Оплата за доставку составила 6300 тенге.Время доставки было затянуто. Сам так называемый офис транспортной компании "КИТ" оставляет желать лучшего, помещение размером полтора на полтора метра, три сотрудника, двое из которых несовершеннолетние молодые люди. Офис находится в одном месте, а склад для получения товара на другом, что доставляет определенные неудобства для получения заказа. Коробка с товаром была в некоторых местах порвана.Вряд ли в следующий раз соглашусь воспользоваться данной транспортной компанией. Во-вторых, что касательно самой коробки с заказом внутри,все было запаковано основательно. Пришлось повозиться минут 20, чтобы вызволить сапоги из пленки и наполнителей. Поэтому сапоги при транспортировке не были деформированы за что вам большое спасибо. Постарались запаковать. Сами сапоги прекрасного качества. Размер подошел, внутри хороший мех.Дизайн и кожа высокого качества. Впечатление после покупки двоякое, сапоги понравились, но качество обслуживания очень слабое, что в магазине, что в транспортной компании. Конечно, еще далеко до Olivegrey, Grey cat и Marichuell московского дизайнерского дома, где я обычно заказываю одежду и получаю высокий уровень сервиса. Буду ли я заказывать в будущем в Сибирской подкове? Зависит от того, каков будет уровень обслуживания. 1.Качество товара - 5 2.Качество доставки - 3 3. Качество обслуживания - 1 Итог - 4 балла

Отправлено 6 лет назад

От Rozanna Buleshova

Dislike Мне не нравится

Сервис на очень низком уровне.Осуществлялся заказ через интернет-магазин, но работа менеджера была некомпетентной. Мало того, что приходилось ждать ответа на поставленные вопросы по 2-3 дня,так еще и проскользнули нотки хамского поведения и грубых реплик.Это показывает прежде всего низкий уровень культуры, этики и обученности персонала введению переговоров и деловой переписки. Надеюсь, руководство примет меры по улучшению качества обслуживания клиентов. Желаю успехов в борьбе с невежеством сотрудников и преодолении барьеров коммуникаций с клиентами. Как только заказ будет доставлен, подробно дополню отзыв о качестве товара.

Отправлено 6 лет назад

От Rozanna Buleshova

Like Мне нравится

Самый любимый магазин. Приветливый, отзывчивый персонал. Товары качественные, цена оправдана. Закупаюсь здесь на протяжении долгого времени. Большой выбор товаров, бывает, что быстро все раскупают, но можно позвонить и узнать заранее есть ли товар в наличии. Качественно оформлен интернет магазин, все просто и понятно. Жаль, что Сибирская Подкова Находится только в центре, приходится далековато ехать, но это того стоит)

Отправлено 7 лет назад

От Linda

Like Мне нравится

Часто заказываю амуницию и экипировку в вашем интернет-магазине. Менеджеры всегда дружелюбны, отзывчивы и готовы ответить на любые вопросы. Очень довольна сервисом и оперативной работе интернет-магазина. Конечно хотелось бы видеть более широкий ассортимент товаров:)

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Z.

Like Мне нравится

Вчера 9.03.17 направляясь в магазин поняла что не успеваю. А мне срочно нужны были новые стремена на соревнования(10.03.17) позвонила в магазин спросила есть ли возможность меня подождать, согласились, к моему искреннему удивлению. Готовилась услышать отказ, но нет. В 19:45 зашла в магазин. Тогда как часы работы до 19:30, и при всем при этом это было 9!!!марта. Продавец Елена(надеюсь правильно запомнила) сразу показала мне стремена и спросила какие нужно. Быстро подобрали быстро продали. Спасибо огромное сегодня с новыми стременами выиграла одну езду по выездке и заняла 3 место на второй. Поэтому ещё раз огромное человеческое спасибо!!! P.s. Магазин конечно не дешевый но выбор огромный, удобное расположение и я закупаюсь в нем уже на протяжении 10 лет своей спортивной карьеры, поэтому 5 баллов!

Отправлено 7 лет назад

От Sunny★

Like Мне нравится

Удивительное рядом. Начались проблемы с волосами. Витамины пила, масками мазала. Сходила к врачу, посоветовали сменить средство по уходу. Перепробовала кучу разных средств от дорогих до бюджетных. В итоге собаку у меня пахла, то персиками, то клубникой то еще чем-то изысканным. Попала сюда по рекомендации знакомой. Очень долго не решалась зайти и посмотреть. Оказалось совершенно напрасно волновалась. Выбор средств по уходу за "гривой" хороший. Для "копыт" тоже можно отличные средства подобрать. Можно честно сказать, что для себя берешь. Могут еще что-то посоветовать для усиления эффекта. Каждый раз выходя из магазина, я счастливо улыбалась от совершённых покупок и в предвкушении эффектов от их применения. Друзья-спортсмены уже давно оценили релаксирующий гель с мятой и лавандой. От моей пышной "гривы" до пояса огромное спасибо. Всем Вас рекомендую. В ближайшее время планирую совершить набег, т.к. уже есть заявки на разные средства от знакомых.

Отправлено 8 лет назад

От 755

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Приятные, вежливые консультанты, всегда помогут, расскажут, посоветуют) Большой ассортимент, есть из чего выбрать.

Отправлено 8 лет назад

От Alin

Like Мне нравится

Дело было в октябре. Долго штудировала сайт и наконец-то дошла, предвкушая широкий выбор и покупки. А выбор действительно большой! Как начинающему всаднику, мне нужен был как минимум шлем. В итоге, потерявшись во времени, стала обладательницей шлема, ботинок, краг и шоколадки для лошади:) Хочу выразить благодарность двум приятным, позитивным девушкам-продавцам, которые помогали все это время, предлагая всевозможные подходящие варианты!! Особенно трудность возникла при подборе краг, перемерили огромное количество...но в итоге нашлись мои)) Завели бонусную карту. Обязательно приду к вам еще. Как же повезло, что в нашем городе есть такой замечательный узкоспециализированный магазин!!

Отправлено 8 лет назад

От manekineko

Like Мне нравится

Была сегодня первый раз, осталась очень довольна обслуживанием. Очень приятная девушка-продавец, все рассказала, помогла с примеркой. В итоге взяла бриджи, ботинки, краги и шлем :) Все подошло идеально, сегодня буду тестировать обновки. В магазине хороший продавец - половина успеха, если не больше, так что молодцы :) Ассортимент большой, внутри приятно, чисто и вкусно пахнет кожей :)

Отправлено 8 лет назад

От ulikcuc

Like Мне нравится

Хороший магазин, приветливый персонал. Приехала раньше на 20 минут до открытия - не выгнали (а такое часто в магазинах бывает), все удобно размещено, есть из чего выбрать. Удобное расположение в центре города, есть парковка. Есть бонусная карта. Единственное - ассортимент в интернет-магазине не совсем соответствует реальности. В магазине выбор намного больше.

Отправлено 8 лет назад

От АлексАлекс

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Совсем недавно покупали там бриджи и краги, консультант помог с выбором, рассказал о всех преимуществах товара, после примерки поинтересовался, насколько удобно в бриджах. Обустройство магазина очень хорошее- все аккуратно расставлено, развешано, есть кабинета для примерки и небольшой диванчик, чтобы можно было комфортно примерить обувь или краги.

Отправлено 8 лет назад

От Tara Wolson

Like Мне нравится

Всегда есть всё! Оперативно работают ребята, система скидок. Постоянно у них заказываю!!! Магазин обалденный! Ассортемент хороший, персонал приветливый, стараются всё сделать на высшем уровне! Интернет-магазин очень удобный, упаковывают всегда всё очень тщательно. Должное внимание уделяют упаковке масел, подкормок. Всегда всё приходит целое и невредимое!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Бондина

Like Мне нравится

Очень понравился сайт! В самом магазине в Новосибирске не была. Купила книги, краги, бриджи. Все было очень хорошо упаковано, посылку получила в отличном состоянии. Порекомендовала подруге. Она одобрила. Тоже купила бриджи, рединготы, ботинки, краги и что-то еще. Сказала что быстро пришло, в отличном состоянии. Во общем очень хороший магазин!

Отправлено 9 лет назад

От Дариша Бадмаева

Like Мне нравится

Правда занимаюсь с сентября месяца в конной школе сказали уже покупать: щётки,бриджи,шлем,краги,ботинки и всё такое .Заказываем у вас по чуть-чуть ,всё приходит быстро ,низкие цены очень нравятся.Самый лучший конный магазин из тех что я видела! И кстате рекомендую всем своим друзьям вас !

Отправлено 9 лет назад

От Оля Шангареева

Like Мне нравится

Отличный магазин, хороший ассортимент, заказывала несколько раз, пересортицы не было. Быстро оформляют и отправляют заказы.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Dronova

Like Мне нравится

Магазин очень хороший! В магазине заказываю через интернет,всегда отправляют вовремя. Консультанты всегда помогут и подскажут,если не подошёл товар поменяют на подходящий. Ассортимент большой,цены низкие. Вообщем отличный магазин!

Отправлено 10 лет назад

От a.shohina

Like Мне нравится

С недавних пор стала обладательницей прекрасной жеребушки,и что нужно для того,что бы начать работу с ней?,обмундирование для меня и лошади) девочки попались любезные,приобрела всякие безделушки ,типо там щетки, смахивалки ,соль,недоуздок и т.д. еще и скидку сделали)Было приятно! Зашла-глаза разбежались,рай просто. Столько всего) Если была бы лошадь уже "взросла" у меня ,то ушла бы я конечно от туда без зарплаты двухмесячной наверно))))

Отправлено 10 лет назад

От Christmas

Like Мне нравится

Прекрасный магазин! Заказывала шлем,не было никаких проблем с заказом. Всё пришло во время. К тому же и цены здесь очень хорошие. Всем советую заказывать именно в Сибирской подкове! Большое спасибо за прекрасный товар и прекрасное обслуживание!)

Отправлено 10 лет назад

От rafiko1997

Like Мне нравится

Дети занимаются конным спортом четвертый год, сами в интернете ищут магазины, где можно приобрести товар. В Сибирской Подкове товар дешевле и качество очень хорошее! Хоть и далеко этот инт.магазин, но проблем с оплатой и задержек в получении или заменой товара на другой нет! И это очень радует меня и моих детей! Спасибо за хорошую работу!!!

Отправлено 10 лет назад

От nm300469

Like Мне нравится

Лучший в городе магазин для конников. Здесь есть и корма и амуниция, разнообразные предметы ухода и специальная одежда для всадников. Выбор всего этого имеется. Если что-то необходимо для коня или из одежды для езды, путь один - в этот магазин

Отправлено 10 лет назад

От gaydukova_nata

Like Мне нравится

Наслышан о них от друзей. Те "лошадники" и постоянно покупают что-то из их ассортимента. И вот всегда, о чем бы у нас с ними не зашла речь, они увлекательно рассказывают о своем увлечении. Ну а я им про дайвинг :) Так что я знаю, что в нашем городе все увлекающиеся лошадьми и конным спортом идут в это магазин. Говорят, что открыл его производитель известной в этих кругах марки «Equiman».

Отправлено 11 лет назад

От vvi

Info

Магазин Конного Инвентаря

Отправлено 11 лет назад

От Valera Kamenev

Like Мне нравится

Ну а где еще в Новосибирске можно что то купить для конного спорта? Вот именно! Покупала бриджи и шлем, штаны на зиму теплые. Магазинчик маленький, уютный. Первый раз когда пришла долго ходила между полками и рассматривала чего на них такое лежит :)) Продавцы приветливые, много перемерили с ними, в итоге подобрали нужное. Даже коллеги мои там отоварились - купили мне подарочный сертификат на день рождения. Нужно срочно обналичить и купить таки себе седло!

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

неа, в Пятигорске магазин конной утвари наполнен конкретно дельными вещами, и "по деньгам", здесь видно преобладание финтифлюшек для "очарованных". Скипидара нету. сапог мужских красивых для форсу нету, папах нету. Не говорю даже про бурку и черкеску. этого нигде нету

Отправлено 12 лет назад

От Aloiz Fung

Like Мне нравится

Хороший у них интернет-магазин. Действительно, он лучше других российских. Единственно что плохо, нет возможности купить сразу на сайте с визы, например.

Отправлено 12 лет назад

От Олдермен