Сибирская монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Сибирская монтажная компания

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Входные двери, Натяжные потолки, Теплицы
Город Новосибирск
Телефон +7(383)212-12-96 +7(952)911-12-96


Dislike Мне не нравится

К сожалению имела не осторожность обратиться в данную компанию, для установки шкафа - купе...разочарована! Цены как и в других компаниях, но при этом есть свои плюсы: демонтаж и доставка с подъемом в квартиру - бесплатные, на этом пожалуй и все. А разочарована по следующим причинам: неровная задняя стенка шкафа! С трех сторон (пол, потолок и у стены) щели, от того, что когда вырезали, по всей вероятности дрогнула рука))) Но мне утверждали, что это у нас стены не ровные...[но если приложить уровень все норм]...на что мне предложили просто приклеить туда уголок, когда будем менять обои. Верхняя закроется натяжным потолком, а внизу будет плинтус! Поскольку пол идет немного под наклоном, двери практически не держатся на "стопах" и наровят закрыться. А ведь когда производили замеры, сказали, что исправят это, выстовят по уровню! В общем-то стоило отказаться от этой затеи еще при замерах, после слов Игоря: "вы слишком заморачиваетесь - это то ж всего лишь шкаф!" Ну что ж, мне конечно деньги не вернут (работа выполнена), все огрехи тоже не исправят, но быть может мой отзыв хоть немного заставит относиться к своей работе более ответственно! А других предостережет от моих ошибок. *кстати, от бесплатного потолка я отказалась, т.к. просто не решилась снова сотрудничать с СМК.

Отправлено 6 лет назад

От 20/05

Like Мне нравится

Добрый вечер. Заказывала в данной компании встроенный шкаф в коридор. В коридоре неплохая ниша, которую хотелось использовать по максимуму. Четкого представления как это должно быть у меня небыло. Понравилось то , что мне грамотно предложили и рассказали возможный вариант моего шкафа, материала, отделки. Приятным сюрпризом оказалось изготовление обувной тумбы переходящей в туалетный столик в подарок за заказ шкафа. Изготовили все очень быстро и качественно. Меньше недели. Очень довольна своим коридором. Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От a.malakhovskaya

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказали шкаф купе встроенный и шкаф.Замерщик Александр зделал замер и предложил полочки зделать по короче ,будет дешевле или оставить но зделать ещё один шкаф в подарок.я как раз хотела там шкаф и согласилась.В итоги получилось всё отлично. Ребята всё зделали на совесть! Ещё я попросила переделать гардину они зделали не отказались.Компании процветания и по больше клиентов, хороших заказов ,здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От salaire92km

Like Мне нравится

Недавно поменяли место жительства, и само собой возник мебельный вопрос. Знакомые ребята дали визитку, позвони, пообщайся. Назначили встречу на 5 октября, на 19 часов. В 18.50 мастер позвонил и предупредил, что стоит в пробке, и задержится минут на 15. Первое впечатление приятное. Приехал молодой парень, выслушал мои пожелания, внес свои предложения, как он это видит, довольно грамотно их обосновал и на этом наша предварительная встреча закончилась. Пока суть да дело, я обратился еще в пару организаций (одна с газеты, другая с очередного постера в почтовом ящике). Тот что с газеты, двух слов связать не смог, все твердил что сделают все как я захочу и постоянно склонял меня к срочному заключению договора. С ним мы распрощались. Второй просто не пришел в назначенное время, а когда я сам перезвонил на следующий день, просто сказал что был занят. Так что варианты отпали сами собой. Через 3 дня (8 октября), Приехал мастер СМК и предложил два варианта на мой выбор. Обозначил цену и рассказал на чем можно сэкономить, а что лучше оставить как есть. А вот и второе, не менее приятное впечатление. Ну вот, с заказом определились, договор подписали, аванс внесли. И тут последний сюрприз от компании, натяжной потолок на кухне и совершенно бесплатно. Оказалось, что в компании проходит акция. Почему бы и не сделать, раз совершенно бесплатно, все равно планировал делать по весне. Честно говоря были сомнения, что качество потолка будет не очень. Ну думаю, если не понравится, по весне переделаю. 23 октября звонит Игорь (так зовут мастера) и говорит, что они готовы привезти детали, а после того, как установят потолок, приедет монтажник и соберет кухню. Я конечно обрадовался, но с работы просто так не уйдешь. Договорились, что привезут завтра после 18 часов, что бы лишний раз не отпрашиваться. В назначенное время все доставили. 25 числа, а это следующий день после доставки, с утра приехал монтажник, и за пару часов мой потолок был готов. Отличный потолок, и совсем бесплатно. А в обед я уже был на работе. Отлично. И вот сегодня, с утра, приехал монтажник по кухне. Я конечно наглеть не стал, и второй раз с работы отпрашиваться не рискнул. Дома осталась супруга. Вечером, придя с работы, ожидал увидеть кухню во всей красе. Не получилось, работа еще кипит. Монтажник один трудится в поте лица. В 20 часов мы услышали победную фразу “я закончил”. Очень даже не плохо получилось, только пыльно. Все собиралось и подгонялось на месте. Но в принципе меня об этом предупреждали. Пару часов потратили на уборку. Так увлеклись, что убрались во всей квартире. “И вот она нарядная на праздник к нам пришла”. Доволен на 200 процентов. Получилось даже лучше чем на картинке. Да и потолок теперь есть. Парням, которые дали визитку, спасибо. Ну а с компанией СМК, думаю будем дружить. Квартира новая, мебель тоже должна быть новая. Игорь, огромное Вам спасибо. Потолки закажу тоже у Вас и думаю, что это будет не весной, а гораздо раньше. А то как, в одной комнате есть, а в других нет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр