Сибирская Медицинская Группа, ООО, клиника управления возрастом отзывы и оценка

Томск, Белинского, 20а


Сибирская Медицинская Группа, ООО, клиника управления возрастом Сибирская Медицинская Группа, ООО, клиника управления возрастом

2.6

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги трихолога, Услуги массажиста, Фитнес-клубы
Город Томск
Адрес Белинского, 20а
Телефон +7(382)253-33-66
Сайт kuvtomsk.ru
ВК clinic_antiage


Dislike Мне не нравится

Записалась 31.05.2017 на процедуру лазерного удаления растяжек. Пришла к назначенному времени проводили к врачу митасовой Ольге. Судя по настроению ей уже ничего не хотелось делать. Посмотрела на живот сказала что лазер не поможет нужно делать уколы препаратом колотос и очень долго. Я отказалась от уколов и сказала что хочу сделать лазерное, на что опять услышала заученную фразу про препарат. Я опять отказалась, на что пошли оскорбления. Врач крайне не квалифицированный и не соблюдает этику. В конце я настояла что хочу делать лазерное удаление на что получила квитанцию об оплате консультации. Оплатила 300 рублей за навязывание услигу и оскорбление. Никому не советую данную клинику и врача.

Отправлено 7 лет назад

От oksanakurlovich1990

Like Мне нравится

Открыла для себя в этой клинике большой выбор аппаратных процедур для тела. Тихое спокойное место, уютная атмосфера. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Sv

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность косметологу который избавил меня от ненавистного сосуда на губе.Не осталось и следа от него.Очень довольна посещением этой клиники, очень вежливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Андреева

Dislike Мне не нравится

В декабре 2015 г, обратилась в клинику с целью удаления небольшого рубца (4мм) после травмы на переносице. Процедуру проводил хирург Козырев А.А. Перед процедурой сказал, что на следующий день уже ничего не будет! Сразу после процедуры у меня хлынула кровь из обработанного лазером места, настолько сильно он прожег лазером кожу... И вот прошло уже 3 месяца на переносице у меня огроменный сантиметровый ожоговый шрам, свою ошибку хирург не признает! Это худший хирург, которого я видела в своей жизни, абсолютно некомпетентный, с халатным отношением к работе!!!! Запомните его фамилию и никогда к нему не записывайтесь - КОЗЫРЕВ Антон Анатольевич!!! И ещё- Записалась я сразу на процедуру, без всяких консультаций, каково же было моё удивление когда в квитанции я увидела сумму за псевдоконсультацию! На моё замечание администратор сказала, что это такое условие работы хирурга!!!! За что платить? За изуродованное лицо?! Написала претензию, жду ответ!

Отправлено 8 лет назад

От Недовольный клиент

Dislike Мне не нравится

Указано два номера телефона,ни по одному не дозвонилась. Рабочее время до 18.00,звонила в 17.56. В другой раз даже пытаться не буду,а то вдруг сотрудники решат домой еще раньше уйти,а я время свое тратить буду.

Отправлено 8 лет назад

От golovneva.2014