Сибирская Клининговая Компания, ООО отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 24 (420 офис)


Сибирская Клининговая Компания, ООО Сибирская Клининговая Компания, ООО

3.3

10 оценили
Категория Профессиональная уборка, Клининговое оборудование / инвентарь, Благоустройство улиц, Химчистки одежды / текстиля, Вывоз снега
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 24 (420 офис)
Телефон +7(384)392-13-92 +7(923)477-00-36
Сайт www.ckk.novkuz.ru
ВК id87011443


Like Мне нравится

Заказала химчистку дивана и ген уборку в квартире. Очень все понравилось. Сработали честно и чисто, профессионально и качественно. Персонал приветливый, бригада приехала в назначенное время. Работают профессиональной химией и оборудованием. Я довольна и вам рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От janita06

Dislike Мне не нравится

Так и не разобрались с проблемой, как и обещали ранее. Со мной и моей женой так никто и не связался. Обратились в компанию Белоснежка, приехали в тот же день, сделали быстро, качественно, и ещё и дешевле! Советую обращаться в другие компании чем в эту!!!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Дудин

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в данную компанию если не хотите потерять время и испортить настроение! Ужасное отношение к клиентам! Записалась на уборку заранее за 3 дня, в день предполагаемой уборки позвонили за 5 минут и сказали ‘мы не сможем приехать, давайте перенесём на завтра’. Конечно неприятно, тк все дела были отложены и мы сидели ждали уборку, но решила ок, завтра так завтра. На следующий день когда наступило назначенное время, а уборщиков так и не было я сама позвонила в компанию узнать где они и точно ли они будут на что мне ответили ‘извините, мы сегодня не сможем приехать, все специалисты заняты’. Я попросила в таком случае перенести других клиентов на другой день или время, тк меня ‘футболят’ уже второй день, на что мне поступило предложение Обратится в другую компанию!!!! Очень клиентоориентированно! С таким отношением к делу и к клиентам советую не заниматься сферой услуг!!! Проще самостоятельно заняться уборкой. Категорически не рекомендую обращаться в данную компанию!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Дудина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Два дня жали приезда уборщиц, а они даже не удосужились предупредить что не приедут. Просил номер руководителя, не дали, сказали все в отпусках. В общем никому не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Дудин

Like Мне нравится

Обращался в компанию по вопросу послестроительной уборки котеджа. Приехали девочки" вовремя как договаривались, убрали и отмыли всю грязь, остатки растворов, краски и другие пятна. Персонал приветливый, аккуратный. Хочу сказать Вам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обращаемся в Сибирскую клининговую компанию уже второй раз.Хотим выразить огромную благодарность,за хорошую работу.Первый раз заказывали мытье окон-качественно,оперативно,остались довольны.Второй раз обратились за генеральной уборкой после ремонта,в этот раз тоже остались довольны всем.Быстро,по приемлемой цене,с достойным качеством.Спасибо,приятно с вами работать.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Иванова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за быструю и качественную помощь в уборке . Я даже не ожидала такого результата. Все пятна, грязь, налеты и ржавчину вывели, даже сначала не поверила. Спасибо большое за такую уборку, всем советую, при необходимости обращусь вновь, не думая. Общая оценка: 5. Оценка работы офиса: 5. Качество работы на объекте: 5. Квалификация персонала: 5. Оснащение: 5. Соотношение цена-качество: 5.

Отправлено 6 лет назад

От natalia

Like Мне нравится

Огромное спасибо,все очень понравилось.Буду рекомендовать вас ,всем кому нужна будет ваша помощь.И сам в будущем ,думаю еще не раз к вам буду обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бодров

Like Мне нравится

Выражаем благодарность работникам Сибирской Клининговой Компании. С момента начало работы в наших магазинах стало намного чище и аккуратней. До этого был собственный штат уборщиц (ой намучилась мы с ними). Работая с СКК снялась вся головная боль по поиску уборщиц и их замене. Общая оценка: 5. Оценка работы офиса: 5. Качество работы на объекте: 5. Квалификация персонала: 5. Оснащение: 4. Соотношение цена-качество: 5. Ф.И.О.: Светлана Борисовна.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Королева

Like Мне нравится

Хочу отблагодарить персонал компании и ее руководство за добросовестный труд. Данная компания пришла на смену другой компании. До этого мы и не знали что делать и как ругаться с предыдущей компанией - ждали срока прекращения договора. При проведение тендера выбрали нового поставщика услуг в лице ООО "Сибирской Клининговой Компании". В течение первого месяца почти все поменялось: качество работ, оформление документов, снабжение расходными материалами, персонал - сразу стало заметно что данная компания на много уровней выше предыдущей.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Королева